Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Оптимист - история жизни и болезни. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113461)

optimist 17.05.2016 09:51

Оптимист - история жизни и болезни.
 
Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 320435)

Зачем вы за меня цепляетесь, вы же не знаете что у меня в жизни происходит, что пару месяцев назад я почти что умерал при этом леченее проводилось мощными антибиотиками и прочими препаратами, но ситуация медленно становилась все хуже и хуже.

Только верой я открыл что есть лекарства дарованные Богом это лечебные растения, чеснок, лук, эвкалипт, майоран, гвоздика, имбирь - и только благодаря этим настойкам состояние меняется в лучшую сторону.

Но я продолжаю ходить в маске для защиты дыхательных путей и постоянной ингаляцией из луковых нарезок, лицо намазанное горчицей, почти ничего не ем, только лечебные травы.

И я чувствую что обязан за то что Бог подсказал мне прибегнуть к лечебным травам, славить его имя.

Но вы меня постоянно в чем то обвиняете, каждый пост комментируете - оскорбляете.

fia 17.05.2016 10:05

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320438)
Но вы меня постоянно в чем то обвиняете, каждый пост комментируете - оскорбляете.

Вы первый ко мне в личку полезли с обвинениями, остальное лишь негодование и защитная реакция.
Хорошо, простите меня, я сожалею и не буду так больше делать.

optimist 17.05.2016 10:26

А до этого посвятил свою жизнь своему самому любимому человеку. Из за которого дважды чуть не умер. Но я продолжал его любить и оставался верным и преданным этому человеку и перед Богом. Но она не смогла понять, что убивала мое тело своими поступками, от чего мне было все труднее и труднее двигаться, мысли помрачнели, я не мог ни думать вечная депрессия, все время лежал, Хотя до этого занимался спортом на брусьях, подтягивания, постоянные вечерние прогулки по паркам , поездки на свежий воздух в лес. Все вмести с ее сыном от первого брака, так как она стала вдовой.

Но теперь мне открылось, от чего умер ее муж и от чего умирал и я. Но с ней связь окончательно потерялась, она окружила себя "Друзьями" с которыми только Бог знает чем занимается.

Она даже не представляет, что таится в ее организме, и даже не понимает от чего вступает в хаотичные отношения. Но дело в том что этой ей действительно жизненно необходимо, так ее иммунитет не справляется и она подыскивает себе более молодых более здоровых партнеров, за счет иммунитета которых спасает свое тело.

Но жизнь того человека с которым она вступает в связь оказывается под угрозой.

fia 17.05.2016 10:41

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320441)
Но теперь мне открылось от чего умер ее муж и от чего умирал и я. Но с ней связь окончательно потерялась она окружила себя "Друзьями" с которыми только Бог знает чем занимается.

Она даже не представляет что таится в ее организме, и даже не понимает от чего вступает в хаотичные отношения. Но дело в том что этой ей действительно жизненно необходимо, так ее иммунитет не справляется и она подыскивает себе более молодых более здоровых партнеров, за счет иммунитета которых спасает свое тело.

Вот и занимайтесь своей подругой неразборчивой. Я тут при чем?
-------- Добавлено в 10:41 -------- Предыдущее было в 10:32 --------
Правильно она сделала, что променяла вас на более модолого мужчину. Вы посмотрите на себя, занудный, доипучий, глупый. Ни юмора, ни иронии, ничего. От вас любая сбежит. И волосы такие назад) Вот вы и причепились к моим фоткам, боги богами, но надо же внутреннее говнецо на кого-то спроецировать и выплеснуть. Отдохните, милейший.

optimist99 17.05.2016 10:54

Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 320439)
Вы первый ко мне в личку полезли с обвинениями, остальное лишь негодование и защитная реакция.
Хорошо, простите меня, я сожалею и не буду так больше делать.

я не только вам написал, я просматривал фотографии Форумчан и видел, как со временем у них на фотографиях как то менялось лицо. Что-то очень похожее на отеки, некоторые незначительные припухлости, покраснение склер глаза, все этого говорит о том что один из партнеров приносит заразу своему другому партнеру. Из за этого глаза как бы мутнеют желтоватым цветом, постоянно видны капилляры на склерах глаза. Кто кого заразил - сложно определить.
Порой даже может быть, что были верны друг другу, но до этого было слишком много партнеров. И после них не прошло достаточного времени до построения новых отношений. Перед построением отношений следует себя отчистить до чистых склер. А если нет то высока вероятность что с вашим намерением построить прочные отношения но не дав достаточного времени на очищение организма, в том числе и медикаментозно, или божьей аптекой. То вы обрекаете и себя и партнера на будущие трудности, которые будут понемногу проявляться и отражаться в виде головной боли, немоготы, повышенной утомленности, усталости, потерей остроты мышления, все начинает рассыпаться из рук. А потом неврозность, крики скандалы, недопонимания,. каждый закрывается в себе. Обиды недомолвки.

На деле Вы даже не представляете, как мы радовались жизни. И не она ушла, а мне пришлось попросить ее отойти, чтобы побыть с Богом и найти решение проблемы. Она же не стала ждать.

Вам не известно что я за человек, а судите.

fia 17.05.2016 10:59

А вы не имеете права обсуждать мои фотки и клеветать на меня.



Цитата:

optimist99 писал (а) (Сообщение 320445)
Что-то очень похожее на отеки некоторые незначительные припухлости, покраснение склер глаза, все этого говорит о том что один из партнеров приносит заразу своему другому партнеру


А ваши скоро совсем вытекут и позеленеют. И вообще их наденет на рога коза. Беда. Когда у Алексея Савельева 45 лет из бендер коза сдохнет, и ваши глаза заблестят)

optimist88 17.05.2016 11:47

Это не лично к Вам, это к людям, о Вас я не говорил ничего дурного. Я говорил о фотографиях и о том что там заметно.

youtu.be/watch?v=mBhqMwOl_ZE
-------- Добавлено в 12:47 -------- Предыдущее было в 12:22 --------

Нет же ничего прекраснее чем любимая для любимого. И любимого для любимой. Бог и есть - Любовь. Гармония в отношениях между мужчиной и женщиной. Гармония между родителями и детьми, гармония между человеком и Природой. Тогда мир зацветет и засияет.

youtu.be/watch?v=E16qbwzlxBM

fia 17.05.2016 11:57

Цитата:

optimist88 писал (а) (Сообщение 320449)
Это не лично к Вам, это к людям, о Вас я не говорил ничего дурного. Я говорил о фотографиях и о том что там заметно.

Молодец, оскорбил ни за что женщину, коснулся святого - внешности, ещё и так мерзко оболгал, оклеветал, обозвал потаскухой, которая нехорошие болезни подцепила от якобы кучи партнёров, и типа "да я совсем не то имел ввиду". Втопку.

Белки глаз в фш отлично чистятся) Не знал? Фотки отредактированные он мне под нос суёт.

А после бессонной ночи у меня всегда сосудистая сеточка, она к половой жизни и ****ству никакого отношения не имеет.

Duke_Cheb 17.05.2016 12:50

Сосудистая сеточка - признак при повышенной сухости роговицы. Возникает, как и желтоватый цвет склер в уголках глаз, как правило, при наличии каких-то проблем с печенью, желчным или почками.

fia 17.05.2016 14:12

Ну и пусть каждый свои глаза рассматривает, и ищет там брёвна, соринки, желтые склеры и прочие радости. Так в библии написано.
-------- Добавлено в 14:12 -------- Предыдущее было в 14:09 --------
Именно вы, милейший оптимист, тем и занимаетесь, что ищете "сучок в глазу брата", да еще и учите, как от него избавиться. Сам Христос такое называл лицемерием, грех это.

PMR 11.06.2016 18:56

"День независимости" - Русский трейлер к фильму - вот какое это видео имеет отношение к "интересным фактам"?


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot