Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Электронные сигареты (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110516)

raven000 14.03.2013 13:17

Электронные сигареты
 
Привет форумчане. Не подскажете где в Тирасполе можно купить нормальные электронные сигареты? Больше всего интересует возможность смены катриджей на средние, легкие и безникотиновые. Ну и чтобы зарядное устройство держало хотя бы на день (в день выкуриваю пол пачки легких сигарет).
P.S. Бюджет до 50$

Duke_Cheb 14.03.2013 14:40

Re: Электронные сигареты
 
Не имею понятия, но лучший способ завязать с табаком - сделать подробную рентгенограмму собственных легких крупным планом и внимательно ее рассмотреть. Народ бросает на "раз-два" после этого курить.

dgin 14.03.2013 19:24

Re: Электронные сигареты
 
Какое-то время назад в Тирасполе был бум на электронные сигареты. Сейчас уже не сыщешь.
Видимо курильщикам они не помогают...

chub 14.03.2013 21:04

Re: Электронные сигареты
 
Слышал по радио,что элек.сигареты ещё вреднее чем обыкновенные.Вам выбирать.

Soap 15.03.2013 03:07

Re: Электронные сигареты
 
Я не по радио слышал, я на ютубе ролик видел из чего обычные сигареты делают. В не дорогих сигаретах % 20 табака, всё остальное смолы из синих пластиковых бочек. На эти добавки из бочек и был основной наезд - вредно, не приемлемо и всё такое.
После этого фильма задумался "А что же в электронных сигаретах?" Там ведь табака и 1% нет, всё из бочек намешано. Единственно чего нет, так это взорванной жилки, а всё остальное даже табаком не разбавлено.

raven000 15.03.2013 12:10

Re: Электронные сигареты
 
Производители сигарет говорят одно, электронщики другое. Вообщем вопрос снят, нашел местяк.

Elenn 17.03.2013 15:28

Re: Электронные сигареты
 
Каждый курильщик хоть раз в жизни подумывал о том, чтобы бросить курить, но тут же находил оправдание своей привычке. Бросить курить можно лишь тогда, когда вы сами твердо решились на это. Данная статья рассматривает 10 главных причин, почему стоить бросить курить, алгоритм бросания курить, а также стадии восстановления организма после отказа от курения.

1. Жить здоровой жизнью.

2. Жить дольше.

3. Освободиться от зависимости.

4. Улучшить здоровье окружающих.

5. Не тратить деньги впустую.

6. Чувствовать себя лучше.

7. Выглядеть лучше.

8. Улучшить качество жизни.

9. Здоровое потомство.

10. Улучшить сексуальное здоровье.

(с)

Halker 07.05.2013 08:29

Re: Электронные сигареты
 
Цитата:

raven000 писал (а) (Сообщение 214017)
Привет форумчане. Не подскажете где в Тирасполе можно купить нормальные электронные сигареты? Больше всего интересует возможность смены катриджей на средние, легкие и безникотиновые. Ну и чтобы зарядное устройство держало хотя бы на день (в день выкуриваю пол пачки легких сигарет).
P.S. Бюджет до 50$

:ay:http://bomz.org/i/demotivators/86502...5.07-13_4_.jpg

nicolaus 07.05.2013 11:00

Re: Электронные сигареты
 
Все что продавалось везлось из Китайских онлайн-шопов. Я себе помню заказал там за 3 доллара, то что тут продают за 20. Ну, не знаю, мне не понравилось, барахлит бывает да и вкус другой

dkonstantin7 07.05.2013 14:24

Re: Электронные сигареты
 
Года два назад подходил ко мне парень, когда я курил, ожидая свой очереди в парикмахерской, примерно где-то в обеденное время.
Он предложил мне купить у него электронные сигареты, но я отказался.

Потом он у меня стрельнул обычную сигарету, посмотрел по сторонам (за ним должна была заехать машина из Кишинёва), и с таким наслаждением её выкурил, как курильщик "у которого уши опухли от отсутствия никотина полдня". А затем сразу и вторую стрельнул и закурил.

На мой вопрос - а как же твои электронные сигареты, он лишь улыбнулся и сказал: "Спасибо, что не повёлся на эту гадость, не фига не заменяющую обычные сигареты. Но, извини, работа такая".

Но, электронные сигареты, с его слов, расходятся хорошо: особенно с удовольствием их покупают девчонки, у которых лишь "понты", а не никотиновая зависимость.

Ganik 09.06.2013 01:01

Re: Электронные сигареты
 
А есть смысл в них,?Хочу бросить курить,но силы воли не хватает,подумал ,может эл,сигарета откинет обычную привычку,подкурить,слидывать пепел,сам процесс и тд,есть кто кому она помогла бросить вьIшеописанные привычки?
Или это все фигня,и классический способ рулит?

_я_ 10.06.2013 08:20

Re: Электронные сигареты
 
Электронные сигареты - это путь к безалкгольному пиву и резиновой женщине:ab:

KsLux 30.12.2013 15:11

Re: Электронные сигареты
 

:br::cs:Нам очень помогли электорнки. Аналогично пробовали разные способы, ничего не помогало.всеравно срывался и начинал курить. Приобрела для мужа в подарок набор элетронных сигарет, желая хоть как то отвлечь его от курения. Он выкуривал по две пачки в день, мучила одышка и сильный кашель. На 7 деньбыл просто на небесах, потому что и чувствует себя лучше и я не ворчу, что дома воняет куревом...просмотрела передачу которая выложена на сайте продавца заказывала в инете "Альтернативное курение" alt -cigaret Вся правда об электронных сигаретах.
ему все пришлось по душе, для себя не испытывал никакого внутреннего дискомфорта. Вот хотите верьте, хотите нет, через 5 дней, муж уже просто на дух не переносил запах табачного дыма и без всякого напряга для себя, хочется курить, взял свою Ego-T и покурил, то есть попарил. Хорошую люди придумали вещ:ay:

Duke_Cheb 30.12.2013 15:30

Re: Электронные сигареты
 
Хм. Я неделю не курил оенью - Флика соврать не даст, потом как сорвался. Верится с трудом в "не переносил запах табака". Самые сложные периоды в бросании курения - вторая неделя и второй месяц. Спишь и во сне куришь.

KsLux 31.12.2013 10:08

Re: Электронные сигареты
 
Это со слов мужа. И по сути тебе никто не запрещает курить,кури себе на "здоровье"(((. отсутствие никотиноного голода,так как ты его получаешь,подобрать себе по крепости и по вкусу жибкость,сам процесс курения есть.вот и пережить можно первое время. все тоже самое.Только никакого дискомфорта окруж.так как я не могу переносить запах.

simsalabim 31.12.2013 11:48

Re: Электронные сигареты
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 246824)
Самые сложные периоды в бросании курения - вторая неделя и второй месяц. Спишь и во сне куришь.

Ну почему же) я бросил курить 2 года назад, и до сих пор иногда "курю во сне")

вика12345 26.01.2018 17:52

курильщикам они не помогают...электронные сигареты

supercat 26.01.2018 19:05

Цитата:

вика12345 писал (а) (Сообщение 366340)
курильщикам они не помогают...электронные сигареты

в чем они курильщикам не помогают?
не помогают огород вскапывать? не помогают баб снимать? не помогают диплом защищать?
а не курильщикам в этом электронные сигареты помогают?

Кап-Л 26.01.2018 22:06

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 366357)
в чем они курильщикам не помогают?
не помогают огород вскапывать? не помогают баб снимать? не помогают диплом защищать?
а не курильщикам в этом электронные сигареты помогают?

Да вообще они обнаглели, эти сигареты)

supercat 26.01.2018 22:37

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 366365)
Да вообще они обнаглели, эти сигареты)

согласен, сигареты совсем совесть потеряли!!!!


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot