Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Умер Владимир Турчинский (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4839)

PMR 16.12.2009 10:40

Умер Владимир Турчинский
 
Вложений: 1
Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни, сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" Владимир Соловьев.

Вложение 835

По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.

Причиной смерти называют сердечный приступ. Официального подтверждения пока нет.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.

У Владимира остались жена и двое детей.

PMR 16.12.2009 10:46

Как думаете, причина в высоких физическх нагрузках? Может стероиды ещё повлияли на здоровье...

Трокопотака 16.12.2009 11:29

полюбому стероиды

mot791 16.12.2009 13:00

причем здесь стероиды или анаболики! Главное ушел из жизни замечательный человек и спортсмен, очень рано, и опять сердце.

Лампада 16.12.2009 13:48

Жаль Мужика...
чтото Артисты помирать стали,то Трахтенберг,то Турчинский...страшно жить

Таня 16.12.2009 21:20

Конечно в первую очередь человека жалко

Марина 16.12.2009 22:04

я лично очень расстроилась!!! очень жаль...:ac: :ac: :ac: :ak:

F.O.A.D. 17.12.2009 06:37

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 33386)
Жаль Мужика...
чтото Артисты помирать стали,то Трахтенберг,то Турчинский...страшно жить

и у обоих сердце

Farg12 17.12.2009 10:05

Да... я как узнал, сначало не поверил...

трезвомыслящий 17.12.2009 10:20

блин, жалко, он мне всегда нравился, нормальный дядька был!
насчет того, что и Трахтенберга и у Турчинского остановилось сердце - этими словами врачи всегда отмазываются, остановка сердца - это даже не диагноз, это констатация факта, а вот причину, вызвавшую остановку сердца врачи не всегда могут с точностью определить, но факта это не меняет... жалко!

Лампада 17.12.2009 11:37

может они посмотрели касету?и прозвенел звонок???
знаете как тяжело на такой работе???я нет(

F.O.A.D. 17.12.2009 17:45

Да жалко, помню 1й раз его увидел в какой то спортивной программе, там были соревнования между участниками из разных стран, он тогда еще более округлый был.
Жалко, молодой еще.

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 33494)
может они посмотрели касету?и прозвенел звонок???
знаете как тяжело на такой работе???я нет(

энто что? отголоски очень страшного кино 3?

PMR 18.12.2009 09:18

В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…
Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России!
Он один семь миллионов мором-гладом извел народу,
Господин. Считай, он сам их всех и слопал,
так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет? - Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось)
выходит эдакий парнишка:
большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся,
и дельтовидные – вполне…
Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане
и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки…
Дозволь-ка мне по этой туше слегка въе*ать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
- Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй.
За работу, когда осилишь ты ее,
клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье!
А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въе*ал.
Ударил сноп говна и пара!
И, испуская жуткий рёв,
душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья!
А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья
и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать? - Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въе*ать? - Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

Постскриптум от админа: Трахтенберга ни за что наехали, нормальный мужик был, прикольный.

mot791 18.12.2009 10:30

Борис не уподобляйтесь дебелам Гайдар был умнейший человек и если бы не он то неизвестно что и как было бы а вы такие паскудные стишки не оскорбляйте память человека как и других

Kiss 18.12.2009 12:17

Я б сказала так о мертвых плохо не говорят .Лучше промолчать .А Турчинского очень жалко .И просто страшно что мужчины умирают такими молодыми .

Угрюмый БСДяшник 18.12.2009 12:53

Считаю что не стероиды... и даже не физические упражнения. Это нервы. Телевизионные проекты, которые изматывали его капитально.

mot791 18.12.2009 13:09

согласен от нервов все и сердце и тд я блин как психану так давл за 200

tolya jakson 20.12.2009 18:47

его смерти ни кто не ожидал, сильный и крепкий мужчина был, пусть земля ему будет пухом!

Zozo 20.12.2009 20:48

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 33626)
Борис не уподобляйтесь дебелам Гайдар был умнейший человек и если бы не он то неизвестно что и как было бы а вы такие паскудные стишки не оскорбляйте память человека

Этого умнейшего судить надо было при жизни. В компании с Чубайсом. Миллионы людей без будущего оставил.

vladoos 21.12.2009 20:50

Чубайс - как много в этом звуке ненависти для русского человека... Эта рыжая гнида в интервью своему телевидению сказал, что если в результате приватизации в России погибнет 20-30 миллионов человек то это будет вполне нормально для становления демократии и рыночной экономики России. Естествено, что по телевидению у нас про это ни слова. Но на ютубе это легко можно посмотреть. Сами журналисты были в шоке от таких откровений Чубайса.

Если бы эта гнида осталась у власти, то он бы обрёк 20 миллионов человек на голодную смерть, как "не вписавшиеся в рыночные отношения". Омерзение и больше никаких слов. Лучше он сдох вместо Гайдара. И чем раньше тем лучше.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot