Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Правила общения на форуме Приднестровья. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=924)

PMR 03.06.2017 14:20

Вот причина ухода КапелькиЛ:

Ушла и ушла)) что мне там делать то. Просто болтать - так что-то на меня реакция у всех довольно не дружеская.
Маг - сказать что-то - будет скандал.
Ну и самое главное - вип пишет довольно провокационные вещи. Не ответишь - впечатление что форум не ПМРвский вообще, ответишь - влезешь в то, куда мне лезть не нужно - все таки у меня двое детей))
Ну и работы у меня началось очень много.. просто устаю и уже не до форума. учетку удалить попросила - ну бывает просто лишнее болтаю.))

Vo***a 03.06.2017 14:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 346777)
ответишь - влезешь в то, куда мне лезть не нужно - все таки у меня двое детей

Тю, Юля пару раз просила меня прибить мои коменты с её цитатами- я с удовольствием выполнял её просьбы.
моя ли вина в том, что в ПМР сложился образ КГБ как каких то невменяемых уродцев?!

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 346777)
пишет довольно провокационные вещи

например какие? а если бы я не писал, то этого бы не было?! ;)

Наталья 03.06.2017 15:08

Жаль, что ушла, надеюсь вернется...
Борь, передай Юле, что Вип исправился и больше провокационные тексты писать не будет, а если будет мы ему выговор с занесением влепим...
И для Сережи отдельным пунктом добавилось правило НЕ ТРОГАТЬ (письменно) КАПЕЛЬКУ, иначе бан без разговоров и предупреждений)
О какой недружественности речь? Тут и стихи ей посвящают и замуж зовут) завидуем просто ))))
Пусть работает свою работу и возвращается на форум)

Vo***a 03.06.2017 15:14

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 346780)
больше провокационные тексты писать не будет

для полноты картины хотелось бы понимать, о каких "провокационных текстах" идет речь! ;)

Наталья 03.06.2017 15:19

Voffka, об этом спросишь у самой Капельки, когда она вернется на форум)))

Кап-Л 04.06.2017 18:33

Цитата:

Voffka писал (а) (Сообщение 346778)
Тю, Юля пару раз просила меня прибить мои коменты с её цитатами- я с удовольствием выполнял её просьбы.

В том, что милый мужчина, никто ж не спорит.:ab:

PMR 05.06.2017 21:53

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 346780)
Тут и стихи ей посвящают и замуж зовут

А через пару постов - оскорбления, потом примерно такие же стихи уже другой девушке ))

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 346780)
провокационные тексты

Направленные против РФ, за которую жители ПМР так болеют ... Да и против жителей ПМР тоже бывают посты, например, усили блокаду - так им и надо.

Vo***a 05.06.2017 21:59

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 346980)
Направленные против РФ

я просил привести пример. а пока только вода!

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 346980)
усили блокаду - так им и надо

где я сказал, что "так и надо"?!
я доступно изложил, что укропы переживать не будут. ибо как приднестровцев радовала новососия, так и укропов будут радовать проблемы тех, кто недавно желал им зла!
болеть за рф и желать зла ближайшему соседу - это несколько разные вещи!

Наталья 18.06.2017 02:23

В соответствии с правилами форума часть диалога из темы "Сталин, как Вы относитесь к нему" была вынесена в отдельную тему "Форумчане Mongoose, Kris, Лиля ( из темы "Сталин")"

Наталья 21.06.2017 15:44

11. Санкции

11.1 Администрация имеет право определять степень наказания согласно своим внутренним критериям целесообразности;
11.2 Администрация имеет право выносить предупреждения пользователю, который нарушил эти правила, или ведет себя некорректным образом по отношению к другим пользователям;

Наталья 06.07.2017 11:24

Добавлено новое правило форума:

П.9.14 Запрещено публиковать видео и размещать ссылки без описания.

Пожалуйста, публикуя видео (н-р из youtube) или ссылки на другие сайты, добавляйте краткое описание, для удобства форумчан. Спасибо.

PMR 19.12.2017 16:32

Просьба закончить словесные и видео перепалки на тему как всё плохо в Украине и России.
Просто не интересно уже, одна ругань.

supercat 19.12.2017 17:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 363867)
Просьба закончить словесные и видео перепалки на тему как всё плохо в Украине и России.

солидарен с предыдущим докладчиком!
и, кстати, всех с праздником!
http://krainau.com/images/myk4.jpg

http://cdn.latribuna.hn/wp-content/u...idad-nieve.jpg

OldFellow 19.12.2017 18:25

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 350812)
Пожалуйста, публикуя видео (н-р из youtube) или ссылки на другие сайты, добавляйте краткое описание, для удобства форумчан. Спасибо.

Можно, пожалуйста, решение общего собрания форумчан, где они постановили, что публикация видео и ссылок на другие сайты без описания приносят им одно неудобство и за одно доверенность выданное вам на общем собрании форумчан, которое дает вам право отвечать за всех форумчан.

Но я бы посоветовал бы вам не отвечать за всех, а четко и недвусмысленно сказать - Я так решила!! И Пипец!!- что все видео и ссылки на сайты без описания запрещены, а если кто -то там хочет что-то вякнуть в ответ пусть заткнет свое ипало.
И это будет выглядеть по мужски, по крайней мере все( почти все :ab:) форумчане поймут - кто в доме хозяин и каждый уже будет подстраиваться под вас , понимая, что это ваша территория и он будет вынужден играть по вашим Правилам, а не так как ему вздумается.
Как вы думаете ?
Или будем играть в Либерастню ?

Savannah 19.12.2017 18:34

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 363884)
Можно, пожалуйста, решение общего собрания форумчан, где они постановили, что публикация видео и ссылок на другие сайты без описания приносят им одно неудобство и за одно доверенность выданное вам на общем собрании форумчан, которое дает вам право отвечать за всех форумчан.

Но я бы посоветовал бы вам не отвечать за всех, а четко и недвусмысленно сказать - Я так решила!! И Пипец!!- что все видео и ссылки на сайты без описания запрещены, а если кто -то там хочет что-то вякнуть в ответ пусть заткнет свое ипало.
И это будет выглядеть по мужски, по крайней мере все( почти все :ab:) форумчане поймут - кто в доме хозяин и каждый уже будет подстраиваться под вас , понимая, что это ваша территория и он будет вынужден играть по вашим Правилам, а не так как ему вздумается.
Как вы думаете ?
Или будем играть в Либерастню ?

Иди нафиг, видеораст. Все правильно сказано.

fia 19.12.2017 18:37

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 363888)
Иди нафиг, видеораст. Все правильно сказано.

Я отказываюсь понимать, что тут ваще за второй сезон обострения происходит.Не надо видео про украину и россию. Один уже после них съехал с катушек.

OldFellow 19.12.2017 18:38

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 363888)
ди нафиг, видеораст. Все правильно сказано.

Нет.
Вы же не Наталья.
При этом не понятно - кем правильно было сказано- Натальей или мной ?:ab:

Savannah 19.12.2017 19:26

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 363890)
Нет.
Вы же не Наталья.
При этом не понятно - кем правильно было сказано- Натальей или мной ?:ab:

Ты еще ни разу ничего правильно не сказал.

OldFellow 19.12.2017 19:47

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 363897)
Ты еще ни разу ничего правильно не сказал.

Я всегда говорю правильно, просто вы в школе плохо учились, но в этом я не виноват.

Savannah 19.12.2017 19:53

Цитата:

Лаура писал (а) (Сообщение 363889)
Я отказываюсь понимать, что тут ваще за второй сезон обострения происходит.Не надо видео про украину и россию. Один уже после них съехал с катушек.

Крымчак, конечно, да, сдвинулся по фазе жоска. Нельзя таким нервным и таким глупым в интернеты.


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot