Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Депрессия в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2513)

Боевой маг 13.01.2009 03:08

Депрессия в ПМР
 
А ведь депрессия нависла над ПМР - и не слабая.
Особенно сейчас - когда в домах нет отопления, нет горячей воды, из-за множества включенных электронагревателей - тухнет электричество, приходишь с улицы - в квартире почти такая же температура как за окном. Включаешь комп - и тут расстройство - урезали пакет, с портала еле еле качает, тут звонок - робот сообщает о профилактических работах на телефонной линии... Хотя в принципе особенно и не позвонишь - такие цены просто "супер". Люди надрываются на работе и получают гроши... Я работал некоторое время на стройке стадиона в шерифе - знаю, как на него работать. Платят чуть больше, зато с работы мертвый приходишь... Людям в ПМР вообще деваться некуда. Да еще и зарплаты стали задерживать.
Чудесно все - просто сказочно.

Miu_Miu 13.01.2009 19:46

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 11942)
А ведь депрессия нависла над ПМР - и не слабая.
Особенно сейчас - когда в домах нет отопления, нет горячей воды, из-за множества включенных электронагревателей - тухнет электричество, приходишь с улицы - в квартире почти такая же температура как за окном. Включаешь комп - и тут расстройство - урезали пакет, с портала еле еле качает, тут звонок - робот сообщает о профилактических работах на телефонной линии... Хотя в принципе особенно и не позвонишь - такие цены просто "супер". Люди надрываются на работе и получают гроши... Я работал некоторое время на стройке стадиона в шерифе - знаю, как на него работать. Платят чуть больше, зато с работы мертвый приходишь... Людям в ПМР вообще деваться некуда. Да еще и зарплаты стали задерживать.
Чудесно все - просто сказочно.



Маг, 200 гр. виски творят чудеса))))....

Прочь депрессия....

Конечно понимаю, что в маленьких городах все намного сложнее....Как бы не ругали мегаполисы, но одно неоспоримое "но" есть - на депрессию ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ :ag:

Мистер-Х 13.01.2009 20:45

маг....а может по тефкам пойдем??????

Боевой маг 13.01.2009 20:59

конечно, и прихватим бутылочку виски. Я как раз написал несколько стихотворений о любви, прочитаю им. Цветы надо еще купить, погуляем с ними вечером.

Miu_Miu 13.01.2009 21:07

А может Вам лучше в глухую и заснеженную деревушку....)))) ?

Растопить печку... залить депрессию и горечь приготовленным собственными руками самогоном ))) и сидеть....в тиши и глуши, чувствую легкий аромат дыма и изредка слыша, как потрескивают поленья )))))

Никакие дефки не заменят подобного ощущения.....

Мистер-Х 13.01.2009 22:24

не...........пес тефок шить никак низя................

Боевой маг 13.01.2009 22:24

вы очень тонкий психолог, Miu. Никогда не встречал такую умную и доброжелательную девушку как вы! Поедете со мной в деревню? будете лежать на тигровой шкуре перед камином а я вас буду рисовать.

Мистер-Х 13.01.2009 22:38

маг..........Му-Му, нужнно...............ну ты сам знаешь...

Боевой маг 13.01.2009 23:22

Да, ты прав, Мистер-Х. Ее нужно боготворить.

Мистер-Х 14.01.2009 00:18

Мистер Маг.....Вы совершенно все правильно поняли......

cyb_fh 14.01.2009 00:53

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 11997)
Мистер Маг.....Вы совершенно все правильно поняли......

Нда пора вам хлопчиги по бабам.

Miu_Miu 14.01.2009 19:17

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 11989)
вы очень тонкий психолог, Miu. Никогда не встречал такую умную и доброжелательную девушку как вы! Поедете со мной в деревню? будете лежать на тигровой шкуре перед камином а я вас буду рисовать.

Маг, к сожалению, для меня безделие - непозволительная роскошь ))))

Но у Вас есть возможность меня в этом переубедить...
на конференц коле...в скайпе.....)))))

Miu_Miu 14.01.2009 19:22

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 11992)
маг..........Му-Му, нужнно...............ну ты сам знаешь...

нужно......постараться не нервировать лишний раз Му Му....
Ибо это может дорого обойтись, посягающей на её спокойствие стороне....

Надеюсь мы правильно друг друга поняли.....:)

Боевой маг 14.01.2009 19:34

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 12017)
Маг, к сожалению, для меня безделие - непозволительная роскошь ))))

Но у Вас есть возможность меня в этом переубедить...
на конференц коле...в скайпе.....)))))

вас переубедить невозможно, леди. и для меня большая честь ваше приглашение побеседовать о том, стоит ли разнообразить нашу с вами жизнь приятными минутами.

Miu_Miu 14.01.2009 19:41

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12020)
вас переубедить невозможно, леди. и для меня большая честь ваше приглашение побеседовать о том, стоит ли разнообразить нашу с вами жизнь приятными минутами.

ИИИИИИИ ?.....Я полагаю Вы уже заранее сдались ))))

....Только дураки не меняют своего мнения.... )))



кстати, Вы не желаете поменять своё мнение касательно того, чтобы присутствовать на конференц коле? ))))))))))

Боевой маг 14.01.2009 19:49

Вы уж простите мою скверную привычку засыпать на любых конференциях, леди. Я буду рад пообщаться с вами tet-a-tet, уж не откажите в маленькой просьбе скромному магу.

Miu_Miu 14.01.2009 21:13

Маг, Ну, теперь, когда Вы официально отказались от участия в конферец-коле, у меня больше поводов Вам отказать во встрече...))))

можете это рассматривать как лёгкий шантаж с моей стороны :ag:

Боевой маг 14.01.2009 21:26

А разве ум может шантажировать сердце?

Miu_Miu 14.01.2009 21:39

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 12025)
А разве ум может шантажировать сердце?

Вполне. Ибо сердце более слабое звено....

Боевой маг 14.01.2009 21:47

только если оно одиноко.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot