Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юридическая помощь в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ГАИ, что сделать, чтобы небыло взяток? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2424)

PMR 24.12.2008 23:23

ГАИ, что сделать, чтобы небыло взяток?
 
Все мы знаем, какие честные у нас гаишники.
Им можно не платить зарплату, а дарить палочку для зарабатывания денег.
И даже если им платить по 1000уе в месяц, то они будут брать взятки и штрафовать когда надо и не надо! И конечно не трогать сидлбных миро сего и всяких авторитетных людей :hv:
Какой выход?
Я считаю, что проблему можно просто решить:
- делать рейды, пееродетые работники МГБ ездят на неслужебных машинах, предлагают взятку, а после увольнеяют по статье гаишников, так чтоб те даже не знали, кто был работник МГБ.
- брать в ГАИ не отбросы обшества а избранных.

hiv 25.12.2008 10:16

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 11371)
Все мы знаем, какие честные у нас гаишники.
Им можно не платить зарплату, а дарить палочку для зарабатывания денег.
И даже если им платить по 1000уе в месяц, то они будут брать взятки и штрафовать когда надо и не надо! И конечно не трогать сидлбных миро сего и всяких авторитетных людей :hv:
Какой выход?
Я считаю, что проблему можно просто решить:
- делать рейды, пееродетые работники МГБ ездят на неслужебных машинах, предлагают взятку, а после увольнеяют по статье гаишников, так чтоб те даже не знали, кто был работник МГБ.
- брать в ГАИ не отбросы обшества а избранных.


Борь ну ты и насмешил))))
что бы удовлетворить твои предложения надо начинать с верхушки власти... сменить всех там... изменить мораль общества.. и только тогда может начнет чтото меняться)))

или ты думаешь что МГБшники взяток с гаишников пойманых брать не будут???

ты кстати не пробовал устроиться в ГАИ??? туда и так берут только "избраных" - по блату, если говорить по русски)))))))
так что то что ты написал - это к сожалению только мечты....

medved 07.08.2009 22:03

Цитата:

hiv писал (а) (Сообщение 11392)
Борь ну ты и насмешил))))
что бы удовлетворить твои предложения надо начинать с верхушки власти... сменить всех там... изменить мораль общества.. и только тогда может начнет чтото меняться)))

или ты думаешь что МГБшники взяток с гаишников пойманых брать не будут???

ты кстати не пробовал устроиться в ГАИ??? туда и так берут только "избраных" - по блату, если говорить по русски)))))))
так что то что ты написал - это к сожалению только мечты....

А нечего не кто не сделает ! все просто у нас славян менталитет такой ! если я превысил скорость и штраф мне надо отдать 100 рублей к примеру а мне не хочется а у гаишника дома 2 деток и зараплата в 200 долл , то предложив ему 50 рублей "и разойдемся миром " устроит обоих ! Другое дело когда день плохой и Гайцы начинают в открытую денег просить !

V-P 07.08.2009 23:58

Правила дорожного движения, не такие уж и сложные

Нужно стараться их не нарушать :ab:

Кстати, те кто нарушают и дают взятки, - обычно не жалуются, так как сами знают что виноваты :ab:

Возмущаются обычно тогда, когда из кучи машин-нарушителей, почему-то вычислили и доят чью-то конкретную, а других не трогают в этот раз, - такое дело как бы обидно :ab: и типа несправедливо :ab:


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot