Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   FAQ. Справка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Вопросы и ответы по работе форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5218)

Ванлат 03.03.2012 11:05

Мне тоже иногда любопытно созерцать возвращение на форум после дисквалификации особей которые проводят в банах 2/3 всего время регистрации на форуме . Но что поделаеш чужой монастырь - не ваши молитвы ..........

PMR 03.03.2012 11:10

Цитата:

Sou easy писал (а) (Сообщение 153563)
Предлагаю упростить задачу.Создайте дежурный топ,куда будут поступать "звоночки" о нарушениях.К примеру,при наличии спец.топа,я бы первым делом напомнила о беспределе в фото разделе.

А когда нажимаете на жалобу, то уведомление о "плохом посте" приходит на майл мне и модераторам. Что по мне лучше еще.

Ванлат 03.03.2012 11:35

ПМРыч что то мне подсказует что из SOU вышел бы отличный модератор форума ... Не предвзятость , отсутствие приятельских обуз , природная страсть к порядку ........итд и тп .............Это к теме недавно мусировавшейся ...........................

Ванлат 03.03.2012 11:37

ПМРыч не забывай лозунг вождя всех народов про -Кадры которые решают всё ..............
Эта девочка не простая ........поверь моему мониакальному чутью .хахахахахааааааа

Sou easy 04.03.2012 00:09

Цитата:

идиоты и безкультурье это конечно плохо ,
Хорошие манеры-дело личное.Мне всё равно кто в каком стиле отписывается,важно чтобы комментарии не носили характер личного оскорбления.На то и существуют правила форума единные для всех.

Цитата:

но вам же известно что если гдето чтото не так то всегда есть некто кому это выгодно .
Судя по тому что все молчат,а произвол,вседозволенность и безнаказанность процветают(процветали-поправка от редакции)
-вывод-всех ВСЁ устраивает.

Тогда,было бы корректней в подборке правил оставить только действующие, и предупредительно уведомить желающих приобщиться к форумскому обществу,о том,что общение в виду беззакония может нести крайне негативные последствия,за которые ни кто не неcёt ответственность.


Цитата:

так что терпение мой друг терпение .........
«Когда они пришли за коммунистами, мне было все равно, ведь я не коммунист. Когда они пришли за левыми, мне было все равно, ведь я не левый. Когда они пришли за профсоюзами, я не протестовал, ведь я не из профсоюза. Когда они пришли за евреями, я молчал, я ведь не еврей. Когда они пришли за мной, некому было больше протестовать...»
шутка))

Цитата:

А когда нажимаете на жалобу, то уведомление о "плохом посте" приходит на майл мне и модераторам. Что по мне лучше еще.
Непременно воспользуюсь при случае.Надеюсь на взаимную отзывчивость.

Ванлат 04.03.2012 07:26

Цитата - от ПМР -TheTeacher, а вот если есть люди, которых постоянно приходиться банить, которые не понимают, что так как они общаются - так общаться недопустимо на форуме, может стоит банить их на много более длительные сроки? От месяца и выше.----------------
О ПМРыч - а что в головах этих бузумных поменяется за месяц ? ПМРыч я бы ввёл правило для дважды забаненых вносить культурный-залог в размере 10 $. Именно столько бы стоил каждый последующий бан для участников .Или полная дисквалификация . Я кстати не исключаю вероятности что данная категория населения форума вообще успешно трудится на инные ресурсы систематитчески заливая форум дерьмом .
ПМРыч - прозрей ! Вот глянь у человека ни одной собственной темы , ни одного конструктивного участия в обсуждении но есть куча БАНОВ , и ты действительно вериш что он просто форумный хулиган ? не будь наивным .............

gutentak 04.03.2012 07:38

Sou easy

ВЫ же и так очень интересная тут на фотках.

Самая мягкая, рассудительная и интеллигентная в постах форума.

Вы ПРОСТО пришли и покорили своим присутствием этот форум !!!


Неужели ВАМ всего этого МАЛО ??? :ab:


Помните сказку Пушкина про вредную склочную недовольную бабку, про ее разбитое, корыто ... и Золотую рыбку ??? :ab:

Нытье ВАМ Sou easy очень при очень НЕ идет, вы ж красуня, причем по многим номинациям, прекрасно об этом знаете, НО почему-то еще и склочничаете зачем-то !!!

Ну как же ж так Sou easy :ab:

Ванлат 04.03.2012 08:11

Гутентак , ну всё ты попал . Щяс Миу освободится от выборов ,,, , она тебе устроит и красунью и покорение . .........Так что ховайся пока не поздно или придумывай алеби .хахахаххаааааааа

gutentak 04.03.2012 08:23

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 153811)
Гутентак , ну всё ты попал . Щяс Миу освободится от выборов ,,, , она тебе устроит и красунью и покорение . .........Так что ховайся пока не поздно или придумывай алеби .хахахаххаааааааа

Не, ... НЕ устроит, ... ведь батенько Мяу-Мяу самая-присамая, ... НО в других номинациях :ab:

Ghostbuster 02.09.2012 12:52

Более подходящего места не нашел.
Вопрос первый: прочел в соседнем топике, что можно статус прописать, в кабинете не нашел такой опции.
Ее отменили?
Второй: с какого момента я смогу установить подпись?
Спасибо.

Duke_Cheb 02.09.2012 13:32

Кабинет: Мой профиль-редактировать данные-информация, доступная другим пользователям форума-особый статус.

Про подпись, увы, не помню. Может быть, другие модеры уточнят.

Ghostbuster 02.09.2012 13:37

Duke_Cheb, извини, я же сказал, что соседний топик прочитал внимательно.
Нет у меня опции про статус.
Тем не менее спасибо. :ab:

Elenn 02.09.2012 13:46

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 184618)
Duke_Cheb, извини, я же сказал, что соседний топик прочитал внимательно.
Нет у меня опции про статус.
Тем не менее спасибо. :ab:

Кинте мне желаемую надпись тут или в личку. я вставлю в ваш профиль

Ghostbuster 02.09.2012 14:04

Эллен!!!
Блин, сразу вспомнил древний французский фильм Фантомас, там главные персонаж очень романтично Демонжо так называл.
Сорри.:ab:
Если можно, по крайней мере меня, на Ты.
В общем меня пока Новичок устраивает.
Я подумал когда приду к форумчанину ПМР, я же не местный, будет нелогично.
Ну и чтобы не дергать несколько раз, я обдумаю статус, потом к Тебе, если Ты не против такого обращения, стафтоложу- обращусь. :ab:
Спасибо.

Elenn 02.09.2012 14:07

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 184621)
Эллен!!!
Блин, сразу вспомнил древний французский фильм Фантомас, там главные персонаж очень романтично Демонжо так называл.
Сорри.:ab:
Если можно, по крайней мере меня, на Ты.
В общем меня пока Новичок устраивает.
Я подумал когда приду к форумчанину ПМР, я же не местный, будет нелогично.
Ну и чтобы не дергать несколько раз, я обдумаю статус, потом к Тебе, если Ты не против такого обращения, стафтоложу- обращусь. :ab:
Спасибо.

Хорошо:ab:
Кстати, мы знакомы по другому форуму "Н"

Ghostbuster 02.09.2012 14:26

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 184622)
Кстати, мы знакомы по другому форуму "Н"

:ab:
Ну да, я еще тот хулиган.
Извиняюсь за офф.:ap:

PMR 02.09.2012 18:38

Набрав 100 сообщений человек автоматически переходит из группы "Зарегистрированные" в группу "Форумчане ПМР".
Член группы "Зарегистрированные" - не может использовать подпись, не может использовать свой статус.

Ghostbuster 02.09.2012 18:52

PMR, спасибо.
Я так и думал.
Неплохо бы это где нить официально означить, дабы больше вопросв не поступало. :ab:

PMR 02.09.2012 23:14

Например где?

Duke_Cheb 02.09.2012 23:24

Можно, в Кабинете пользователя/Мой профиль/Редактировать данные/Особый статус - туда добавить пол строчки.
И, заодно, и в Редактировать Подпись строчку пихнуть.

Кстати, админ, цветные подписи уже не актуальны? У меня еще тесак в виде гифки крутился там. Линк не работает тоже. Сейчас серо как-то, безлико...


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot