Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Секс и дружба. Флуд. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109021)

Ванлат 17.07.2012 15:08

Секс и дружба. Флуд.
 
Настенька только эту дружбу после нашей свадьбы тебе придётся прекратить . Ато иш..... .напиться ей захотелось ................

LiNK 17.07.2012 15:23

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 177355)
Настенька только эту дружбу после нашей свадьбы тебе придётся прекратить . Ато иш..... .напиться ей захотелось ................

А как же мой девишник? С кем же мне его отгуливать-то?!

korvin 17.07.2012 16:07

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 177355)
Секс и дружба.

классное сочетание отношений ))

я - за !

Die Prinzessin 17.07.2012 16:10

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 177366)
классное сочетание отношений ))

я - за !

Вот Женька ты себя и выдал )))))))))))))))))))

Ну что ж бери Вана за ручку и ..... в добрый вам путь молодцы красные :br::ag:

DVA 17.07.2012 16:13

Кстати, на форуме Алексея Вану в тему писали люди с просьбой открыть свингер клуб в пмр )))) (Ван, надеюсь, я не огласила коммерческую тайну?)
Но вот как-то Вана и Корвина за ручку - не представляю )))))))))))))))))))

Duke_Cheb 17.07.2012 16:13

Благословляю.

Die Prinzessin 17.07.2012 16:17

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 177368)
Кстати, на форуме Алексея Вану в тему писали люди с просьбой открыть свингер клуб в пмр )))) (Ван, надеюсь, я не огласила коммерческую тайну?)
Но вот как-то Вана и Корвина за ручку - не представляю )))))))))))))))))))

Вита у тебя просто плохая фантазия - но ничего , Ван и Корвин решат эту проблему ))))))))))))))))))))))))

DVA 17.07.2012 16:19

Ди, я ж не за них и их фантазию переживаю, а за судьбу гарема (и его мат.обеспечение) надо срочно искать преемника.

Elenn 17.07.2012 16:27

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 177371)
Ди, я ж не за них и их фантазию переживаю, а за судьбу гарема (и его мат.обеспечение) надо срочно искать преемника.

Рано... Не паникуй.

Ванлат 17.07.2012 16:45

Лена права . Долой панику , в Богдаде по прежнему всё спокойно ........Витуля знаеш как в песне поётся " звенит высокая тоска , не объяснимая словами , я не один пока Я С ВАМИ ДЕВЧАТА , птицы , облака ."..............

dkonstantin7 17.07.2012 16:50

В итоге. Всё как в клипе про царевну-лягушку: "Хочу я замуж, замуж хочу"
http://www.youtu.be/watch?v=8zlbHZmSew4&feature=related

Ванлат 17.07.2012 17:08

А я считаю что ещё сексом можно заниматься на основе общей принадлежности к одному форуму .............. Так что всех симпатизирующих друг другу форумчан и форумчанок я призываю отжечь по высшему розряду ..................

Mongoose 17.07.2012 18:37

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 177380)
Так что всех симпатизирующих друг другу форумчан и форумчанок я призываю отжечь по высшему розряду

[симпатизируя исключительно самой себе начинает не по детски отжигать как дуговая сварка]
Ну что поделаешь, ежели только себя родимую и люблю. И что характерно - эта любовь взаимна! Саму себя не обманешь, самой себе - только всё самое лучшее... :ab:

[закончила отжигать, закурила]
Всем спасибо. Все свободны! :ag:

[включает "Сектор Газа"] [R] <--- Осторожно, много мата!!! :bo:

http://www.youtu.be/watch?v=rrHHFVYNbAc

Аббат Бузони 17.07.2012 21:42

Секс и дружба между разнополыми друзьями -это самособой разумеется и позволяет друзьям узнать друг друга поближе,а то если исключительно в шахматы играть или пиво квасить,то это может быть неправильно истолкованно,а вот секс между однополыми друзьями-это извращение

PMR 18.07.2012 09:16

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 177380)
А я считаю что ещё сексом можно заниматься на основе общей принадлежности к одному форуму

Красивых и привлекательных девушек с другого форума не пустим? ))

Amnesia 18.07.2012 10:59

Цитата:

Аббат Бузони писал (а) (Сообщение 177396)
Секс и дружба между разнополыми друзьями -это самособой разумеется и позволяет друзьям узнать друг друга поближе,а то если исключительно в шахматы играть или пиво квасить,то это может быть неправильно истолкованно,а вот секс между однополыми друзьями-это извращение

А между однополыми подругами?)))))
:aa::ba::aa:

Аббат Бузони 18.07.2012 11:27

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 177450)
А между однополыми подругами?)))))
:aa::ba::aa:

Тоже самое,что и между однополыми "друзьями"-это противоестественно,Богом заложенно в сознание каждой из его тварей(в хорошем смысле этого слова),что его должно притягивать к противоположности,даже в электричество становится полезным для человека если сходятся плюс с минусом. Так и у людей если "сойдутся" два плюса(м) или два минуса (ж) ничего полезного эта связь не произведет,но если сойдутся плюс (м) и минус(ж) то помимо неземного наслаждения на свет появится еще одна еденица(кому очень повезет двойня,тройня и т.д.) человеческого социума.

Sher 18.07.2012 12:08

Цитата:

Красивых и привлекательных девушек с другого форума не пустим? ))
Надо всех пускать - у красивых девушек могут быть красивые страшие братья, или дяди или еще кто, вообщем незачем превращаться в семейный клан с только разговорами о школах и кастрюлях.

Желанная 18.07.2012 14:57

Цитата:

Аббат Бузони писал (а) (Сообщение 177455)
Тоже самое,что и между однополыми "друзьями"-это противоестественно,Богом заложенно в сознание каждой из его тварей(в хорошем смысле этого слова),что его должно притягивать к противоположности,даже в электричество становится полезным для человека если сходятся плюс с минусом. Так и у людей если "сойдутся" два плюса(м) или два минуса (ж) ничего полезного эта связь не произведет,но если сойдутся плюс (м) и минус(ж) то помимо неземного наслаждения на свет появится еще одна еденица(кому очень повезет двойня,тройня и т.д.) человеческого социума.

Библию не Бог писал, а люди, это их задумки

Ванлат 18.07.2012 16:24

Деввушки а вот ежель переспав с парнем по любви вы выяснили вашу жуткую не совместимость( в постеле) , любовь выживет или она исчезнет как не бывало ?


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot