Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Студенту срочно нужна справка о болезни (медсправка)! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6787)

Thesmartest 18.05.2010 10:33

Студенту срочно нужна справка о болезни (медсправка)!
 
Собственно, вопрос: где и как можно в Тирасполе купить медсправку. Вопрос очень срочный и важный. Буду весьма благодарен за дельную информацию. Если что, можем поговорить по ICQ, Skype.

PS: деньги не проблема (в разумных пределах, конечно).

Кёльхен 18.05.2010 10:40

Цитата:

Thesmartest писал (а) (Сообщение 49753)
Собственно, вопрос: где и как можно в Тирасполе купить медсправку. Вопрос очень срочный и важный. Буду весьма благодарен за дельную информацию. Если что, можем поговорить по ICQ, Skype.

PS: деньги не проблема (в разумных пределах, конечно).

Если деньги - не проблема - можно к участковому врачу напрямую подойти. Вообще с ними стоит поддерживать добрые отношения)).

Thesmartest 18.05.2010 10:54

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 49759)
Если деньги - не проблема - можно к участковому врачу напрямую подойти. Вообще с ними стоит поддерживать добрые отношения)).

Ага, но что-то меня терзают смутные сомнения по поводу моего участкового. Ну, это во всяком случае план А. А вопросик я задал на случай, если план А не сработает и придётся искать план B :ab:

Никогда в жизни не давал взятки и не собирался, но тут такое дело, что около полутора месяцев работал, не посещая занятий...

stenn 18.05.2010 13:04

тут участковый (врач) не поможет- ищи травматолога(полтора месяца-большой срок)-пройденный этап

Сканер 18.05.2010 16:53

в поликлинику надо городскую идти - там понимают

Thesmartest 20.05.2010 13:36

Цитата:

Сканер писал (а) (Сообщение 49849)
в поликлинику надо городскую идти - там понимают

Сканер, ну-ка поподробнее, плиз. К кому именно в городскую поликлинику подойти можно?

Трамва не катит, нужно что-то вирусное либо инфекционное))

Vladimir 21.05.2010 00:22

Странно у нас в Днестровске все берут - зарплаты то у них позорные, вот на работе у меня постоянно насморком болеют все инженеры за*бали, я по вахте работаю мне нельзя грозит начальник, а эти каждый квартал и летом насморк у них, мне б так отдохнуть так нет нельзя

Стас 17.12.2010 11:25

Аналогичная проблема...нужен человек, который поможет в приобретении Справки о болезни, покрывающей месяц, а желательно полтора месяца пропусков...

очень нужна помощь.

Стас 17.12.2010 11:37

Студенту срочно нужна справка о болезни (медсправка)! 2!
 
Подобная тема уже поднималась.
Помощь нужна такого же вида...очень срочная.



Деньги имеются..не в огромном колличестве, но есть. Справки, или справка нужна на закрытие Н-ок в течении месяца, а лучше полутра месяца.

Связаться можно в ЛС или скайп или аську...жду помощи(


В Бендерах ПРоживаю...Учусь в ПГУ в Тирасполе.

Желанная 17.12.2010 13:10

Цитата:

Стас писал (а) (Сообщение 81915)
Подобная тема уже поднималась.
Помощь нужна такого же вида...очень срочная.



Деньги имеются..не в огромном колличестве, но есть. Справки, или справка нужна на закрытие Н-ок в течении месяца, а лучше полутра месяца.

Связаться можно в ЛС или скайп или аську...жду помощи(


В Бендерах ПРоживаю...Учусь в ПГУ в Тирасполе.

Здесь тебе никто не поможет. Иди к участковому врачу с коробкой конфет и деньгами и попроси.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot