Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Беспредел цензуры!!!! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9498)

russel 05.02.2011 21:20

Беспредел цензуры!!!!
 
Вложений: 1
У этой модераторши видимо очень большие полномочия :
Вложение 4637

russel 05.02.2011 21:21

Я , оказывается , должен попросить разрешения у данного индивида обращаться на "ТЫ")))))

Elenn 05.02.2011 21:40

это написано в правилах форума, вы их читали когда регались..............

к******* 05.02.2011 21:48

Цитата:

russel писал (а) (Сообщение 89645)
У этой модераторши видимо очень большие полномочия :
Вложение 4637


Вы хотите привлечь к себе внимание, я так понимаю, вашу эту тему. А иначе бы все закончилось перепиской в личке.
Элементарно уважайте других и Вам ответят тем же.
Приятного общения!

Elenn 05.02.2011 21:51

заметьте что к вам все обращаются на вы, на ты друг к другу обращаются только старожилы, кто давно знаком, хотя бы по инету................

FRITZ 06.02.2011 11:11

10 Правила хорошего тона (ПХТ)

10.1 На форуме принято обращение на "Вы". Обращение на «ты» возможно по обоюдному согласию, но непозволительно при обращении к малознакомому участнику форума без его на то согласия.Принято обращение на Вы, а про то что обязаны обращаться на Вы,
, ничего не сказано так что это я думаю что russela надо освободить от блокировки,

а вот
9. На форуме запрещено:

9.3 Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений, поэтому вы не должны допускать оскорблений в адрес других участников форума.
надо дать нарушение Zv1978 это он оскорбил пользователя russela, назвав его по жизни идиотом, я считаю это оскорбительно. Так что решайте сами....

Родная Природная 06.02.2011 11:19

FRITZ, Вы считаете, что после сделанного замечания (о том, что человеку не приятно общение с малознакомым форумчанином на "ты") априори можно продолжать ему тыкать? Замечание было отмечено. Заметьте не БАНом, а просто нарушением на 10 дней.

БАН, данный участник получил после, как я поняла, ночных баталий в чате и на форуме. За что лично Админом был отправлен на заслуженный отдых. Я тут уж точно ни при чём. Лишь выставила замечание.

FRITZ 06.02.2011 11:25

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 89750)
FRITZ, Вы считаете, что после сделанного замечания (о том, что человеку не приятно общение с малознакомым форумчанином на "ты") априори можно продолжать ему тыкать? Замечание было отмечено. Заметьте не БАНом, а просто нарушением на 10 дней.

БАН, данный участник получил после, как я поняла, ночных баталий в чате и на форуме. За что лично Админом был отправлен на заслуженный отдых. Я тут уж точно ни при чём. Лишь выставила. замечние

он мог бы попросить общаться с ним на Вы, указав на это множество причин, ага значит надо чтоб админ прочитал мои сообщения которые я написал, админ вообщем не прав,
а воспрепятствовать админу Вы не можете? это же явное нарушение правил.

FRITZ 06.02.2011 15:17

когда russelа вернут на форум ??

alienora 06.02.2011 15:23

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 89818)
когда russelа вернут на форум ??

зачем? он написал довольно оскорбительную фразу в адрес женщин,сексуального характера... или это нормально?

FRITZ 06.02.2011 15:29

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 89820)
зачем? он написал довольно оскорбительную фразу в адрес женщин,сексуального характера... или это нормально?


если не затруднительно, можно эту фразу в эту ветку сообщений, дело вообще то не в том что он оскорбил девушку сексуального характера, а в том что выше написали что он нарушил правила форума, и его забанили.

Родная Природная 06.02.2011 15:36

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 89821)
если не затруднительно, можно эту фразу в эту ветку сообщений,

НЕТ, нельзя. В противном случае "зачистка форума" (работа модераторов и Админа) сводится к пустому звуку, а результат столь кропотливой и нудной работы - к нулю.

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 89821)
дело вообще то не в том что он оскорбил девушку сексуального характера, а в том что выше написали что он нарушил правила форума, и его забанили.

Одно другому не помешало, в частности нарушения правил форума - это составляющая всех его нарушений.

Ещё раз повторяю, ЕСЛИ я хотела забанить (я честно и не знаю что за кутерьма ночью было-то!), то я б не нарушения выдавала с жёлтыми карточками, а сразу в БАНю и в соответствующей темке отписалась бы что и как.

повлиять на Админа я уж никак не могу, ни по статусу в иерархии форума, ни в жизни (я ему не жена).

И всего-то сыр бор из-за замечания.
ах, какие мы нежные оказывается. Как злословить - так мастаки ВСЕ, а как отдуваться, так "мы не вы, а в кусты то же не мы, но с вами".....

alienora 06.02.2011 15:36

за одно его предложение ко всем тут находящимся научиться делать оральный секс,вместо того чтобы в темах философствовать-так ему и надо! и причина меня не интересует,мне этой фразы было достаточно.

к******* 06.02.2011 15:41

Вы просто сейчас не понимаете то, о чем вам пишут, FRITZ! Или делаете вид, что не понимаете ))))))))))))
Вам, модератор пояснил. Что он, в бане не за то, что "ты" писал, а за то, что позволил себе хамское не позволительное повидение в ЧАТЕ. Сообщения были удалены, потому как были оскарблением и их оставить значит потворствовать таким хулигананам как этот рассел.

FRITZ 06.02.2011 15:50

вот так вот разбираться не хотите а пользователя в БАНю послали, хотя могу тоже на счет админа сказать что он тоже нарушает правила форума, вы просто разобраться не хотите, а сразу в бан, я тоже могу всем карточек понадавать, и что всех в бан тогда ? сами не правы и отдуваетесь, что все мол правильно сделали, раз он так не прав , будьте добры выкинуть его нарушения чтоб вопросов не возникало .

Добавлено через 6 минут
Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 89824)
Вы просто сейчас не понимаете то, о чем вам пишут, FRITZ! Или делаете вид, что не понимете ))))))))))))
Вам, модератор пояснил. Что он в бане не за то, что "ты" писал, а за то, что позволил себе хамское не позволительное повидение в ЧАТЕ. Сообщения были удалены, потому как были оскарблением и их оставить значит потворствовать таким хулигананам как этот рассел.

ну все равно разговор был за нарушения правил, и вообще эта тема за что была начата? и он писал в чате а не в собщениях, а в правилах ничего не сказано про чат.

к******* 06.02.2011 16:03

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 89825)
...ну все равно разговор был за нарушения правил, и вообще эта тема за что была начата? и он писал в чате а не в собщениях, а в правилах ничего не сказано про чат.

Понимаете, тема была начата чуть ранее, чем был наказан баном форумчанин. Ему было выдано замечание. Всего лишь, в баню его ни кто не отправлял. До того момента пока он, не стал писать гадости ............ в чате.
И еще, раз у нас чат в форуме, а не вне его, то и на него распространяются правила и положения данного форума. По логике вещей этопонятно. Мне понятно. А вам?

FRITZ 06.02.2011 16:53

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 89829)
Понимаете, тема была начата чуть ранее, чем был наказан баном форумчанин. Ему было выдано замечание. Всего лишь, в баню его ни кто не отправлял. До того момента пока он, не стал писать гадости ............ в чате.
И еще, раз у нас чат в форуме, а не вне его, то и на него распространяются правила и положения данного форума. По логике вещей этопонятно. Мне понятно. А вам?

да все понятно, а админа забанить можно ? а да и еще если я вам обидный смайл пришлю меня тоже забанят ?

alienora 06.02.2011 16:56

Ваш ник имеет какую то смысловую нагрузку или выбран чисто случайно? Уважаемый FRITZ ?

FRITZ 06.02.2011 17:08

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 89834)
Ваш ник имеет какую то смысловую нагрузку или выбран чисто случайно? Уважаемый FRITZ ?

нет, мой ник не выбран случайно, и не выбран случайно, это мое второе имя, Уважаемая alienora. А с чего вы взяли что мой ник имеет какую то смысловую нагрузку или выбран чисто случайно?

alienora 06.02.2011 17:12

исходя из того кому, Вы адресуете свои претензии, только поэтому . Вы же не зря выбрали ваше второе имя,а не первое и не десятое,для общения здесь?


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot