Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9280)

gutentak 02.07.2013 20:38

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ !!!

Девушки бывают ИНТЕРЕСНЫЕ, и соответственно НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, ну и конечно же АКТИВНЫЕ, и ПАССИВНЫЕ, позитивные и неготивные и т.д. и т.п.

Критериев красоты множество, НО если рассматривать ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ ,
то подразумевается СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ, совместное ведение хозяйства, совместные культурно-мультурно массовые мероприятия и т.д.

Вот тут и все становится на свои места, например, ХОРОШО ЛИ ЖИВЕТСЯ-МОЖЕТСЯ вместе, хорошо ли ЛЮБИТСЯ-МОРКОВИТСЯ и т.д.

Нафег нужна та красота, когда тетя может быть совершенно не интересная, дрянная, скандальная, вампирша, с ней плохо и т.д.

Совсем другое дело, когда хочется ЩЕГОЛЯТЬ и ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ, типа смотрите какая КРАСАВИЦА у меня, и т.д. НО это же для других все :ab:

Нормы красоты никогда не было и не будет, - ВСЕ УСЛОВНО !!!


Обычно, считающие себя типа некрасивыми, почему-то сами себя ТЕРЗАЮТ, и изматывают, а зря !!!
Ведь не замарачиваясь и не отвлекаясь на красоту, тети могут развиваться, ну там учиться готовить, делать консервации, шить, рисовать, духовно и культурно-мультурно развиваться.

Наступит момент, когда в результате возникнет ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА, шарм, мур-мурность, и набивающихся в женихи придется укладывать в штабеля :ab:


Красота, особенно наружная, это всего лишь условность, мужики для ДОЛГОСРОЧНЫХ отношений, предпочитают другую красоту - ВНУТРЕННЮЮ !!!

fia 02.07.2013 23:15

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Ну, если в женщине, к примеру 150 кило и она вся покрыта висячими волосатыми бородавками, то неужели ей помогут интересность, активность, позитивность?

gutentak 03.07.2013 04:25

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 229145)
Ну, если в женщине, к примеру 150 кило и она вся покрыта висячими волосатыми бородавками, то неужели ей помогут интересность, активность, позитивность?

Конечно !!! :ab:

... Скорее всего, эта тема не о таких крайностях ... :ab:

Savannah 03.07.2013 07:01

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
А о чем же тогда эта тема?
Типа, жирных, вонючих и прыщавых мы как людей не рассматриваем? Ну живут они себе, и пускай живут.

fia 03.07.2013 08:07

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
"Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уебищем".
Тут даже длинная притча есть на эту тему)
Так что, некрасивые девушки, выше нос, и у вас есть шанс.
-------- Добавлено в 07:04 -------- Предыдущее было в 06:57 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 229158)
А о чем же тогда эта тема?
Типа, жирных, вонючих и прыщавых мы как людей не рассматриваем? Ну живут они себе, и пускай живут.

Ага, какие то там прописные истины о внутренней красоте, как всегда)
А если она такая страшная, что из дому только глубокой ночью выползает, и то ненадолго?
-------- Добавлено в 07:07 -------- Предыдущее было в 07:04 --------
Фильм вспомнила смешной "Красавица и уродина".
Самое смешное в нем, это то, что Перис Хилтон "красавица", вот это рельно оборжака))

fia 03.07.2013 10:37

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 229139)
НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ !!!

Ну собственно вывод такой, что вот это данное ваше изречение - не соответствует действительности.
Человек может быть косым, кривоногим, одноглазым и пр.
-------- Добавлено в 09:37 -------- Предыдущее было в 09:35 --------
Хотя,очень спасает, что мужчины к женской красоте относятся гораздо проще, чем женщины.
Для мужчины - обычная внешне женщина, с более менее нормальными весом, плюс борщ и минет, да еще и ели не пилит то все - "да ты у меня самая красивая!"))))

targitai 03.07.2013 12:21

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 229167)
плюс борщ и минет

Даже не знаю что на первом месте:ap:

Алика 03.07.2013 12:57

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Вы обсуждаете мелочи вроде "глаза меньше чем хочется, нос длиннее, ноги короче" - ну не идеал и фсе, пипец: жизнь кончена, никто меня не любит. Посмотрите на себя с другой стороны и подумайте, как вам на самом деле повезло и насколько все эти нюансы являются полной ерундой, особенно для того, как стать любимой.. И осторожно: эти кадры могут ранить вашу нежную психику.
Кейти: мои прекрасные друзья.

gutentak 03.07.2013 18:27

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Даиси

Вот когда-то была у вас ПАЗИТИВВНАЯ аватарка с миленькой сказочной такой девушечечкой с лапками и пальчиками

Ну и писали вы тетя Даиси тогда пазитивно, а как поменяли на Ф.И.О. аватарку, так и писать стали стервозно почему-то :ab:

Ну и конечно же соглашусь с тем, что для мужиков, для построения длительных отношений, типа ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, красота девушек, находится не на первом месте.

Борщи, консервации, уют в доме, забота, ну и конечно же секс, - ВАЖНЕЕ и определенней

Чем какая-то, зачастую липовая и ненатуральная, проходящая красота :ab:


Например, друзей и подружек, те же самые представительницы того же самого, якобы слабого пола, выбирают по каким-то другим третьим параметрам, т.е. не обязательно по красоте :ab:

Более того, любовь-морковь с так называемыми типа некрасивыми, более крепче и надежней, чем с одноразовыми пархающими с ветки на ветку горе красотками, непонятно по каким критериям считающие себя таковыми.

Даиси, про борщи и минеты, я не могу реагировать, - так как ваше выставляемое на публику и всеобщее обсуждение тусование, вполне может сказываться и на том, с чем вы сталкиваетесь и что вы тут пишете, - С кем поведешься (с)

В любом случае, хорошо, что у вас есть точка зрения и вы что-то пишите :ab:

alex 03.07.2013 18:34

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 229167)
Для мужчины - обычная внешне женщина, с более менее нормальными весом, плюс борщ и минет, да еще и ели не пилит то все - "да ты у меня самая красивая!"))))

плюс еще и его собственные дети! знаю несколько пар,весьма пылавших страстью, но распавшихся из-за неспособности или нежелания одного из супругов иметь детей

Savannah 03.07.2013 18:42

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 229259)
Даиси
В любом случае, хорошо, что у вас есть точка зрения и вы что-то пишите :ab:

Я понимаю, английский большинству не родной, но почему вы все извращаете простой ник? Даиси, Дайси..
Дэйзи - вот как правильно. Маргаритка с аглицкого.
Это я так, для общего развития.

А в остальном у меня возник вопрос: а у кого здесь нет точки зрения?

Кёльхен 03.07.2013 18:53

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Я,кстати,тоже заметила,что Фиа ранняя была помягче.

fia 04.07.2013 09:57

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 229259)
тетя

Племянничек?:ab:

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 229259)
консервации

Что это такое? Что-то там, связанное с памятниками или захоронениями?

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 229259)
одноразовыми пархающими

Это какими? Подозреваю, таких покупают в спец магазинах..

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 229259)
Даиси, про борщи и минеты, я не могу реагировать, - так как ваше выставляемое на публику и всеобщее обсуждение тусование, вполне может сказываться и на том, с чем вы сталкиваетесь и что вы тут пишете, - С кем поведешься (с)

Тут вообще что-то не то с пунктуацией и построением сложной речевой конструкции, вследствие чего, понимание вот этого высказывания мною крайне затруднено)
Наверно вы либо на эмоциях писали, либо просто проблемы с построением предложений. Бывает)
Что такое
Цитата:

ваше выставляемое на публику и всеобщее обсуждение тусование
?
Или я даже и не подозреваю, как я весело на самом деле живу, с какими-то там "выставляемыми на публику тусованиями"
-------- Добавлено в 08:54 -------- Предыдущее было в 08:36 --------
Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 229187)
Даже не знаю что на первом месте

Одновременно) Хотеть всего и сразу - нормально для мужчины в частности, и человека в целом)
-------- Добавлено в 08:57 -------- Предыдущее было в 08:54 --------
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 229262)
А в остальном у меня возник вопрос: а у кого здесь нет точки зрения?

И мне это интересно.

Savannah 06.07.2013 11:43

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Косвенно по теме:

www.youtu.be/watch?v=XpaOjMXyJGk

Этот ролик увидела, когда смотрела Каннских львов 2013. Рекламный, конечно, но!

В нем люди позируют художнику, которых их не видит, но задает вопросы об их внешности: какие у вас волосы, какие глаза, какой подбородок, какая челюсть..

А потом этот же художник рисует тех же людей, но вопросы задает уже не им, а тем, кто их видел. И разница, как говорится, на лицо.

Слоган ролика: You are more beautiful than you think - Вы гораздо красивее, чем вы о себе думаете!

PMR 13.07.2013 17:40

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Daisy - с какого по какой пост порезать тему? И предложи название новой.
Пока что выделил тему консерв и обязанностей.

Я думаю мужчина оценит любовь к себе, умение готовить, ухоженность, желание ублажать в постели, кормить, ум женщины.

Stivvi 21.10.2013 11:14

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Знаете, тоже всю жизнь считала себя не красивой и вообще личная жизнь не складывалась. совершенно перестала за собой следить, ведь никто на меня внимания не обращал. в итоге мама посоветовала сходить к психологу, благодаря которому моё отношение к себе полностью изменилось. Я стала любить себя и принимать такой, какая я есть. Сейчас я счастлива и скоро выхожу замуж. Вот психолог, в которому я обращалась ipozhar.ru/ .

PMR 21.10.2013 23:46

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Очень понравились новости и услуги на сайте Ираклия ))

И что Вам психолог сказал? Люби себя и мужики полюбят?

alex 22.10.2013 09:10

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
аха:ad:
вот и в нете постоянно предлагают купить диски , обучающие женскому гипнозу, который, якобы, делает даму неотразимой для любого мужчины:ap:
возвращаясь же на грешную землю,заметно, что часто мужчины живут с теми, с кем им удобно и комфортно. любовь - же очень напряженное чувство, к которому далеко не все способны:ah::aa:

EdikKo 08.12.2013 21:50

Re: Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 84487)
Вот всегда мне было жалко некрасивых внешне на мой (да и как правило не только мой) вкус девушек. Как им найти парня, свою любовь? Если на них не обращают внимания мужчины, их не замечают, на улице отводят глаза парни и т. д.
Внешне красивой девушке проще, у её ног поклонники, ухажеры, за её красивое лицо, глаза и улыбку, нежный голос - уже только за это её могут полюбить всем сердцем. Масса примеров подобного в романтических фильмах о любви, книгах, да и не только.
И в книгах у таких девушек нежное и трепетное сердце, но как редко такое бывает в жизни (по крайней мере моей :ab:)!
Ближе к теме - а что делать некрасивой? Если очень мало знакомых мужчин и парней?
Покорять парня кухней, интеллектом, заботой о парне, юмором, преданностью, восхищаться мужчиной - если вдруг с ним познакомиться? Ведь парни любят глазами, сначала... А если девушка страшная или толстая. Или выбирать забулдыгу и прочее отребъе?

У друга моего, жена ну просто(((, когда первый раз ее увидел. А когда пообщались, оказалась оч хорошим человеком. Без стервозности и хитрости. Я полагаю, таких мужики сами находят


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot