Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дети (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Спящие дети - маленькие ангелы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106870)

PMR 03.11.2011 00:56

Спящие дети - маленькие ангелы
 
Вложений: 1
Для меня почему-то именно спящий ребенок больше всего ассоциируется с ангелом.
Вот к примеру очень показательное фото спящего ангелочка.
Вложение 7388

Skarlett 03.11.2011 00:59

Они действительно такие сладкие когда спят .Смотришь и волна нежности .

Мышка 03.11.2011 01:16

Ночью ангелочки:aa:.......но вот стоит им проснуться и перед нами маленькие чертята:gg:.

Skarlett 03.11.2011 01:21

Мышка и все равно такие любимые ,а чертята они потому что у взрослых постоянно не хватает на них времени только и гонимся что б прокормить да одеть .А так сладкие и очень любящие и совсем не чертенята .

PMR 03.11.2011 01:23

У меня всегда ангелочек, я так к нему отношусь. Просто порой шкодливый. Я тоже смотрю на сынка спящего и думаю с нежностью - как хорошо что я сейчас рядом с ним.

КоЛючка 03.11.2011 01:24

Цитата:

Мышка писал (а) (Сообщение 127741)
Ночью ангелочки:aa:.......но вот стоит им проснуться и перед нами маленькие чертята:gg:.

:bs:Мышка - больше деткам внимания и самоотдачи - конечно по возможности - и от чертят не останется и следа, останутся разве что озорные обезьянки:ap:

PMR 03.11.2011 01:29

Главное с ними ласково и нежно, а не чуть-что - шипеть и ругать деток, бить и кричать. Так ломают им очень многие психику и потом вырастают озлобленные подростки.

Skarlett 03.11.2011 01:35

Шкоднючки они конечно ,но нежность и ласка это обязательно что должно присутствовать в воспитании ,при этом мои озорнята всем говорят у нас мама строгая ,но она нас очень любят .
Не скажу что чертята ,шпанят конечно.Младший все стены разрисовал .Вырастет перекрасим ))
А вырастают они быстро ,потом такое сожаление что вот выросли ,а ты и не дополучил этого детского озорства и уже им не до нас .Так что пока есть время наслаждайтесь .

Мышка 03.11.2011 01:39

Согласна с вами на все 100.Самые любимые ,самые красивые,самые.............Чертенятами назвала любя.

Skarlett 03.11.2011 01:50

Мышка конечно любя ,думаю все это поняли .Я их иногда так называю особенно когда они на дачи в земле все вымажутся )) .

PMR 03.11.2011 01:53

А кто выложит фото своих спящих малышей?

Nadenish 03.11.2011 02:06

А я вот от такого зрелища никогда не могда оторваться...
Они такие маленькие и такие беззащитные в сильных и в то же время нежных объятиях любящего отца....
Вместе сопят...
Мне кажется любая жена и мать вечность бы смотрела на свое счастье...

http://i081.radikal.ru/1111/00/d09d0c76bed5.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1111/2c/fc07c0964ba1.jpg

PMR 03.11.2011 10:13

Мамочки ПМР, выкладываем фото своих спящих ангелочков!

Skarlett 03.11.2011 10:17

Своих нет ))) .А папульки с детками это действительно супер )

Sher 04.11.2011 09:47

Цитата:

Они такие маленькие и такие беззащитные в сильных и в то же время нежных объятиях любящего отца....
Вместе сопят...
Всегда нравилось два зрелища - папа. катящий коляску с умным и серьезным видом, и женщина за рулем классной тачки)))
Прочитала в одном американском романе - замечательный, но, как для меня обычно, названия не помню( там у матери одиночки сын гей, потом они приютили беременную девушку и она родила и они все этого ребенка нянчили)) - что маленькие дети ( младенцы) так привлекательны именно своей ПОЛНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ от взрослых.
И очень часто это подтверждается.
Более того у многих людей это переносится во взрослые отношения - жена должна зависеть,муж должен зависеть и пр...Вот так хорошее(?) может стать тяжелым бременем...

PMR 04.11.2011 14:58

Радость отцовства - это непередаваемое и незабываемое чувство. Тот кто не испытал это - не прожил полноценную жизнь. Когда видишь что маленькое существо так похожее на тебя спит, играется, что то говорит. И я всегда сам хочу видеть своего сынка, радовать его, делать ему подарки и приятное. Это мои и его отношения. И мало ли как сложиться жизнь, вдруг мать ребенка будет против моего общения с сыном (гипотетически) - я буду в любом случае общаться с ним, инициатива будет от меня, так как детям нужны родные родители (если они живы, они где то рядом), иначе у них ломается психика, и у родителей тоже.

Родная Природная 06.11.2011 15:55

мне не нравится когда живых детей называют ангелами.
а от того что моя мать называет так мою дочь, в порыве нежности, меня вообще коробит!
моя дочь ЖИВАЯ! как она может быть ангелом? это другие дети ангелы! а МОЯ живая!

Sher 06.11.2011 17:48

Цитата:

это другие дети ангелы! а МОЯ живая!
Для любви характерны преувеличения, а уж бабушкам это и вовсе простительно.
и все-таки детская чистота ближе к ангельской нежели ко всяким "мышатам и зайчатам", мне так чувствуется..

Х*** 07.11.2011 00:37

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 127788)
Мамочки ПМР, выкладываем фото своих спящих ангелочков!

спящих людей не принято фотографировать, малышей тем более и уж особенно не стоит выкладывать фото детей да ещё и спящих ЗДЕСЬ

Добавлено через 5 минут
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 127766)
А кто выложит фото своих спящих малышей?

Вы !!!!!!!!!

Родная Природная 07.11.2011 01:26

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 128393)
...а уж бабушкам это и вовсе простительно.
...

Это не нерастраченная любовь. Это самоутверждение. Завышенные ожидания и амбиции. Может быть чьей-то и простительно, а этой - НЕТ!
за этими сюсюканиями, и хаотичными приливами нежности скрывается стратегия по воспитанию МОЕГО ребёнка. Мне уже было прямо сказано в глаза, что моё мнение ваще можно в ж..пу засунуть, дитё будет делать так и сяк, так и эдак, как бАбушка решила. И даже мнение моего супруга для неё на задворках. Поэтому меня вдвойне коробит, когда ЭТА бабушка называет МОЮ дочку ангелочком. В конце концов у моей дочери великолепное имя для ласковых обращений - ЛЮБОВЬ!

Тьфу! телячьи нежности, блин....


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot