Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9244)

PMR 31.12.2010 17:52

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!
 
Вложений: 1
Поздравляю всех форумчан и гостей форума с новым 2011 годом!
Желаю всем в этом году здоровья, счастья, любви и пусть желание, загаданное на это новый год исполнится, обязательно исполниться . И пусть вообще исполнятся все Ваши мечты!
Вложение 4287

Zv1978 31.12.2010 18:06

Вложений: 1
Всех С Новым Годом.Желаю,что бы у ваших детей были богатые и счастливые родители.

Elenn 31.12.2010 19:24

Вложений: 1
:aj::aj::aj:

korvin 31.12.2010 20:20

http://www.other-year.narod.ru/joke/...rikol/0008.jpg
http://www.other-year.narod.ru/joke/...rikol/0016.gif

Алекс751 31.12.2010 21:31

Мягкой поступью кошачьей к нам приходит Новый год.Счастья! Радости! Удачи! Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка - в кармане и в делах сплошной ажур! Хвост в тепле! Усы в сметане! А на сердце мур-мур-мур!:bp:

=Neffertity= 31.12.2010 22:07

Вложений: 2
С Новым Годом Вас, здоровья, счастья и любви к друг к другу. Будьте добрее, и все тогда будет хорошо. Оставьте все нехорошее в предыдущем году и войдите в наступающий Новый Год с чистыми помыслами и с доброй душой.

Elenn 31.12.2010 22:54

Вложений: 2
новый год..............

stenn 01.01.2011 07:42

Вложений: 1
ВСЕМ ПО ТАКОМУ ТОРТИКУ-
Вложение 4295

Soap 01.01.2011 12:12

Ну, как, потери есть? Все живы?

Elenn 01.01.2011 12:25

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 83655)
Ну, как, потери есть? Все живы?

муж заболел перед н.г. поэтому не пил, лекарства. гости после нас на своих машинах поехали в тирасполь, поэтому не пили. я выпила бокал шампанского и в 12-00 по местному времени, засыпала в кроватки под бой курантов. это самый жутки н.г. за последнии 10 лет.
подарки ещё хуже. но как говорит мой муж, "дарённому коню в яйца не смотрят".........

Родная Природная 01.01.2011 13:27

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 83656)
....
подарки ещё хуже. но как говорит мой муж, "дарённому коню в яйца не смотрят".........

это ещё фигня!

Цитата:

Новый год без света встречали около 3000 жителей Московской области. Энергетики, которые рапортовали о том, что восстановят электроснабжение к вечеру 31-го декабря, свои обязательства не выполнили. В результате люди праздновали при свечах, а некоторые и в верхней одежде — ведь тепло тоже было не у всех.

В Подмосковье отчаялись ждать возвращения света...
а вы говорите подарки! тут бы вода была (смыть в туалете, умываться, готовить еду) и свет (обогрев и минимальные условия цивилизации). А подарки - черт бы с ними. Не представляю КАК люди встречали НГ....

Нам достаточно было без воды, тепла и света просидеть сутки числа 28 декабря - и сразу понимаешь КАК мало надо человеку для полного счастья!

Elenn 01.01.2011 17:04

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 83657)
это ещё фигня!


а вы говорите подарки! тут бы вода была (смыть в туалете, умываться, готовить еду) и свет (обогрев и минимальные условия цивилизации). А подарки... Не представляю КАК люди встречали НГ....

Нам достаточно было без воды, тепла и света просидеть сутки числа 28 декабря - и сразу понимаешь КАК мало надо человеку для полного счастья!

у каждого свои тараканы и проблемы.

Алекс751 01.01.2011 18:11

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, — не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!:hy:

На пляже девочка спрашивает свою мать: "Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие, а у дяденек - оттопыриваются?" Мать смутилась, хотела отшлепать девочку, но потом все же с серьезным видом сказала: "А дяденьки, дочка, кладут туда деньги".
Предлагаю тост за богатые кошельки!:az::bj:

=Neffertity= 01.01.2011 21:52

У меня тоже НГ скучный был....придется перепраздновать))))

Elenn 02.01.2011 09:27

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 83690)
У меня тоже НГ скучный был....придется перепраздновать))))

я надеюсь на своё день рождение.....................

=Neffertity= 02.01.2011 10:30

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 83718)
я надеюсь на своё день рождение.....................


а мы уже:at:ох...тяжко жить:ab:

к******* 03.01.2011 20:42

Ну, с Новы годом всех!
Не согласна что жить тяжко! Ну разве что первые 30 лет, а потом, как по маслу )))))))))
Ну, кто, что антиресного видел, чего все молчат, неужели у всех все так не весело было, да не верю )))))))))))))))))
Жить хорошо и жизнь хороша! Эх!
Всем счастья в новом году и как можно на долго! А у кого оно уже есть то пусть ваше счастье вас осчастливливает как можно дольше больше и чаще!
С Новым годом! :az::az::az::az::az:

Кап-Л 03.01.2011 20:53

Замечательный год прошел и начался новый!:ab: Общалась с 3-мя Дедами Морозами, сама была 3 дня Снегурочкой. Было очень даже весело. И спокойный Новый год с семьей - надеюсь так и проведу его. Уверена, что все самое хорошее всегда впереди, так что будет все еще лучше не смотря ни на что. Всем счастья!!

PMR 04.01.2011 00:47

Цитата:

Алекс751 писал (а) (Сообщение 83669)
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку

Раньше Дед Мороз приходил в дома и забирал в лес самых непослушных детей в своем мешке. Так что в мешке были не подарки а замерзшие детские трупики. И вообще в СССР его сделали добрым. :ab:

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 83690)
У меня тоже НГ скучный был....придется перепраздновать))))

Я вот заметил, что и мне, и моим друзьям, нам всем в районе 30 лет, что то стало все лень, выпили дома и поели, и давай спать, нет сил пойти ночью на елку, собраться... Только первого января уже все собрались, отметили как полагается, и потом в Плазму пьяные тела занесло...
У елки вообще не было людей. Я живу сейчас на 1-вом этаже, окна во двор, салюта с окон вообще не было видно :( А для меня салют - это часть атмосферы НГ. И речь Смирнова пропустил блин :(
Всех с НГ!

Кёльхен 04.01.2011 11:09

Новый год проспала в поезде. Надеюсь, это означает, что весь год буду лутешествовать)))).


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot