Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Каталог сайтов Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Свадьба в ПМР. Первый в приднестровье - всё для свадьбы! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8552)

Implozium 14.09.2010 16:34

Свадьба в ПМР. Первый в приднестровье - всё для свадьбы!
 
Наткнулся на интересный сайт, в нашей не объятной сети

svadbavpmr.com

Первый и единственный ресурс в ПМР, посвящённый будущим молодоженам. Хотя во всех более ли менее крупных городах, не то что республиках, уже давно есть такой сайт, и как правило не один.
Мне ресурс понравился, можно найти всё что нужно, и даже то что не совсем, порадовало наличие, и возможность скидки, если заказывать через сайт.
Как по мне так очень нужная вещь, зашел посмотрел выбрал заказал, некуда не выходя, а самое главное конкуренция - двигатель торговли и установка адекватных цен, что для нас простых обывателей очень важно!
а что вы скажете по поводу данного ресурса? нужен ли он ? ну и вообще? и в целом?

Родная Природная 14.09.2010 16:40

Простите, а в какой валюте указаны цены на этом сайте??

Родная Природная 14.09.2010 16:42

Ой, не надо отвечать... уже нашла:
Цитата:

Цена в каталоге указана в условных единицах. Она может варьировать в зависимости от конкретных условий сотрудничества. По всем вопросам касаемо цен обращайтесь по телефону: (778) 1-33-33.

Maxim 14.09.2010 17:18

неплохой сайтик :)
каталог бы пополнить - будет супер

Родная Природная 14.09.2010 17:20

Ещё бы найти ГДЕ все эти салоны конкретно находятся...

Крахобор 14.09.2010 18:44

Там по ходу всю контактную информацию можно через администрацию сайта узнать по телефону...

Implozium 14.09.2010 20:22

База сайта постепенно пополняется, думаю скоро там все будут:ab:

а по поводу заказа, всё верно, связываться надо через администратора, там в разделе контакты, есть все доступные контакты, и можно узнать любую информацию

Родная Природная 14.09.2010 20:27

мне очень фотки понравились!!!
Есть очень клёвая художественная постановка, есть красивые пары, есть только невесты красивые и... есть... обычные невесты ))))

В целом сайт понравился!

Крахобор 14.09.2010 20:39

Было бы странно, елси красивых женихов было больше чем невест - всетаки последними наш край славится !!!!

Implozium 14.09.2010 21:37

Кстати, в галерею молодожёнов, может добавить фотографии каждый желающий, всего лишь надо зарегистрироваться. Могу похвастаться, моя фотография там тоже есть:ah:

Костас 14.09.2010 21:53

Молодцы создатели сайта. Он может существенно сэкономить время и деньги при подготовке к свадьбе. Было бы круто, если бы на сайте был перечень всех салонов с расценками,ресторанов, фотографов, всяких визажистов-парикмахеров, тамады (не знаю как это слово во множественном числе пишется), и других услуг, чтоб молодожены сами могли все выбрать, а не бегать по городу сломя голову.

Крахобор 14.09.2010 22:39

Я так понимаю они именно это и делают - судя по свадебному каталогу - размещают там представителей этих услуг соответсвенно с ценами (где есть фиксированная цена) и пополняют базу... жаль что бойцы не додумались пару лет назад до этого - когда мы с супругой пороги обивали в поисках фотографа, опареатора, зала и т.д. тепреь остается только фотки в галерее выкладывать - мы кстати с супругой выставили :)

Родная Природная 15.09.2010 09:14

Цитата:

Крахобор писал (а) (Сообщение 69970)
.... жаль что бойцы не додумались пару лет назад до этого - ...

Ну да - молодцы!
Я тоже вчера весь вечер на их сайте лазила и фотки разглядывала.

Жаль лишь, что потом это всё приберёт к рукам "Шериф".

Крахобор 15.09.2010 12:30

да не особо важно кто там им управляет - главное что появилась удобная штука - и нехай она работает :)

Родная Природная 15.09.2010 14:43

Вложений: 1
И всё же ЖАЛЬ, что нельзя общаться напрямую с салонами. Ясень пень, что там откаты, но даже вопрос задать некуда.

Например, вот сколько бы стоило в Тирасполе или в Бендерах пошить такое платье?

Вложение 3125

Крахобор 15.09.2010 18:38

дык - че ты паришься - набери администрацию сайта - они тебе дадут интересующие телефоны - и спрашивай на здоровье :)

Родная Природная 15.09.2010 19:01

Дорогое это удовольствие трепаться по международному телефону когда есть интернет.

Слав 15.09.2010 19:22

Уже заказал через этот сайтик несколько услуг для своей свадьбы)))
все нравится))) скидочки радуют)))

Крахобор 15.09.2010 20:59

Родная Природная - а с салонами ты тоже собираешься через интернет общаться? :) Они ж там небось не скайпы оставляют.... Кстати в контактах у сайта есть и скайп ( http://svadbavpmr.com/Contacts ) - так что можешь и на телефон не тратиться :)

Родная Природная 15.09.2010 21:58

Мы с вами уже на "ты"? Или знакомы?


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot