Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юридическая помощь в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Как выписать бывшего мужа из дому? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=116682)

Елена прекрасная 28.04.2023 13:08

Как выписать бывшего мужа из дому?
 
Добрый день. Как выписать бывшего мужа из дома, который находится у меня в собственности? Добровольно выписываться отказывается, продолжает проживать у меня в доме. Кто сталкивался, помогите пожалуйста.

vlad_dracula 28.04.2023 15:32

Цитата:

Елена прекрасная писал (а) (Сообщение 418821)
Добровольно выписываться отказывается, продолжает проживать у меня в доме

Просо поменяй имя с "Елена прекрасная" на "Елена ужасная" и сам выпишется ;)

Mag_02 28.04.2023 17:52

Цитата:

Елена прекрасная писал (а) (Сообщение 418821)
Добрый день. Как выписать бывшего мужа из дома, который находится у меня в собственности? Добровольно выписываться отказывается, продолжает проживать у меня в доме. Кто сталкивался, помогите пожалуйста.

Значит, он тебя по-настоящему любит, раз не хочет уходить. Скорее всего, вам надо помириться и простить друг друга.
Некоторые не знают как удрать из дома, а тебе, видишь, на домоседа повезло.
Он любит и тебя, и дом, раз не хочет уходить.
Помиритесь.

А из-за чего, кстати, ты решила развестись? Наверно, нашла себе какого-то прощелыгу, а хорошего любящего мужа решила выгнать из дому. Очень не одобряю такое бл ядство.

Я его прекрасно понимаю и полностью поддерживаю. Он не хочет уходить, потому что он знает, что ты будешь приводить мужиков и трахаться с ними. А он тебя любит. Поэтому завязывай со своими бл ядками и мирись с мужем. Это кто тебя - мама надоумила развестись? Свою жизнь развалила, дочке тоже надо испаскудить всё?

fia 24.11.2023 21:31

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 418823)
Значит, он тебя по-настоящему любит, раз не хочет уходить. Скорее всего, вам надо помириться и простить друг друга.
Некоторые не знают как удрать из дома, а тебе, видишь, на домоседа повезло.
Он любит и тебя, и дом, раз не хочет уходить.
Помиритесь.

А из-за чего, кстати, ты решила развестись? Наверно, нашла себе какого-то прощелыгу, а хорошего любящего мужа решила выгнать из дому. Очень не одобряю такое бл ядство.

Я его прекрасно понимаю и полностью поддерживаю. Он не хочет уходить, потому что он знает, что ты будешь приводить мужиков и трахаться с ними. А он тебя любит. Поэтому завязывай со своими бл ядками и мирись с мужем. Это кто тебя - мама надоумила развестись? Свою жизнь развалила, дочке тоже надо испаскудить всё?

Проекции?

Мадам просто хочет мужа бывшего из хаты выписать
Зачем столько всего придумывать.

Mag_02 24.11.2023 23:22

Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 419913)
Зачем столько всего придумывать.

Да что-то как-то грустная история. И жена не любит, и дома нет.
"То ли чаю попить, то ли повеситься." © Чехов.

fia 26.11.2023 21:09

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 419916)
Да что-то как-то грустная история. И жена не любит, и дома нет.
"То ли чаю попить, то ли повеситься." © Чехов.

насильно мил не будешь

Mag_02 26.11.2023 22:06

Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 419919)
насильно мил не будешь

да ладно.
показал бы он ей пару толстых пачек USD банкнот и сказал бы "да, ухожу к другой - более красивой".
телефон бы с истериками трезвонил всю дорогу.
А если нет - то еще лучше, т.к. тишина - прекрасна.


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot