Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отдых и туризм в мире. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   как добраться в Коблево своим ходом? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7572)

Желанная 27.07.2010 18:33

как добраться в Коблево своим ходом?
 
Помогите, срочно, кто подскажет, как добраться в Коблево своим ходом?
Что-то я не видела в Одессе маршруток на Коблево, только в Затоку были...

=Neffertity= 27.07.2010 18:42

Мы ездили с мужем в Коблево, село Морское свои ходом. Значит, пошли на автостанцию, сели до Первомайска, потом вышли там, сели на маршрутку до 2-х столбов. Потом доехали на маршрутке до вокзала, и там уже на их автостанции сели еще на одну маршрутку до Коблево. Единственное, что на их автостанции до Коблево ни фига не ходит, пришлось слезно умолять водилу отвезти нас в Коблево.

=Neffertity= 27.07.2010 18:43

А в этот раз я помоему, не скажу что точно, но видела какую-то маршрутку возле 2 -хстолбов, на которой было написано Коблево.

Желанная 27.07.2010 19:07

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 60794)
Мы ездили с мужем в Коблево, село Морское свои ходом. Значит, пошли на автостанцию, сели до Первомайска, потом вышли там, сели на маршрутку до 2-х столбов. Потом доехали на маршрутке до вокзала, и там уже на их автостанции сели еще на одну маршрутку до Коблево. Единственное, что на их автостанции до Коблево ни фига не ходит, пришлось слезно умолять водилу отвезти нас в Коблево.

И я о том же, что до Коблево я ничего не видела!
А водила чего, просто попутки или маршрутки?

malenkiy 27.07.2010 19:20

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60807)
И я о том же, что до Коблево я ничего не видела!
А водила чего, просто попутки или маршрутки?

да ты попробуй руку подыми я думаю вас сразу куда надо довезут если даже не попути:ab:

=Neffertity= 27.07.2010 19:27

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60807)
И я о том же, что до Коблево я ничего не видела!
А водила чего, просто попутки или маршрутки?



Водила автобуса, он местный был, одессит, он уже ехал домой с работы, и взялся нас отвезти, правда мы дохрена за это заплатили, помоему75 гривен за троих. Обошлось дороже чем мы втроем доехали до 2-х столбов)))Это было почти три года назад. А вообще с той автостанции нам сказали, вообще ничего не идет до Коблево.

Желанная 27.07.2010 20:03

А как же до туда без машин люди то добираются?!

Кёльхен 27.07.2010 20:38

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60823)
А как же до туда без машин люди то добираются?!

По объявлениям " поездки в коблево". Вообще какой-то рейсовый автобус ходил летом...

Skarlett 27.07.2010 20:39

Цитата:

)Это было почти три года назад.
А сейчас на коблево ходят ,коблево аквапарк .Есть маршрутки .Нужно от автостанции немного пройти ,но т.к. я Одессу не знаю то на автостанции спросите и направление укажут .Маршрутку видела сама около месяца назад когда была в одессе .

=Neffertity= 27.07.2010 21:06

Да , Желанная точно, я вспомнила, от 2-х столбов я видела маршрутку до Коблево. МЫ сейчас недавно были. До Первомайска 14 руб, а потом до 2 столбов 12 гривен.

Желанная 27.07.2010 21:09

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 60829)
По объявлениям " поездки в коблево". Вообще какой-то рейсовый автобус ходил летом...

Это я знаю, дорога в Коблево стоит 10 баксов с человека в один конец-то, тогда как до Затоки 5 баксов на маршрутках. 2 раза дороже ехать не хочу, денег мало.

=Neffertity= 27.07.2010 21:24

На прямых маршрутках всегда дороже выходит, гораздо дешевле добраться самоходом, но сильно устаешь от этого. Но тут приходится выбирать, либо лишние бабки отдашь , и доедешь нормально, либо дешевле , но с пересадками.

malenkiy 27.07.2010 21:25

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60844)
Это я знаю, дорога в Коблево стоит 10 баксов с человека в один конец-то, тогда как до Затоки 5 баксов на маршрутках. 2 раза дороже ехать не хочу, денег мало.

а если пешком то бесплатно:ib:

=Neffertity= 27.07.2010 21:31

Цитата:

malenkiy писал (а) (Сообщение 60856)
а если пешком то бесплатно:ib:


мы кстати когда хотела обратно с Коблева ехать, то это был пипец, маршруток обратно не было, там же базы, и все маршрутки отвозили только тех, кто на них ехал туда. Во общем просидели мы часа полтора на трассе, попуток вообще нет с этого села, решили топать пешком до Одессы или хотя бы до трассы какой-нибудь. Шли , шли, шли , шли, протопали 15 км, и так заеб....ь , что сели на пригорке и подумали, что это бесполезная затея и что делать дальше не знали, и тут как раз едет минивен, забитый полностью , а мы уже даже не махнули рукой, потому что надежд уже не было, что кто-то остановится. А они взяли и сами остановились. Оказалось, что они верующие были, решили нас взять, так мы еще на их машине ехали 40 минут и в итоге они даже ничего не взяли с нас. Очень повезло.:ab:

Желанная 27.07.2010 21:45

Вот такой херни мне не надо)))))))))))))
Мы в Затоку решили, завтра с утра отчаливаем)

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 60855)
На прямых маршрутках всегда дороже выходит, гораздо дешевле добраться самоходом, но сильно устаешь от этого. Но тут приходится выбирать, либо лишние бабки отдашь , и доедешь нормально, либо дешевле , но с пересадками.

А самоходом меня прет, особенно с любимым, очень весело) Я уже несколько раз так добиралась.

malenkiy 27.07.2010 21:47

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 60860)
мы кстати когда хотела обратно с Коблева ехать, то это был пипец, маршруток обратно не было, там же базы, и все маршрутки отвозили только тех, кто на них ехал туда. Во общем просидели мы часа полтора на трассе, попуток вообще нет с этого села, решили топать пешком до Одессы или хотя бы до трассы какой-нибудь. Шли , шли, шли , шли, протопали 15 км, и так заеб....ь , что сели на пригорке и подумали, что это бесполезная затея и что делать дальше не знали, и тут как раз едет минивен, забитый полностью , а мы уже даже не махнули рукой, потому что надежд уже не было, что кто-то остановится. А они взяли и сами остановились. Оказалось, что они верующие были, решили нас взять, так мы еще на их машине ехали 40 минут и в итоге они даже ничего не взяли с нас. Очень повезло.:ab:

я думаю если-бы вы к какой нибудь базе подошли и у водилы бы спросили который отдыхаещих забирал бы с моря я думаю он бы вас прихватил бы с собой

=Neffertity= 27.07.2010 21:51

Цитата:

malenkiy писал (а) (Сообщение 60870)
я думаю если-бы вы к какой нибудь базе подошли и у водилы бы спросили который отдыхаещих забирал бы с моря я думаю он бы вас прихватил бы с собой


Поверьте мне , мы спрашивали у всех баз, и никто не хотел брать, и никак ни стоя, ни лежа , ни в багажнике..

=Neffertity= 27.07.2010 21:51

Я тоже очень люблю самоходом))

malenkiy 27.07.2010 21:52

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60869)
Вот такой херни мне не надо)))))))))))))
Мы в Затоку решили, завтра с утра отчаливаем)



А самоходом меня прет, особенно с любимым, очень весело) Я уже несколько раз так добиралась.

у нас тоже так ездиют семпотичную девушку на дорогу выставляют как только кто-то тормозит за остановки еще трое выбегают и в машину лезут:ab:

=Neffertity= 27.07.2010 21:54

Мы были втроем, я , муж и его брат. Меня тоже выставляли на шоссе , а сами прятались...))) Но я была беременная)))


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot