Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Конкурсы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Мисс Приднестровье - 2012 (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109997)

Duke_Cheb 11.12.2012 10:08

Не буду знакомиться - номер 12 из моей школы, выпускница позапрошлогодняя. Надо ж, в топ попала, однако. Будем болеть...

fia 11.12.2012 14:28

Внешность девушек безузловно вызывает только положительные эмоции - все яркие, с правильными чертами лица, длинными волосами, отлично сложены. Все как нужно.
Только вот уж очень бросилось в глаза, что девушки неуклюже двигаются...(а они представляют свою Республику, как может Гордость Республики двигаться как хромая кляча)))) Мне, как человеку с детства занимавшемуся танцами и гимнастикой такое кажется недопустимым.
Плюс ужасно поставлена речь, с режущим слух местным акцентом и диалектом.
Если бы это была любительская съемка школьного или институтского конкурса красоты, то было бы нормально, но для регионального (или республиканского?) конкурса что-то недотягивает..

Кёльхен 11.12.2012 14:51

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 200383)
Тут она тоже участвует.
..

Не участвует. Не её возрастная категория, да и в Тирасполе её давно уже нет.
-------- Сообщение добавлено в 13:51 -------- Предыдущее сообщение было в 13:46 --------
Цитата:

Прaвда писал (а) (Сообщение 200478)
Плюс ужасно поставлена речь, с режущим слух местным акцентом и диалектом.

Я тоже на это обратила внимание. Это очень сложно искоренить, живя и общаясь с теми, кто также разговаривает просто потому не ты и никто за тобой этого не замечает. Скорее всего, постановкой речи с ними не занимаются. Нашим университетским филологам уж точно не до них.
Еще интересно разговаривает вторая девочка в ролике. Будто её кто-то дублирует. То как оно говорит и что говорит - не совпадает почему-то (по-крайней мере я так вижу) .

Sher 11.12.2012 17:00

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 200419)
Найди понравившуюся девушку в соц сетях и познакомься ))

любителям натуральных блондинок придется испытать разочарование)

alienora 11.12.2012 17:22

мне вознюк нравится-и я буду за неё!!!!

PMR 11.12.2012 17:43

Жаль на общем фото видны только лица.
Надо бы в полный рост фото с 3 ракурсов.

Кёльхен 11.12.2012 17:58

Из 4-х интервью мне пока понравилось интервью с Алёной Рота (№18). Хорошенькая, интересная, естественная.
Внешне еще понравилась девочка №13. На фото она не очень вышла, а на видео - милашка.

Выкладывайте, пожалуйста, интервью по мере появления.

Желанная 12.12.2012 05:49

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 200429)
мне так зрительно из них приглянулась татьяна вознюк-красивые черты лица....

Мне тоже, остальные так себе.

Ванлат 12.12.2012 14:17

Цитата:

Прaвда писал (а) (Сообщение 200478)
Плюс ужасно поставлена речь, с режущим слух местным акцентом и диалектом.

Приднестровские девушки действительно красивые , но увы как только они начинают молвить слово они превращаются в гадких утят . Не все конечно но большенство . Пока не зачастил в Москву не обращал внимания .
Такое впечатление что девушка пол жизни прожила в Одессе а вторую половину коректировала речь на зоне .

Кёльхен 12.12.2012 14:41

Ванлат, интересно, а у вас идеальная литературная речь?)))

Неправильная русская речь - это не беда ПМР, вернее не только ПМР. Большинство российских городов этим страдает, я уж молчу о деревнях. Вон уже дальше фильмы снимают(сериал "Реальные пацаны"), посмеиваются с таких, хотя над чем тут смеяться - непонятно.

УФО 12.12.2012 17:44

у приднестровцев, особенно пацанов, и в прямь акцент приблатненный)))

Ванлат 12.12.2012 18:04

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 200758)
Ванлат, интересно, а у вас идеальная литературная речь?)))

Вы правы Кёльхен моя речь тоже грешила фразиолоидами верхнего течения Нила . Но это было в прошлом до моего участия в конкурсе мистер - вселенной .
Но перед тем как вступить на этот тернистый путь к олимпу совершенства я приложил неемоверные усилия и превратил свой ужасный говор в сладострастное пение соловья .
--------------
Ну а ежель сурьёзно :
Понимаеш Кёль в чём дело, в общем то пинять на недостатки других не совсем этично , и я с тараюсь этого не делать , Но ........ вот я чё думаю по этому поводу .
1 ) Ты девушка , красивая девушка
2)Ты вбухиваеш в себя не малые бабки ( косметика , одежда , салоны ........................................)
3) Ты хочеш быть самой красивой , и готова ради это даже на косметические операции
4)Ты хочеш себе найти достойного , не БЫКОВАТОГО спутника жизни
5) Ну так почему некотрые из них на столько глупы что не понипмают того что речь девушки это её второе
лицо , которое становится обозримым после первого произнесённого слова .
И для ухода за ним не нужно ложиться под скальпель.
6) Так почему они не работают над собой , ведь даже ПМРовские парни часто говорят что -- подходят к девушке и думают что перед ними богиня , но как только она начинает говорить их перекосояпливает ?
7) Причём речь не просто с южнорусским говором но и перемешана на 50 % гоп-слэнгом ..
------------------------------------------------
Так что я их критикую не за речь а за нежелание чтото менять в ней , на фоне многочасовых валяний и сидений в креслах салонов красоты .
-------- Сообщение добавлено в 17:04 -------- Предыдущее сообщение было в 16:57 --------
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 200777)
у приднестровцев, особенно пацанов, и в прямь акцент приблатненный)))

-----------------------------
Сто проциков , причём что мал что стар . Не речь а быкопонты , стоит шнурок ветром сдует а мурчит как положенец подъезда . Я понимаю конечно что недалече были лихие 90 е но неужели они не понимают что выглядят как быки ?
( Ну всё Уфик , я думю после такой рекламы мы долго будем ждать следующего приезда Российских невест ))))))))))))

Кёльхен 12.12.2012 18:07

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 200782)

6) Так почему они не работают над собой .

Да потому что они понятия не имеют, что они говорят как-то не так (я уже об этом писала выше). Подружки, поклонники, скорее всего и родители - все так разговаривают. Ты же сам писал что не замечал этого, пока не стал выезжать в Россию.
Наверно нужно преподавателям обращать на это больше внимания...

Ванлат 12.12.2012 18:35

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 200784)
Да потому что они понятия не имеют, что они говорят как-то не так

Неужели они не смотрят телевизор и не видят чудовищной разницы .

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 200784)
Ты же сам писал что не замечал этого, пока не стал выезжать в Россию

Да всё я замечал , просто пообщавшись с росиянками я эту разницу прочувствовал на практике в оочию.
-----------------------------------------------------
Но вот странная вещь , слушая Москвичей мужиков считаю их речь тоже отстойной , она какаято гомосячья , и как не старнно на 50 % замусорена словами паразитами . Очень много пафоса и воды в содержании .
Девушки более локаничны и менее понтовитые более красиво общаются

Кёльхен 12.12.2012 18:37

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 200790)
Девушки более локаничны и менее понтовитые более красиво общаются

На то они и девушки.:ab:

Ванлат 12.12.2012 18:59

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 200791)
На то они и девушки

Кстати , что то у меня провалы в памяти , а ведь в Тирасмполе тоже иногда встречаются девушки с нехарактерно- красивой речью .

Кёльхен 12.12.2012 19:15

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 200802)
Кстати , что то у меня провалы в памяти , а ведь в Тирасмполе тоже иногда встречаются девушки с нехарактерно- красивой речью .

Есть основания полагать, что у многих наших форумчанок, живущих в Приднестровье, красивая речь.

DVA 12.12.2012 19:18

но говор присутствует.

alienora 12.12.2012 19:56

Ванлат-ты идеалист. Хочешь чтобы девушка была и юной, и красивой, и умной , и еще речью владела?Знаешь,недостатки украшают. Все равно должен присутствовать какой-нибудь пикантный дефект)))

fia 12.12.2012 20:13

Ребят, ну а вы пишите безграмотно))) По мне так уж лучше был бы говор)


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot