Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Программисты и компьютеры в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SOS! Не получается зарегистрировать программу! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113815)

Ingrid 17.09.2016 16:45

SOS! Не получается зарегистрировать программу!
 
Форумчане SOS!
Бьюсь уже вторую неделю - никак не получается зарегистрировать программу!
Не советуйте идти к специалистам по софту я уже там была, взяли с меня денежку... да ярлык на рабочем столе после их помощи есть, но прога дома с компьютера, подключенного к интернету, не регистрируется никак
прога называется Sound Forge Pro 11

Что делать? Подскажите пожалуйста.
Всем заранее спасибо за ответ по теме.

Mongoose 17.09.2016 17:06

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 327047)
Форумчане SOS!
Бьюсь уже вторую неделю - никак не получается зарегистрировать программу!
Не советуйте идти к специалистам по софту я уже там была, взяли с меня денежку... да ярлык на рабочем столе после их помощи есть, но прога дома с компьютера, подключенного к интернету, не регистрируется никак
прога называется Sound Forge Pro 11

Что делать? Подскажите пожалуйста.
Всем заранее спасибо за ответ по теме.

Набор ключей активации или серийный номер.

Не знаю, поможет или нет - попробуй.

Короче, проще ссылку дать, чем сюда архив прикрепить - не хочет он цепляться.

http://www.unibytes.com/lPXvv4d4G5IL...forge-pro.html

Duke_Cheb 17.09.2016 17:30

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 327047)
Форумчане SOS!
Бьюсь уже вторую неделю - никак не получается зарегистрировать программу!
Не советуйте идти к специалистам по софту я уже там была, взяли с меня денежку... да ярлык на рабочем столе после их помощи есть, но прога дома с компьютера, подключенного к интернету, не регистрируется никак
прога называется Sound Forge Pro 11

Что делать? Подскажите пожалуйста.
Всем заранее спасибо за ответ по теме.

Я пользуюсь 9-м, 11-му не доверяю. Запускалки нет, но у меня есть подозрение, что проблема не в активации, а в отсутствии MS Framework. Что пишет конкретно при попытке запуска?

Познание истины 17.09.2016 17:34

рекомендую перекачать от сюда rutracker-pro.org/viewtopic.php?t=267390 , возможно Ваш файл битый или если бэд сектора то инсталировать на другой логический диск.

Ingrid 17.09.2016 19:04

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 327048)
Набор ключей активации или серийный номер.

Не знаю, поможет или нет - попробуй.

Короче, проще ссылку дать, чем сюда архив прикрепить - не хочет он цепляться.

http://www.unibytes.com/lPXvv4d4G5IL...forge-pro.html

За ссылку большое спасибо, скачала, пыталась воспользоваться, но мне она уже не помогает, за эти две недели моих мучений с программой я успела уже в Сони зарегистрировать номер машины и даже на почту приходил код регистрации.
Но вот его сейчас ввожу из почты и все равно не пропускает система.
Как другие пиратский пост регистрируют мне сложно представить ...
-------- Добавлено в 20:04 -------- Предыдущее было в 19:38 --------
Парни, вам огромное спасибо за поддержку, после 4-х часов попыток зарегистрировать этот софт, я решилась на деинсталляцию, попробую установить по вашей ссылке с трекера.

Только бы софт оттуда был на русском по опыту знаю что уж очень это не простая программа, на английском будет тяжко с пониманием )

Mongoose 17.09.2016 19:09

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 327054)
Только бы софт оттуда был на русском по опыту знаю что уж очень это не простая программа, на английском будет тяжко с пониманием )

Есть ссыль на руссификатор.

Ingrid 17.09.2016 19:28

Вложений: 1
вот что получилось в итоге при вводе кода активации

возможно, это потому, что я не знаю как запустить кейген из самой программы?

Познание истины 17.09.2016 19:49

нет, вы все правильно делаете - но первая версия которую вы скачали оставила маркер в реестре, осуществляющий верификацию подлинности, теперь в реестре нужно чикнуть этот маркер - тогда система заработает, было такое у меня когда-то давно, для каждой программы своя папка в реестре. Вам необходимо деинсталлировать, открыть через - найдите папку вашей программули в реестре и делайте переустановку.
**************youtu.be/watch?v=TN1Wm8ot3tg

всяко 17.09.2016 20:42

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1053333
Версия программы: 11.0 Build 345
Официальный сайт: MAGIX Software
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Ingrid 17.09.2016 21:31

О, спасибо за видео! я уже сама начала копаться в реестре, потому что даже после же ДЕинсталляции все равно мне пишет система что программа Саунд Фордж Про 11 установлена.

Накопала на ютубе отличную обучалку по активации программы, я вот и не знала что надо запускать от имени админа кейген и что ативирус и интернет надо отключать.
youtu.be/watch?v=7CMhT5AxJVg

Ingrid 17.09.2016 22:14

Вложений: 1
Больше получаса я дважды чистила реестр от остатков Sound Forge PRO для нормальной установки программы и все равно в итоге вот что пишет мне установщик

Может быть еще где-то надо почистить?

Duke_Cheb 18.09.2016 00:41

Боюсь, теперь придется систему сносить, т.к. лично я не в курсе, куда он вписывает данные о регистрации.

Ставьте 9-й - то же самое, в принципе.

Боевой маг 18.09.2016 13:16

Вложений: 1
Steinberg Wavelab - отличный аналог. На мой взгляд, лучше, чем Sound Forge.

всяко 18.09.2016 14:46

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 327079)
Боюсь, теперь придется систему сносить, т.к. лично я не в курсе, куда он вписывает данные о регистрации.

Еще можно снести историю, и посмотреть на диске С не осталось ли какой папочки с названием сего софта.

Ingrid 19.09.2016 20:00

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 327095)
Steinberg Wavelab - отличный аналог. На мой взгляд, лучше, чем Sound Forge.

Спасибо вам огромное, парни, за поддержку и советы! Вам воздастся! :cs:
К попытке установить нормально Саунд Фордж я еще вернусь или к рекомендованному аналогу, но пока я наловчилась усиливать звук и убирать шумы в старой доброй Камтазии )
А что делать если по мною же установленному контент-плану каждый вторник и четверг новое видео на канал, а из-за проблем с Саунд Фордж никак с живыми видео не получалось успевать вовремя.

Duke_Cheb 19.09.2016 20:29

А чем 9-й-то не устроил? Его не надо регистрировать, тупо раскидать уже взломанные файлы по папкам.


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot