Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   мужчины в браке (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107799)

susa-kisa 24.01.2012 18:07

мужчины в браке
 
Как научить мужчину пить из чашки кампот,воду россол и слаживать носки на место?????

Желанная 24.01.2012 18:11

Если три раза не понял, надо наорать, тогда поймет.
Насчет носков, нужно взять их (грязные), ткнуть ему в лицо и объяснить, что так делать нельзя, потом показать, куда их надо складывать.

P**** 24.01.2012 18:14

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 146263)
Как научить мужчину пить из чашки кампот,воду россол и слаживать носки на место?????

подавать мужчине компот, воду и рассол только в чашках! а не в банках, бутылках и т.д.
носки? стирать и бережно складывать в ящичек, а утром выдавать их мужчине под отчёт возврата этих самых носков вечером!

Stanislav 24.01.2012 18:19

))))))))))))))))))))))))

DVA 24.01.2012 18:33

Суса, спасибо за тему!!! Неисчерпаемое поле для шуток. Как поступать со взрослым мужчиной в такой ситуации - не знаю (у меня видимо экземпляр из другой партии и у него другая модель поведения). Я пока борюсь с младшим и буду с удовольствием читать мудрые советы ))))))))

susa-kisa 24.01.2012 18:40

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 146266)
подавать мужчине компот, воду и рассол только в чашках! а не в банках, бутылках и т.д.
носки? стирать и бережно складывать в ящичек, а утром выдавать их мужчине под отчёт возврата этих самых носков вечером!

Совет просто безценен, думаю до пользователя носков,он не дойдет!!!!!!!!!

Sher 24.01.2012 18:43

напротив, надо действовать от противного(от него самого))), Сначала выявить причину отказа пить из чашки - вдруг не достает в прыжке? или воду рассол и компот наливать в РАЗНЫЕ ЧАШКИ???
"Слаживание носков на место" -это очень тонкая и длительная работа, надо учитывать всевозможные нюансы психотипа - включать ритмичную музыку вроде рэпа про носки , подобрать люьимые оттенки способствующие усилению мыслительного процесса, не забывать про запахи - например утром -жасмин, вечером - бергамот...
Алмосфера должна быть раслабленная и непринужденная, не надо мужа грузить перед этим выбиванием ковра или выносом мусора...Носки - это святое в каждой семье, будем внимательны и благодарны!

иванова 24.01.2012 19:32

надо заныкать его разбросавшие вещи пусть ищет до тех пор пока до него дойдет или не дойдет что к чему и почему...

Miu_Miu 24.01.2012 19:50

моя подруга прожила с парнем несколько лет и тут они решили расписаться :)

Встает Анюта утром ( после свадьбы) , и задает вопрос :
-Ну скажи мне , что изменилось то ??? а ???
он
-ну что ....дай подумать ... теперь ты можешь брать у меня из кошелька деньги без проса :ag:

КоЛючка 24.01.2012 20:01

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 146263)
Как научить мужчину пить из чашки кампот,воду россол и слаживать носки на место?????

:bv:Собственно, я думаю глубокое заблуждение, что все мужчины гориллы неопрятные из каменного века, довольно таки вполне пьют все из чашек и носки на месте (сужу по мужчинам семьи:bs:), да и скажите мне женская половина, акуратистки мля, признайтесь, что никогда не пили компот из бутылька ,не кидали расчески и фен где нить, халат не в том месте, да и емае, майка трусы у Вас всегда строго в стопочке:bv:

susa-kisa 24.01.2012 20:06

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 146288)
:bv:Собственно, я думаю глубокое заблуждение, что все мужчины гориллы неопрятные из каменного века, довольно таки вполне пьют все из чашек и носки на месте (сужу по мужчинам семьи:bs:), да и скажите мне женская половина, акуратистки мля, признайтесь, что никогда не пили компот из бутылька ,не кидали расчески и фен где нить, халат не в том месте, да и емае, майка трусы у Вас всегда строго в стопочке:bv:

создай тему мы ответим!!!!!!!!!

КоЛючка 24.01.2012 20:10

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 146290)
создай тему мы ответим!!!!!!!!!

:bv:Кыцка, читаю по слогам - Я ВЫ СКА ЗА ЛА МНЕ НИЕ Е!!!!!!!!!!Были разве претензии насчет автора , а???

Лампада 24.01.2012 20:41

ну нам на парах по консультированию говорили о том,чтобы приучить мужчину чтото делать надо провести с ним такую примерно терапию..попросить его поставить себя на ваше место...например в случае что мужчина валяется на диване.крошит хлебные крошки...надо чтобы он представил как он голый ложиться на эти крошки...обычно это вызывает неприятные ощущения и люди задумываются....наверно в случае с носками и чашкой так же))))...а кричать и ругаться..это помоему никому никогда не помогало..то же самое что наорать на котенка который ссыт в углу...))))тут тока действия нужны))))
[youtube]e-xterKtIrQ[/youtube]

Желанная 24.01.2012 21:25

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 146288)
:bv:Собственно, я думаю глубокое заблуждение, что все мужчины гориллы неопрятные из каменного века, довольно таки вполне пьют все из чашек и носки на месте (сужу по мужчинам семьи:bs:), да и скажите мне женская половина, акуратистки мля, признайтесь, что никогда не пили компот из бутылька ,не кидали расчески и фен где нить, халат не в том месте, да и емае, майка трусы у Вас всегда строго в стопочке:bv:

Мужчины в твоей семье, я думаю, уже давно воспитаны главной женщиной в семье.
Матерью и женой. А у Сусы наверное ещё все впереди.

Skarlett 24.01.2012 22:15

P.S. респект , полностью вас поддерживаю .
Насчёт носков можно еще каждый раз когда видите брошенные носки вежливо просить убери пожалуйста туда то .Только просить, а не указывать .
Цитата:

Насчет носков, нужно взять их (грязные), ткнуть ему в лицо и объяснить, что так делать нельзя, потом показать, куда их надо складывать.
То же самое мч может проделать с дамой относительно к примеру грязной посуды в раковине или пыли .Все мы не совершенны .
Отношения все же должны строиться на уважении .

susa-kisa 24.01.2012 22:31

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 146292)
:bv:Кыцка, читаю по слогам - Я ВЫ СКА ЗА ЛА МНЕ НИЕ Е!!!!!!!!!!Были разве претензии насчет автора , а???

Слушай я иногда тебя не пойму у тебя с юмором вроде всё в порядке-кактусиха привет от кыцки

Желанная 24.01.2012 22:35

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 146310)
P.S. респект , полностью вас поддерживаю .
Насчёт носков можно еще каждый раз когда видите брошенные носки вежливо просить убери пожалуйста туда то .Только просить, а не указывать .

То же самое мч может проделать с дамой относительно к примеру грязной посуды в раковине или пыли .Все мы не совершенны .
Отношения все же должны строиться на уважении .

Я имела ввиду, что тыкнуть в лицо надо, когда он даже с 5 раза не понял по хорошему.
А посуду он сам моет.

Skarlett 24.01.2012 22:45

Тем более если мч такая лапочка что сам моет посуду ,можно сделать ему снисхождение и самой закидывать в стиралку его носки ))) .

Желанная 24.01.2012 22:51

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 146324)
Тем более если мч такая лапочка что сам моет посуду ,можно сделать ему снисхождение и самой закидывать в стиралку его носки ))) .

Никаких снисхождений - он не ребенок

korvin 24.01.2012 22:52

да, девчонки....
эти мужики, ну такие скоты !
ну сил просто нет !

и что вы в них только находите ?!?!

покаяться что ли ?
ладно покаюсь...
итак мои скотокачества:
посуду не мою,
готовить не умею из принципа,
носки время от времени оставляю где снял(за что регулярно имею что слушать),
пылесос беру в руки только по большим праздникам,

вроде всё )
можно теперь меня растерзывать )))


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot