Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Куда все уходят??? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7192)

Elenn 27.06.2010 10:53

Куда все уходят???
 
Уже ушла Скарлетт, V-P. Кто следующий? Родная природная , Зозо и тд?........Чего то я не понимаю или не знаю...........Скоро из корифеев только ПМР останется.....:ac:

Мистер-Х 27.06.2010 10:59

elenn разве вас кто то куда то гонит. А Скарлетт я бы с удовольствием забанил, эдак на годик. Толку от неё всеравно мало, только скандалы разводит.

Kristianul 27.06.2010 11:05

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 55339)
Уже ушла Скарлетт, V-P. Кто следующий? Родная природная , Зозо и тд?........Чего то я не понимаю или не знаю...........Скоро из корифеев только ПМР останется.....:ac:

V-P ушёл по объективной причине.

Наберёшь себе других корифеев, делов то :ab:

Боевой маг 27.06.2010 11:07

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 55339)
Уже ушла Скарлетт, V-P. Кто следующий? Родная природная , Зозо и тд?........Чего то я не понимаю или не знаю...........Скоро из корифеев только ПМР останется.....:ac:

все мы исчезнем со временем. А на смену придет новое поколение. Так жизнь устроена.
И наши посты на форуме останутся в назидание потомкам. Когда-нибудь наши внуки будут читать, что писали их предки на форуме.

Родная Природная 27.06.2010 11:19

не дождУтся так скоро, как некоторым хочется!!!
мне пока что весело тут, правда местами жутко, но это бысто проходитЬ.

=Neffertity= 27.06.2010 12:14

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 55343)
все мы исчезнем со временем. А на смену придет новое поколение. Так жизнь устроена.
И наши посты на форуме останутся в назидание потомкам. Когда-нибудь наши внуки будут читать, что писали их предки на форуме.


Уж лучше не надо им такое читать)))

Желанная 27.06.2010 15:40

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 55339)
Уже ушла Скарлетт, V-P. Кто следующий? Родная природная , Зозо и тд?........Чего то я не понимаю или не знаю...........Скоро из корифеев только ПМР останется.....:ac:

А с чего вы взяли что Скарлет ушла?
Никуда она не уходила)
А остальные видимо нашли занятие поважней.
Вот было бы здорово, если б мистер икс ушёл, воистину никакой пользы, одни скандалы. А хотя нет, пусть остается - будет с кого стебаться :ab:

PMR 27.06.2010 17:54

Желанная, стебаться и так есть ского.
А Кисс действительно осталась.
Для Вип недопустим админ-еврей. Мы потеряли юр. грамотного антисемита.

=Neffertity= 27.06.2010 19:17

А что админ -еврей?)))

Желанная 27.06.2010 19:31

Самый натуральный)))))))))))))

PMR 27.06.2010 20:14

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 55396)
А что админ -еврей?)))

Да, я еврей.

=Neffertity= 27.06.2010 22:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 55408)
Да, я еврей.


Не бойтесь админ, я не Мистер Х, мне национальность не важна. Главное чтоб человек был нормальным.

Kristianul 27.06.2010 23:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 55408)
Да, я еврей.

всё норм! мы - не нацистский сброд!

PMR 27.06.2010 23:46

Kristianul, Вы может и нет, то тут есть пару таких неофашиков, которые даже сами не понимают ещё, кто они.
Neffertity -не хватало админу форумчан боятся.
А я не замечал за иксом фашистских идей, возможно Вы ошибаетесь.

=Neffertity= 28.06.2010 08:41

да причем здесь фашисткие идеи....как только я сказала, что я молдаванка, он сразу начал оскорблять, что это не нация, что гнать их надо и тд и тп... и кто же он по вашему? Этот тот самый гавнюк, который есть в каждой нации, который портит своим поведением лицо любой нацииональности.

PMR 28.06.2010 10:26

Если все так, то Икс упал в моих глазах.
Нельзя судить о людях по их национальности.
А можно ссылочку и прочитать где именно это произошло на форуме?

Родная Природная 28.06.2010 10:49

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 55501)
А можно ссылочку и прочитать где именно это произошло на форуме?

Это было косвенное оскорбление притянутое за уши. Т.е. скорее всего цель была девушку зацепить, у него это и получилось. Как только ОНА среагировала, он пошёл "в атаку".

А началось всё с нашего с ним диалога в Чате, что у нас (т.е. у меня) на работе нет людей с национальностью "молдаванин". Я рассказала про коллегу своей сестры, а Нифертити спросила про квоту в Мск. Я ответила ей, а потом у Мистера с Нифертити не на шутку страсти разошлись....

Кстати, Нифертити, по квоте позавчера слышала новый прикол "кепки". Он сказал, что "столько гастарбайтеров столице не нужно. надо в 5 раз квоту урезать". Т.е. урезать квоту с 500 на 100. Так что нелегалов ща будет больше и сложнее им тут будет. Менты совсем свирепые стали, а уменьшение квоты - это же их доп заработок! Короче, "кепка" помогает милиции зарабатывать на хлеб как может.....

=Neffertity= 28.06.2010 12:26

Да это в форуме концерт был....Мистер -Х сказал, что раз я молдаванка, то все со мной понятно. Кстати, вспомнила, он мне в личку написал, что скандальная и что дня не могу прожить без скандала. Я его просила ответить, где ж мои каждодненвые скандалы , пусть даст ссылки и даты. Чтоб вот , день - скандал, другой день опять скандал)))) Ссылок не дал...)))Да ладно, я уже просто буду игнорировать данного человека и все.

Да уж..тут многие вернулись, в том чиссле и мои знакомые.Милиция у вас всегда на чеку, кстати в Питере даже к моему мужу прицепились))) Хотя у него на лице написано русский)))))

Skarlett 28.06.2010 13:39

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 55339)
Уже ушла Скарлетт....

Леночка я не ушла .Пусть некоторые и не ждут :ch: .Просто бывают перебои со связью из-за поездок.А так я тут .:aj:
Спасибочки за беспокойство :ax:

Желанная 28.06.2010 14:29

Молдаванин молдаванину рознь, так же и другие нации...


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot