Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   из личной переписки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108861)

евпатий коловрат 05.06.2012 11:50

из личной переписки
 
буэнос диас...
как ты ? я очень за тебя волнуюсь! прошло всего две недели как ты уехала, а я уже и не знаю чем себя занять... Скучно так, что просто п.....ц... думаю только о тебе... и ничего вокруг себя не замечаю... никаких друзей, никаких б.....й, никаких книг, новостей, музыки... никого и ничего...такое странное...мучающее меня чувство... мой девятый круг... сплошные льды....я вмерз по горло...
я люблю тебя...люблю когда твои тонкие длинные изящные пальцы стучат по клавишам пиано... и дом наполняется музыкой... так чисто так легко так светло... так просто...люблю когда ты смотришь на меня и взгляд твой с поволокой растворяет и уносит прочь все печали и тревоги....люблю когда ты рядом... когда сидишь у меня на коленях обхватив мою шею руками и просто молчишь... люблю просыпаться ночью и слушать твое дыхание...люблю твои пахнущие весной волосы...
p.s
за окнами ничего не происходит... только вонь доносится из открытой форточки...

korvin 05.06.2012 13:02

"п.с." было лишним )
но это моё, чисто субъективное мнение

Кёльхен 05.06.2012 13:06

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 171560)
"п.с." было лишним )
но это моё, чисто субъективное мнение

Не, без P.S. какая-то незавершённость. Просто не надо было про вонь писать, а то так все романтично и тут - вонь..

УФО 05.06.2012 13:07

за окнами ничего не происходит потому что уже произошло. а воняет результат того что произошло))

Кёльхен 05.06.2012 13:18

Хотя с помощью п.с. автор, скорее всего хотел показать насколько жетская и безнадёжная реальность. Я думаю, трогать ничего не надо. Все написано как должно быть.

УФО 05.06.2012 13:27

не, вы не опняли. это записки поледнего оставшегося в живых человека после ядерной войны.
по причине каих то невероятных физиологических способностей радиация на него не действует.
он сошел с ума и пишет письма своей погибщей любимой.
он совсем один в мире и его существование теперь беспольезно...

Кёльхен 05.06.2012 13:29

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 171577)
не, вы не опняли. это записки поледнего оставшегося в живых человека после ядерной войны.
по причине каих то невероятных физиологических способностей радиация на него не действует.
он сошел с ума и пишет письма своей погибщей любимой.
он совсем один в мире и его существование теперь беспольезно...

КАК печально, Уфо...

евпатий коловрат 05.06.2012 15:30

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 171580)
КАК печально, Уфо...

Кёльхен спасибо большое дай Бог вам и вашей семье счастья

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 171565)
за окнами ничего не происходит потому что уже произошло. а воняет результат того что произошло))

как любила говорить моя любимая школьная учительница (Есть остроумие, а есть ослоумие)


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot