Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Отношения с женатым мужчиной (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110661)

korvin 10.11.2013 16:48

Re: Отношения с женатым мужчиной
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 244603)
Кстати а ты что мнеджером стал ?

а почему бы и не помочь нуждающимся ? )
наладим дело, глядишь и настигнет нас благодарность людская.
и потянутся к нам массы, и восславят во веки веков )

WoWaN 10.11.2013 16:53

Re: Отношения с женатым мужчиной
 
А ну да .Рынок надо изучать

dima491 26.06.2014 23:04

Re: Отношения с женатым мужчиной
 
bonga-cams.ru если он состоятельный ,то можна что то думать дальше

alex 27.06.2014 06:57

Re: Отношения с женатым мужчиной
 
чушь. в этих отношениях много лжи и когда все откроется кому-то будет очень больно, кому-то ,может быть, страшно

Asus 02.04.2015 20:31

Re: Отношения с женатым мужчиной
 
Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 218279)
Как вы относитесь к таким отношениям, были ли у кого то подобные отношения и к чему они могут привести?
Просто у меня в последнее время происходит что-то похожее, и пока меня все устраивает. Замуж к счастью пока не хочется.
Есть свои плюсы, я стараюсь получить от этих отношений по максимуму, чел снимает для меня квартиру, правда рядом с местом где ведет свои дела, и поэтому может нагрянуть в любой момент, что он и делает. Отчего то он не хочет чтобы у меня кто-то был кроме него, поэтому немного некомфортно, чувствую себя связанной по рукам и ногам.

ну снова весна)

ZaRina 15.07.2015 20:31

Цитата:

=Amnesty= писал (а) (Сообщение 218279)
Как вы относитесь к таким отношениям, были ли у кого то подобные отношения и к чему они могут привести?.

Ни к чему не приведут, все будет либо так как есть, либо ему надоест и он опять "сильно-сильно" полюбит жену.
Девушка которая заводит такие отношения, априори должна понимать, что ей ничего не светит, и не строить воздушных замков. А то потом сидят и плачут, если он не развелся, значит и не собирается.
Это как игра, которая рано или поздно закончится, и двух победителей не бывает.

PMR 17.07.2015 22:00

ZaRina, бывают же случаи, что разводятся люди и выходят за любовника/любовницу? И потом счастливо живут?

ZaRina 04.08.2015 11:43

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 300217)
ZaRina, бывают же случаи, что разводятся люди и выходят за любовника/любовницу? И потом счастливо живут?

Это скорее исключение из правил, но это сугубо мое ИМХО. Тут тогда другой вопрос, зачем они живут в браке, чтобы потом, когда повстречают другого развестись? Живут чисто для галочки? Я этого никогда не понимала, и в любовь прям с первого взгляда не верю, жили жили 10 лет, тут бац встретил и резко полюбил другую. Нечего портить жизнь себе и супругу/супруге, не любишь - уходи и ищи новую половину.

WoWaN 04.08.2015 17:58

Любовницу по моему не для этого заводят!
Сопли какие то.Кольца фата (((
Ни какой романтики !

Луиш Фабиану 05.08.2015 10:09

***** этих всех любовниц....себе дороже.Женитесь на бабах и любите их, а если нет, то разводитесь.Я против любовниц и любовников!

treaty 09.08.2015 17:22

Остаться неприступной или сдаться? Да или нет? Любит или обманывает? Люблю или обманываюсь?


WoWaN 10.08.2015 08:11

Надо на письку ориентироватся)))
Как она говорит так и делать

PMR 11.08.2015 14:33

WoWaN, у тебя говорящяя? ))
А если она говорит - тр.... всех симпотичных прохожих девушек? Что делать? Слушаться её? :ah:

WoWaN 11.08.2015 14:47

Ну а чего бы и нет )))?
Если они не против!


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot