Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Ваше отношение к цыганам (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=882)

PMR 04.08.2008 10:26

Ваше отношение к цыганам
 
Почему люди так не любят цыган?
А как вы к ним относитесь, были ли у вас инцеденты с ними?
А как вы относитесь к тому что они по базару ходят и собирают всего почуть-чуть у продавцов?

Мистер-Х 04.08.2008 10:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 3215)
Почему люди так не любят цыган?
А как вы к ним относитесь, были ли у вас инцеденты с ними?
А как вы относитесь к тому что они по базару ходят и собирают всего почуть-чуть у продавцов?

Они любят только себя, за что их любмть
Собрал бы весь табор и в каменоломню.
Инциденты были, хотя наверное виноват сам.
Нужно сразу посылать на йух, но лучше сразу к циганскому барону. Замеченно, после этого не подходят.

Киевлянин 04.08.2008 10:39

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3222)
Они любят только себя, за что их любмть
Собрал бы весь табор и в каменоломню.
Инциденты были, хотя наверное виноват сам.
Нужно сразу посылать на йух, но лучше сразу к циганскому барону. Замеченно, после этого не подходят.

Подержую на 100 % ,посылать сразу на три буквы

Мистер-Х 04.08.2008 10:41

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3227)
Подержую на 100 % ,посылать сразу на три буквы

В душ чтоль?

PMR 04.08.2008 11:17

А в смысле к цыганскому барону посылать?

Мистер-Х 04.08.2008 11:24

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 3237)
А в смысле к цыганскому барону посылать?

Так и говоришь, иди к своему барону, он долен помочь.

Нелюдь 04.08.2008 12:16

Пояснять почему я не люблю циган я даже не пытаюсь. Просто рассержено на обеде пробегусь с киянкой из твёрдых пород дерева и нанесу бесшумных кучу ударов чёрным отброскам.

Мистер-Х 04.08.2008 18:54

Цитата:

Нелюдь писал (а) (Сообщение 3249)
Пояснять почему я не люблю циган я даже не пытаюсь. Просто рассержено на обеде пробегусь с киянкой из твёрдых пород дерева и нанесу бесшумных кучу ударов чёрным отброскам.

Тот который бабки меняет не трогай. Он мой.

bez 10.11.2009 21:37

В каждой нации есть хорошие люди а есть и полное г***о!
Личное мое отношение к цыганам в целом крайне негативное! Но есть и пару знакомых ребят, они цыгане - очень хорошие интересные люди! Просто в наше время первые ассоциации при слове цыгане - это героин, обман...

Кёльхен 10.11.2009 21:47

Я родилась и почти все детство провела в "цыганском городке". Могу с уверенностью заявить, что честных и трудолюбивых цыган не существует в природе. Там, откуда я родом, цыгане - очень обеспеченные люди. Зарабатывают они в основном наркобизнесом. Ну и, конечно, по мелочи:обманом, воровством. Никогда не видела цыган, работающих на предприятиях. Еще со мной в школе учились мальчики-цыгане. Они очень рано взрослеют.

bez 10.11.2009 21:59

а я не встречал ни одного цыгана, который бы закончил школу!

Кёльхен 10.11.2009 22:05

Цитата:

bez писал (а) (Сообщение 29615)
а я не встречал ни одного цыгана, который бы закончил школу!

Да, они раньше учились до 4 класса, чтоб считать хорошо научиться.))) Сейчас вроде до 6-го учатся.:ab:

PMR 10.11.2009 23:13

И что они делали когда повзрослели?
Рано - это во сколько лет?

F.O.A.D. 11.11.2009 06:34

паразиты, посылаю так же сразу на ...

Кёльхен 11.11.2009 09:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 29635)
И что они делали когда повзрослели?
Рано - это во сколько лет?

Рано - это в 11-12 лет у них уже проявлялся открытый сексуальный интерес к противоположному полу. Вообщем их одноклассницам было несладко.

Farg12 11.11.2009 09:40

Равнодушно отношусь.

PMR 11.11.2009 10:52

А у меня года 2 назад в маршрутке цыганки вытащили с открытого кармана куртки мобильный телефон.
Ненависти нет к нации, но мое мнение, что к сожалению большинство цыган занимаются обманом, воровством, торговлей наркотой.
Ну и на базаре злит, когда ходит девоча с виду нищая и несчастная попрошайничает собирает денег и продукты с продавцов, а потом её мама наверно, в обменнике меняет эти рубли на евро.
Так у них воспитание строится. А жаль.

Kiss 11.11.2009 19:29

Цитата:

А у меня года 2 назад в маршрутке цыганки вытащили с открытого кармана куртки мобильный телефон.
Ой админ ,а у меня в маршрутке пару месяцев назад ,обычный уродец не цыган и не чурка ,а типа русский или черт его знает кто он там по нации порезал сумку ,кошелек правда не вытащил не успел ,но факт .Так что не нужно гнать на цыган и среди них есть порядочные люди .Не видели не одного закончившего школу ,а я видела закончившего мед .институт супер врач и такое вот чмурло типа русские ,постоянно сплетни про него распускают ,благо пациенты тоже рассказывают .Уроды есть в любой нации так что не стоит гнать на всю нацию .А наркатой и работорговлей белые назовем их так кажется всех перегнали .

mot791 11.11.2009 23:10

жаль гитлер их не добил чише гораздо воздух был на земле согласен со всеми предидущими постами и каменоломни и киянка ивсе все все а я б на них гриппы бы испытывал --за скока сдохнут

PMR 11.11.2009 23:29

Кисс, ключевое слово - большинство!


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot