Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Куплю (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Хочу SIMку российского оператора =) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111298)

Seven 17.08.2013 20:59

Хочу SIMку российского оператора =)
 
Куплю действующую SIMку российского оператора связи, вдруг кто то с заработков притащил и не знает куда выкинуть)
PS. На сказочные богатсва не надаейтесь, я жадный =)

DVA 18.08.2013 09:11

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
)))) Севен, я походу догадываюсь с чем связано такое твоё желание (связано с банковским "сюрпризом", да? ))))
Может проще найти кого-то из добрых россиян, кто 90% доступен в интернете и их телефон зарегестрировать? А то вот некоторые люди, уже имеющие российский телефон, жаловались, что нужные смс им сюда не доходят.

PMR 18.08.2013 11:06

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
А что за банковский сюрприз еще?

Seven 18.08.2013 11:57

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 235387)
)))) Севен, я походу догадываюсь с чем связано такое твоё желание (связано с банковским "сюрпризом", да? ))))
Может проще найти кого-то из добрых россиян, кто 90% доступен в интернете и их телефон зарегестрировать? А то вот некоторые люди, уже имеющие российский телефон, жаловались, что нужные смс им сюда не доходят.

Да Вита именно с этим сУрпризом все связано) ты как всегда все знаешь)! Что то добрые россияне эт не вариант, как показывает практика в самый нужный момент нужного человека очень трудно бывает найти )
... блин еще и СМС не доходят ...
Ну эти банки вообще ... у меня даж добрых слов и лестных эпитетов не хватает что бы описать мои феерические чувства к ним :zloekrasnoe::bm::bt:

DVA 18.08.2013 12:02

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Эххх, милый Севен)))), с тобой поделиться, как это можно решить, пока ты себе симку не найдешь?))))) даже условно-бесплатно))))

Ванлат 18.08.2013 20:34

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Магу но это будет аж осенью

DVA 18.08.2013 21:13

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
ты решил пересмотреть своё коммерческое предложение? а в сторону снижения или увеличения?

Ванлат 18.08.2013 21:18

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Любопытная ты , и ваше хватит меня караулить )))

DVA 18.08.2013 21:26

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Ван, а как не полюбопытствовать, ежели у меня такая же проблема, как у Севена и симка мне тоже нужна.
Если кратко, то в ПМР visa и mastercard делается через российский уралсиб. Ныне они перешли на 3-D Secure, ряд иностранных интернет-магазинов поддерживает эту технологию. Итог - мы не можем оплачивать покупки (практически все обладатели "местных" карт). Одно из решений - прицепить к карте номер российского мобильного на который будут приходить смс с кодом подтверждения операции.
Так что таких нуждающихся много.
Ван, скинешь в личку, что надумаешь. Ибо действительно надо

Ванлат 18.08.2013 21:42

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Да привезу привезу , ну а цену вопроса ты знаешь ... снова на западный )))) с выкладкой главы в литературной теме )))
---------
Ну а коль серьезно то я приеду не совсем скоро так чо действительно могу перекидывать код на твой Идк оперативно . Я со смартом всегда дело 2х сек ...

DVA 18.08.2013 22:08

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 235476)
Да привезу привезу , ну а цену вопроса ты знаешь ... снова на западный )))) с выкладкой главы в литературной теме )))
---------
Ну а коль серьезно то я приеду не совсем скоро так чо действительно могу перекидывать код на твой Идк оперативно . Я со смартом всегда дело 2х сек ...

Спасибо за обе части послания)))) По первой части: я ещё не все гневные отповеди из лички удалила, пока воздержусь от продолжения)))) По второй части: в качестве временной меры использую другого форумчанина (обходится и без западного), но хочется самостоятельности в финансовых вопросах, посему вопрос приобретения симки рассмотрю.
Не удержусь и спрошу, а Севена тоже к себе пригласишь ?)))

Ванлат 18.08.2013 22:17

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Ладно хватит баловаться ......)))
Как буду выезжать пдниму тему и кто еще не обзаведется симкой привезу . Можно бы былр через проводников передать но они говорят дерут семь щкур .

Seven 18.08.2013 22:34

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
:ai:Ну вас нафих с вашими ценами !!!!)))

DVA 20.08.2013 10:14

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Дозвонилась в Bank de Economii (у них есть отделение на Варнице возле Примэрии)
bem.md/ru
Рекомендуют Visa Electron для интернет-покупок - 7 евро единоразово. Для получения - молдавский паспорт или загранник любого государства (только не паспорт пмр). Можно подключить интернет-банк (econom.md/ec/index.aspx?Lang=ru-RU), пополнять или через отделение на Варнице или перечислением с другой карты , но за это снимается 0,8% комиссии (карточки разных банков)

korvin 20.08.2013 11:06

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 235711)
Дозвонилась в Bank de Economii (у них есть отделение на Варнице возле Примэрии)
Рекомендуют Visa Electron для интернет-покупок - 7 евро единоразово. Д

а ежегодный платёж за обслуживание ?
его нет что ли ?

nicolaus 20.08.2013 18:07

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 235723)
а ежегодный платёж за обслуживание ?
его нет что ли ?

Виза Электрон от Виктории Банк вроде, то ли бесплатная, то ли стоит 2-3 евро, ну немного в общем. Ежемесячное обслуживание 3 лея в месяц (выходит чуть больше 2 евро в год). Комиссий вроде как нет.

У самого такого, платежи через интернет проходят нормально. Правда, при конвертации из леев в евро курс довольно-таки жесткий, но можно сделать и евровую.
-------- Добавлено в 18:07 -------- Предыдущее было в 18:06 --------
Но опять же ее открывают по молдавскому паспорту, насчет российского, украинского или наличия ВНЖ не знаю.
victoriabank.md/ru/start/

korvin 20.08.2013 18:52

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 235960)
Виза Электрон от Виктории Банк вроде, то ли бесплатная, то ли стоит 2-3 евро, ну немного в общем. Ежемесячное обслуживание 3 лея в месяц (выходит чуть больше 2 евро в год). Комиссий вроде как нет.
Но опять же ее открывают по молдавскому паспорту, насчет российского, украинского или наличия ВНЖ не знаю.

вопрос в том есть ли филиал этого банка в доступной близости.
чтоб не в кишинёв ездить пополнять

DVA 20.08.2013 21:23

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
С этим банком не судьба. Варница - Новоаненский район, а у Виктории Банк там нет филиала.
На Варнице нашла только 2 банка: MOLDINDCONBANK(туда не дозвонилась) и Bank de Economii (выше результат)

Шопоголик 20.08.2013 22:20

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
[popkorn] главное помнить, что в трудную минуту, у вас всегда есть форумчанка готовая помочь))) (и почти ж бескорыстно)) и оплатит и привезёт.

PMR 22.08.2013 14:24

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
На эти выходные форумчанка Эльза едет в Москву, готова помочь, в частности, симку купить, если сказать - где именно продаются.
Вернется с МСК примерно во вторник.
Могу в личку дать её мобильник, кому нужно.

Svetlika 22.08.2013 14:26

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Продаются симки в любом торговом центре, в любой евросети/связном и прочих мобилоторгующих сетях. Только сим-ка на паспорт оформляется.

Ванлат 22.08.2013 14:34

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Пусть приедет на Ленинский проспект я ей оформлю на любую вымышленную фамилию .Кстати можно даже на настоящую мало ли вдруг нужно будет востановить или какието опции доп подключить .

Savannah 22.08.2013 15:00

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Ты щас не шутишь? Хочу такую симку! Сколько стоит?

Ванлат 22.08.2013 16:41

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Фли , приднестровская мафия всемогуща , запомни это и начинай придумываать себе телефонный псевдоним . Я тебе окажу эту услугу безкорыстно но помни что с той минуты мы больше чем знакомые и от тебя тоже когдато понадобится оказать мне услугу .. Мы ведь теперь "мафия " . ))))

Savannah 22.08.2013 17:40

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Тока не мокруху )) Не охота маникюр портить )
ПыСы: я серьезно нащот симки.

Ванлат 22.08.2013 17:47

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Придумай фио и на Лен просп
-------- Добавлено в 17:47 -------- Предыдущее было в 17:46 --------
Можешь сама можешь послать курьера

Seven 22.08.2013 22:15

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
О_о только с пасспортом, я и не подозревал что в россии это такой сложный процесс. На украине при покупке SIMки надо представить столько же документов сколько при покупке пирожков ) Я то думаю чего меня SIMками не завалили по самые уши )))

PMR 23.08.2013 11:25

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
А на молдавский загранник оформят официально симку?

Anonymous 23.08.2013 11:29

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
оформят!!!!!
-------- Добавлено в 10:29 -------- Предыдущее было в 10:28 --------
даже на пмр паспорт оформят

Seven 01.09.2013 16:15

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Сегодня мною были получены неопровержимые доказательства что наш мир
НЕ без добрых людей!)
С помощью форумчанки Vidы, я стал счастливым владельцем новенькой SIM карты!
За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а так же респект и уважуха !)) :bs:

Мотя 01.09.2013 18:21

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 237274)
Сегодня мною были получены неопровержимые доказательства что наш мир
НЕ без добрых людей!)
С помощью форумчанки Vidы, я стал счастливым владельцем новенькой SIM карты!
За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а так же респект и уважуха !)) :bs:

Севен :ah: нзчт ))) пользуйся на здоровье )))

Ванлат 01.09.2013 18:26

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Вот так ! Сэвэн опередил Виту на целые сутки .. Проиграла вертихвостка ..

Мотя 01.09.2013 19:14

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
:ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae: ))))))))))))))

PMR 01.09.2013 23:46

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
А можно ли в Москве получить номер и с помошью ип телефонии перенаправить его в ПМР?

Ванлат 02.09.2013 07:23

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Это выйдет дорого , при переходе на окончательную переадресовку тоесть тел ИДК будут сниматься приличные деньги . Проще активировать пакет дешовых входящих и принмать спокойно и не дорого звонки из РФ прямо на симку .

DVA 02.09.2013 16:33

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 237276)
Вот так ! Сэвэн опередил Виту на целые сутки .. Проиграла вертихвостка ..

Ой ли))) Мне же не срочно было. И ожидание того стоило:ab: Ван, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Всё замечательно и совсем не больно:ae:
PS: и я с нетерпением жду тебя завтра)))

DVA 03.09.2013 15:44

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Ван, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО (и за приятные мелочи сегодня)!
Если по теме, то номер я прицепила, смс пришла (правда пришлось по квартире походить - не везде сеть есть), транзакция прошла успешно.

Ванлат 03.09.2013 18:11

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Да ладно хватит меня благодарить , я же тебя не благодарю публично за каждую встречу под луной ))..
---------------
По теме . Слушай по поводу приёма сигнала , проведи эксперимент дело в том что в разных районах сила Оранжа и Молдцела разные . Поэтому попробуй вручную изменить опрератора и сравни сигнал и оставь чей сильнее потому что автоматический режим не всегда включает самую сильную соту .
Или на крайняк повесь у окна на верёвочке или присоске с крючком к стеклу ( я так на даче делал когда плохо ловил ) помогало . У билайна кстати самое короткое прохождение смсок из РФ . Чуть похуже у Мегафона а у МТС а вообще интервал между отправкой и получением смски из РФ доходит иногда до 20 минут .. Хотя тариф для входящих в роуминге у МТС чуть дешевле . Поэтому я тебе и Билайн подогнал .
И да Вита - не забудь иногда раз в месяц или два месяца кидать на этот номер хотя бы рублей 10 РФ это около 3 руб ПМР . Просто в РФ если в течении 2 - 3 месяцев не было пополнений счёта на любую даже символическую сумму номер могут заблокировать . Платить можно в любом ПМР овском банке

PMR 03.09.2013 23:52

Re: Хочу SIMку российского оператора =)
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 237298)
при переходе на окончательную переадресовку тоесть тел ИДК будут сниматься приличные деньги

Я бы хотел так - звонишь на российский номер, звонок перенаправляет на мой компьютер, на программный ИП телефон (sip телефон или софтфон).
Интересно, предлагают ли российские телефонные провайдеры такие наомера, которые сразу бы их виртуальная атс перенаправляла на IP-телефон?


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot