Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Журналист УФО (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110238)

Ванлат 19.01.2013 10:46

Журналист УФО
 
Уфик - анука поройся в темах форума и найди мне хоть одну ссылку на твою агитацию за Шквчука ?
-------- Добавлено в 09:46 -------- Предыдущее было в 09:44 --------
При том что ты Уфик , напомню Ж У Р Н А Л И С Т !!!!!!!!!! Покаажи нам как журналисты с активной гражданской позицией проявляют себя в перриод выборов где сталкивается дерьмо и демократия ?

УФО 19.01.2013 10:49

если очень хочешь пройдись сам - мне лень.
я еще позапрошлым летом переписывался в одноклассниках с шевчуком и он ответил на все поставленные мной вопросы, после чего и сделал для себя выбор.

Ванлат 19.01.2013 11:13

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 206922)
если очень хочешь пройдись сам - мне лень.

Уфик - это безсмысленое занятие , нету там от тебя НИФИГА !
Уфик ты Ж У Р Н А Л И С Т ! на мою просьбу о ссылкой на твои материалы ты должен был меня по идее заалить ими , а что я вижу ? Однокласники у Шевчука ?
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 206922)
после чего и сделал для себя выбор.

Ну хоть это радует

Sher 19.01.2013 11:17

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 206927)
Уфик ты Ж У Р Н А Л И С Т !

журналисты (по профессии) - это всего навсего продавцы информации, отсюда их "активная" позиция.
Нормальный человек может быть и любознательным и с широким кругозором и активным в выражении своих взглядов и отличным, корректным оппонентом, но совсем необязательно -журналистом.
Как жена может все уметь в постеле, но совсем необязательно делать это за деньги.
Побольше бы нормальных - не было бы журналистов, побольше хороших жен - не было бы проституции.

УФО 19.01.2013 11:19

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 206927)
Уфик - это безсмысленое занятие , нету там от тебя НИФИГА !
Уфик ты Ж У Р Н А Л И С Т ! на мою просьбу о ссылкой на твои материалы ты должен был меня по идее заалить ими , а что я вижу ? Однокласники у Шевчука ?

Ну хоть это радует

а шож ты сам не вступил в партию шевчука перед выборами?
вступил бы в партию, занялся бы полезной работой, утирал бы плевки все пол года. действительно - ну что тебе терять? не выбрали бы шевчука, уехал бы в комарова или там москву.

Ванлат 19.01.2013 12:04

Уфик - ты Ж У Р Н А Л И С Т !!!!! Где работы ? Дай ссылки , не виляй .

УФО 19.01.2013 12:32

журналист это ремесло, которым может заниматься любой мала - мальский грамотный человек.
за написание заказных статей можно получать зарплату, а можно писать для души - вроде коллекционирования марок и съема молоденьких девушек. зарплату я за статьи тут не получаю, а интереса писать серьезно в темах политического характера не намерен.
это то же самое что сказать - ну ладно я, у меня хобби девушек снимать на набережной, но у тебя то, у тебя то хобби Ж У Р Н А Л И С Т, ты то должен, вспотев от напряжения, писать статьи в любой теме. которую создаст админ ресурса.

Ванлат 19.01.2013 12:47

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 206955)
журналист это ремесло, которым может заниматься любой мала - мальский грамотный человек.
за написание заказных статей можно получать зарплату, а можно писать для души - вроде коллекционирования марок и съема молоденьких девушек. зарплату я за статьи тут не получаю, а интереса писать серьезно в темах политического характера не намерен.
это то же самое что сказать - ну ладно я, у меня хобби девушек снимать на набережной, но у тебя то, у тебя то хобби Ж У Р Н А Л И С Т, ты то должен, вспотев от напряжения, писать статьи в любой теме. которую создаст админ ресурса.

Ну хоть Ленорка помогает и на том спасибо . Ленор я уже имею ввиду не только форум а всё что угодно где Уфик написал хоть одну статью за 2012 год являсь студентом журфака Университета ?

УФО 19.01.2013 13:15

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 206960)
Ну хоть Ленорка помогает и на том спасибо . Ленор я уже имею ввиду не только форум а всё что угодно где Уфик написал хоть одну статью за 2012 год являсь студентом журфака Университета ?

ванлат. это параноя


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot