Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   ВАТНИК! Миф или Реальность? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112313)

Ase 31.10.2014 13:23

ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Часто видел это слово ВАТНИК на разных форумах, но полный смысл был не ясен пока не прочёл это!
И действительно всё стало ясно и многие наверное узнают себя....:ah:
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов, что вызывает ожирение у представителей зелёной фауны и может привести к смерти от переедания. Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны.

lurkmore.to/Ватник

fia 31.10.2014 14:06

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278784)
вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом.

Фу. И чем тогда вы лучше? Даже хуже матерных слов такая грязная похабщина. Дальше читать откровения не стала.

Nagibator 31.10.2014 14:10

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 278787)
Фу. И чем тогда вы лучше? Даже хуже матерных слов такая грязная похабщина. Дальше читать откровения не стала.

не читал, но осуждаю?
позвольте спросить, кто такие "вы" ? топик-стартер? он тут не причём. Он процитировал статью с лурки.

fia 31.10.2014 14:13

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 278788)
Он процитировал статью с лурки.

Когда полуседые дяди пишут про "анус разорвало", какая разница, где они это пишут, кто их цитирует, и почему кто-то должен их читать? Тут половина форума копипастит чужие мысли и статьи, и раз он это опубликовал от своего имени, значит он говорит от себя, просто свои мысли оформить не может.
На лурке очень много нормальных и адекватных статей, а это какой-то истеричный вопль фанатика.

Savannah 31.10.2014 14:49

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Суть ухвачена верно. За то и люблю лурку.

Ase 31.10.2014 14:53

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 278787)
Фу. И чем тогда вы лучше? Даже хуже матерных слов такая грязная похабщина. Дальше читать откровения не стала.

А вы это кто? Хотелось бы узнать? Или вы меня уже автомат записывайте в "Укропы" "Румыны" или кто там ещё? а "Гейропейцы"
Я думаю вам не захотелось дальше читать, так как вы увидил себя в этой теме!:ax:
Но не волнуйтесь! Я не боец клавиатурный!))) Просто, реально в этой статье есть много похожего на реальных людей с форумов, и даже с этого форума!
А первые строки, мне тоже как-то не очень нравятся! Очень грубо! Но редактирова не могу! Может модератор поможет?

fia 31.10.2014 15:10

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278793)
А вы это кто?

Если вы от себя опубликовали чужие слова на форуме, значит вы кагбэ подписываетесь под каждым словом.

Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278793)
Я думаю вам не захотелось дальше читать, так как вы увидил себя в этой теме!

Это стандартный приём. Не удивили.

Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278793)
реальных людей с форумов, и даже с этого форума!

Надо не "С" писать, а "из" XDD

Ase 31.10.2014 15:17

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 278794)
Если вы от себя опубликовали чужие слова на форуме, значит вы кагбэ подписываетесь под каждым словом.



Это стандартный приём. Не удивили.



Надо не "С" писать, а "из" XDD

Да успокойтесь ВЫ! Я тут причём! Я что виноват,что про вас там пишут?:ax:

fia 31.10.2014 15:20

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
А при чём тут "успокойтесь"?
Вы, милейший ситуацией не владеете, двух слов, как видно, тоже связать не можете, а туда же. Вас спросили "а чем вы лучше", вы даже ответить не изволили. А мне уже понаприписывали.

Ase 31.10.2014 15:41

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 278798)
А при чём тут "успокойтесь"?
Вы, милейший ситуацией не владеете, двух слов, как видно, тоже связать не можете, а туда же. Вас спросили "а чем вы лучше", вы даже ответить не изволили. А мне уже понаприписывали.

Я и не сомневался в ваших "умтсвенных способностях" Уже начинаете хамить и грубить! Не волнуйтесь Ватником сейчас модно быть! Вы в Тренде!
Если честно, даже нет желания общатся с Злой Тёткой! Вас не заставляли эту тему читать или заходить, так что проходим мимо и ваши проблемы с Климаксом, ни кто не заметит!
Пока!:ax:

fia 31.10.2014 15:56

Re: ВАТНИК! Миф или Реальность?
 
:ag:Как-то мне и уходить расхотелось после таких откровений
Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278800)
Уже начинаете хамить и грубить!

Да ладно? Где?

А всё так происходит потому, что вам неприятно, ведь вас ткнули в вашу неграмотность. И вас разнесло с непривычки, вот вам и кажется, что оппонент хамит и грубит, хотя, на самом деле, этого не было и близко. Это довольно стандартное когнитивное искажение, а корни его лежат в естественной психологической защите личности.

В реале такие вещи часто наблюдаю. Человеку спойконый голосом говоришь, что он неправ, а он всем рассказывает, как на него "орали". И сам в это абсолютно верит.

Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278800)
Вас не заставляли эту тему читать или заходить

А для чего тогда вы, милейший, её тут создали? Никак не для обсуждения, или логика не ваш конёк?

Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278800)
так что проходим мимо и ваши проблемы с Климаксом, ни кто не заметит!

Фу, как вы дурно воспитаны. И чем же вы тогда лучше тех, о ком эта статья?

Цитата:

Ase писал (а) (Сообщение 278800)
нет желания общатся с Злой Тёткой!

Ни в коем случае не общайтесь со Злыми Тётками)

В статье приведённой для "ознакомления" тс очень много речевых оборотов, указывающих на застревание на анальной фазе психосексуального развития. Старик Фрейд - наше всё. Я, как человек с высшим образованием психолога-консультатна аж поморщилась, читая.


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot