Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9280)

=Neffertity= 05.08.2012 23:39

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 180258)
В целом, на 90% верно, но я трус, и, как свойственно всем трусам, до полусмерти боюсь ходячих гамбургеров с трясущимся холодцом целлюлита, в складках которого военно-морское кладбище застрявших букашек, крошек, морских ракушек с позапрошлогоднего курорта и пинцетов для выщипывания бровей.

Странный я какой-то...


ептель...целлюлита нет, но букашкам есть где пожить))))


P.S. Пойду искать веревку и мыльце...если не найду, то придется жить...:b2w::ap:

Кёльхен 06.08.2012 10:03

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 180272)
ептель...целлюлита нет, но букашкам есть где пожить))))


P.S. Пойду искать веревку и мыльце...если не найду, то придется жить...:b2w::ap:

Зачем?))))Это же не твоя проблема, а Дюка)))).:ad:

PMR 06.08.2012 10:41

Цитата:

Лёсенька писал (а) (Сообщение 180032)
А внешность можно корректировать с помощью косметики и тем самым обманывать мужские глаза))

А что делать утром, если перед сном помылась?
Вставать перед пробуждением мужчины и быстро накраситься, чтобы он "лягушку" не увидел?

Elenn 06.08.2012 11:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 180330)
А что делать утром, если перед сном помылась?
Вставать перед пробуждением мужчины и быстро накраситься, чтобы он "лягушку" не увидел?

Утром, сонная, теплая, мягкая, любимая, самая красивая........

Sher 06.08.2012 11:43

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 180338)
тром, сонная, теплая, мягкая, любимая, самая красивая.....

это если ЛЮБЯЩАЯ.. а если нет, то все преимущества превращаются в пытку...

Elenn 06.08.2012 11:47

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 180340)
это если ЛЮБЯЩАЯ.. а если нет, то все преимущества превращаются в пытку...

Точнее любимая(рядом) а не снятая накануне....

Sher 06.08.2012 11:52

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 180341)
Точнее любимая(рядом) а не снятая накануне....

Эленн, а еслия спрошу - откуда такие тонкие знания этой стороны жизни - Вы опять обидетесь?)))
Вы хоть согласитесь, что от женщины многое, если не все зависит?)))
Или у Вас не так?)))

Elenn 06.08.2012 11:54

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 180342)
Эленн, а еслия спрошу - откуда такие тонкие знания этой стороны жизни - Вы опять обидетесь?)))
Вы хоть согласитесь, что от женщины многое, если не все зависит?)))
Или у Вас не так?)))

Точнее вопрос, не совсем поняла?)

Sher 06.08.2012 12:01

Вопросов сосвено несколько - откуда знание про снятых и что у кого они вызывают?
Второй - у Вас не так - то есть не от Вас зависит, не от Вашего отношения счастье и покой в семье?

Elenn 06.08.2012 12:09

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 180346)
Вопросов сосвено несколько - откуда знание про снятых и что у кого они вызывают?
Второй - у Вас не так - то есть не от Вас зависит, не от Вашего отношения счастье и покой в семье?

Начнем с того, чтобы что то знать, не обязательно испытать на себе, не правда ли?
Ситуация "снять", не для меня. Слишком люблю себя для этого.
Все зависит всецело от обоих супругов. От кого то в большей или меньшей степени.
От благоразумия, от многих факторов. Я дружу с головой, и знаю что такое семья. Думаю от моего отношения в данном случае(семья) много зависит.

Sher 06.08.2012 12:19

по сути - не ответили, я так и думала))

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 180347)
Начнем с того, чтобы что то знать, не обязательно испытать на себе, не правда ли?
Ситуация "снять", не для меня. Слишком люблю себя для этого.
Все зависит всецело от обоих супругов. От кого то в большей или меньшей степени.
От благоразумия, от многих факторов. Я дружу с головой, и знаю что такое семья. Думаю от моего отношения в данном случае(семья) много зависит.

Не обязательно испытать на себе, но и совсем необязательно подобная встреча - это плохо, для многих официанток это единственный способ выйти замуж и стать хорошей женой и матерью(или опять я не угадала?)))
А вот если попался в это утро не ТОТ мужчина, то и замуж не выйдешь и матерью не станешь, это я к тому, что ( тут Вы правильно заметили - что от обоих))), но в разной степени))) хороший муж - дело случая...а не чьихто заслуг и достоинств, увы.

Elenn 06.08.2012 12:24

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 180350)
Не обязательно испытать на себе, но и совсем необязательно подобная встреча - это плохо, для многих официанток это единственный способ выйти замуж и стать хорошей женой и матерью(или опять я не угадала?)))

Не угадала)) Тут прям золушка описана))

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 180350)
хороший муж - дело случая...а не чьихто заслуг и достоинств, увы.

Не совсем. Он может быть трижды разведен, (для них плох) а для тебя станет идеалом.

Sher 06.08.2012 12:57

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 180351)
Он может быть трижды разведен, (для них плох) а для тебя станет идеалом.

ну да жизнь и жены его потрепали, он снизил планку и стал хорошим)) и нужным))

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 180351)
Не угадала)) Тут прям золушка описана))

ооо, все больше уважаю Вашего супруга - так он при женитьбе и приданое учел)))

Elenn 06.08.2012 15:54

Спец для вас, монШЕР, отчет в личке. Иначе это никогда не закончится.

ICE 06.08.2012 16:05

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 180258)
В целом, на 90% верно, но я трус, и, как свойственно всем трусам, до полусмерти боюсь ходячих гамбургеров с трясущимся холодцом целлюлита, в складках которого военно-морское кладбище застрявших букашек, крошек, морских ракушек с позапрошлогоднего курорта и пинцетов для выщипывания бровей.

Странный я какой-то...

Вау. Силен. Не хирург, случайно? Я слышал тут есть хирурги годные, у меня есть операционная для хирурга, которому плачу лучами славы.
Зря вы так к женщинам. Они гораздо ранимее чем хотят показать.

fia 06.08.2012 16:41

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 180381)
Вау. Силен. Не хирург, случайно? Я слышал тут есть хирурги годные, у меня есть операционная для хирурга, которому плачу лучами славы.
Зря вы так к женщинам. Они гораздо ранимее чем хотят показать.

Да. вот я такая ранимая, теперь не пойду на пляж, вдруг у меня складочка. Вот меня ранили, сижу и плачу....

Duke_Cheb 06.08.2012 17:04

Цитата:

Опасная Штучка писал (а) (Сообщение 180386)
Да. вот я такая ранимая, теперь не пойду на пляж, вдруг у меня складочка. Вот меня ранили, сижу и плачу....

Ну я не думаю, что над букашками? :b2t:

Я таких тетушек только по телевизору видел.

fia 06.08.2012 17:14

Над букашками? Это где такое? Может, я плохо знаю анатомию?

Duke_Cheb 06.08.2012 17:27

Да хрен с ними, с букашками - главное, чтобы все были красивыми и умными! Во! Как я изящно-то соскочил со скользкой темы? )))

Ванлат 06.08.2012 17:28

Не плачьте Штучка , мы ваши складочки сможем в счтитаные минуты так растереть и сгладить что от них и следа не останется .............))))))тем более под жгущими лучами молдавского солнца .......


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot