Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Охота на парней (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110149)

Ванлат 30.12.2012 07:33

Охота на парней
 
Об активности парней на улице сказано много . А бывают ли у девушек моменты уличной активности где вы сами проявляете инициативу ? Если да то расскажите о вашем случае и чем всё закончилось .

PMR 30.12.2012 21:03

Меня за жизнь наверно раза 2 сняли ((
А так, вот сегодня товарищ рассказал - познакомился с девушкой с ребенком, 1 фото рядом на одноклашках. Так все её подружки уже их поженили, совет да любовь ... Он в шоке.

Ванлат 30.12.2012 21:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 204105)
Меня за жизнь наверно раза 2 сняли ((

ПМрыч тебе так кажется . Просто техника девичьего скола слегка тоньше бывает . Скоко время ? Есть ли закурить ? Как пройти ... ? и тд . и тп . Так что пересчитай заново

PMR 31.12.2012 00:52

2, опять 2 ((

оффтоп, выбирал жертв всегда сам ))

=Neffertity= 31.12.2012 01:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 204105)
Меня за жизнь наверно раза 2 сняли ((
А так, вот сегодня товарищ рассказал - познакомился с девушкой с ребенком, 1 фото рядом на одноклашках. Так все её подружки уже их поженили, совет да любовь ... Он в шоке.


а что он-обиделся сразу?))

Amnesia 31.12.2012 11:21

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 204008)
Об активности парней на улице сказано много . А бывают ли у девушек моменты уличной активности где вы сами проявляете инициативу ? Если да то расскажите о вашем случае и чем всё закончилось .

Помню у подружки был день рождения, гости все дела. В разгар веселья мы с ней вышли немного прогуляться, и сигарет заодно купить. Было уже поздновато, мы заметили симпатичного парня который шёл нам навстречу, подошли к нему взяли за руки и потащили к нам.)
Он поначалу сопротивлялся, не мог понять что мы от него хотим, спрашивал куда я мол пойду, я там никого не знаю. Да и планы у него были другие скорее всего . Но мы уже настроились с подругой развлечься и почти насильно притащили расстерянного парня. Гости приняли его за нашего знакомого, и никто ничего не понял. Не дав окончательно парню прийти в себя мы затащили его в спальню и устроили лямур де труа, причём инициативу проявляли только мы а парень был растерян и обескуражен, все время спрашивал, за что ему такое счастье свалилось, даже был немного напуган, все ждал какого то подвоха с нашей стороны, поэтому потенция ему периодически изменяла. Тогда мы устраивали лесбийские игры, парень в итоге выпал из игры и слинял по тихому, и мы с подружкой продолжили развлекаться уже вдвоём.
Самое интересное что среди гостей было достаточно парней, но нам захотелось чего то нового, именно на улице и именно его.
Больше я никогда не видела этого парня, даже не знаю как его зовут. Это было спонтанное знакомство и такой же спонтанный секс. Думаю у него в жизни тоже не было подобного случая, когда девушки берут его в оборот, и он надолго запомнил тот вечер. Довольна забавная ситуация вышла, обычно нас снимали – а здесь все получилось наоборот.)

stan7 03.01.2013 16:09

И почему меня не было на его месте я тут себе девушку не могу найти , а он дурак отморозил . Везёт же некоторым:ab:

simsalabim 03.01.2013 18:28

Даа, был бы ты на его месте, вот точно б они тогда б не догнали тебя)

ICE 03.01.2013 18:47

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 204008)
Об активности парней на улице сказано много . А бывают ли у девушек моменты уличной активности где вы сами проявляете инициативу ?

Cмотря в какой стране. В русскоговорящих странах девушки более пассивны, ждут и делают глазки. Также и в испаноговорящих, хотя там уличные девки вполне могут задеть незнакомого парня словом.
Англосаксонки умеют "устраивать подходящие случаи". Англичанки.. особенно малолетние из породы чавов вообще жуть. Один паpенёк из Баку рассказывал как он попал в Англию, сначала он вообще не понимал как это девчонки могут подойти к небритому немытому бандитского вида пареньку из Азербайджана и предлагать чтобы потрахаться по быстрому.
У него же это..,советский ещё стереотип с корнями из 19 века насчет англов: "гордые, мол, британцы " Ха.
Он экзотом там был с его представленями о ролях полов. Он считал что девушку надо добиваться, долго ухаживать.. Сломали ему в Англии этой вашей всю его систему ценностей. Дома в Баку наверное долго приспосабливался, бедняга. Говорил что лучше всего в Англии у него было с негритянками. Он самые душевными ему показались.
В общем, в каждой культуре по своему. Мне самыми интересными показались венгерки. И сравнивал со многими.
Цитата:

Если да то расскажите о вашем случае и чем всё закончилось .
Да был один очень странный случай на темной улице с одной девчонкой, который перерос в секс невероятно плохого качества.
Я этот случай даже записал тогда, ну чтобы не забыть этот диалог. Найду эти листочки, перепишу как было, без обработки. Разряда 18+ рассказик будет.

Lilu_ 09.03.2013 21:12

Re: Охота на парней
 
и у нас по разному бывает. Как то мне парень понравился, я пыталась с ним познакомится - а он ушел в ступор, начал что-то мямлить, и свалил. Капець. Обидно было. Я вроде нечего.

targitai 09.03.2013 21:28

Эххх.... Видать мордой лица не вышел :( никто не покушался.
Жаль :(

Отправлено через Tapatalk

WeltenBrand 09.03.2013 21:28

Re: Охота на парней
 
Ого, всё чисто к траху сводится.

korvin 09.03.2013 23:03

Re: Охота на парней
 
Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 213517)
Эххх.... Видать мордой лица не вышел :( никто не покушался.
Жаль :(

на моём жизненном пути тоже как-то не встречалось такой независимой и уверенной в себе девушки, чтобы вот так сама подошла и начала вдруг знакомится.

ну или у нас с таргитаем одна проблема на двоих...
невыразительная, ничем не примечательная внешность
на неё не клюют дамы...
а наш богатый и крайне привлекательный внутренний мир снаружи к сожалению не виден.

Duke_Cheb 09.03.2013 23:07

Re: Охота на парней
 
Встречались. Но у меня, наоборот, внешность запоминающаяся, а внутренний мир скуден да убог - как-то не сложились отношения по этому поводу.

alienora 09.03.2013 23:31

Re: Охота на парней
 
в чем проблема,объединитесь-внутренний мир корвина,внешний дюка,пригласите ванлата с его сексуальными талантами-и вперед на улицу знакомиться

PMR 10.03.2013 00:54

Re: Охота на парней
 
Цитата:

Lilu_ писал (а) (Сообщение 213512)
Я вроде нечего.

Может покажетесь в форумной фотогаллерее?
-------- Добавлено в 23:54 -------- Предыдущее было в 23:53 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 213532)
внешность запоминающаяся, а внутренний мир скуден да убог

Пожалейте бедняжку, девушки ))
Да ладно, и внешне ты не очень, не модель ))
А про внутренний мир девушкам рассказывай ))

Sher 10.03.2013 10:14

Re: Охота на парней
 
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 213531)
ну или у нас с таргитаем одна проблема на двоих...
невыразительная, ничем не примечательная внешность
на неё не клюют дамы...
а наш богатый и крайне привлекательный внутренний мир снаружи к сожалению не виден.

А как вы хотели бы, чтобы его было видно?
Майку с суммой на швейцарском счете носить?))
Деньги, как итог человеческой деятельности, или количество детей - как сексуальной активности ( с рейтингом и комментариями)?)
У меня есть пара (вернее они сами по себе и их больше)) приятелей достаточно умных, своеобразных - одному бы пошел стиль самурая, другому - викинга, обоим уже и так и сяк стиль подбирали и на словах и в фото и в одежде - ан нет...
Может это мужское упрямство - любите меня таким какой я есть, причем будьте телепатками и догадывайтесь, читайте по губам?
Ни на улице, ни в компании ни даже в тесном общении наши мужчины особо не раскрываются - все ждут великой любви, по- видимому, ту единственную достойную, кто ни с того ни с сего возьмет да и оценит...
Нечитаемы наши мужчины, шифруются - а потом хотят высокой оценки...

Elenn 10.03.2013 10:21

Re: Охота на парней
 
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 213531)
на моём жизненном пути тоже как-то не встречалось такой независимой и уверенной в себе девушки, чтобы вот так сама подошла и начала вдруг знакомится.

Лукавишь...
А я?))))

Svetlika 10.03.2013 10:27

Re: Охота на парней
 
Не раз знакомилась с противоположным полом по своей инициативе. В парках, на концертах, в поездах и т.п. Проблема в том, что в любом мужчине в такой ситуации дурным голосом орёт его внутренний ребёнок "она меня хочеееееееееет! :bp:" В итоге с таким ответным подходом вряд ли что сложится.

Mongoose 10.03.2013 10:36

Re: Охота на парней
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213557)
Цитата:

Lilu_ писал (а) (Сообщение 213512)
Я вроде нечего.

Может покажетесь в форумной фотогаллерее?

Боря, это спамер, если ты ещё не распознал.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot