Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9280)

alienora 15.12.2012 21:50

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 201232)
Да нет хотел Уфика отправить к ней на оттрах за какие нибудь дивиденды . Но смотрю что с неё нечего взять , увы печаль

ну ты сам то приколись пока не обвис окончательно

Алика 15.12.2012 21:54

Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе ©

Ванлат 15.12.2012 21:57

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 201233)
ну ты сам то приколись пока не обвис окончательно

Не я кракозябл не трахаю , это по его части ))))

Forever Alone 18.12.2012 15:43

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 201235)
Не я кракозябл не трахаю , это по его части ))))

Ну хоть кто-то честно ответил... А то все брехня какая-то про "красоту души":ay:

Savannah 18.12.2012 16:08

Красота понятие относительное. Если я выложу тут свою фотку, то 100% узнаю, что я страшнее ста китайцев вместе взятых.
А вот мои друзья говорят мне, что я красивая ))
А сама я считаю, что я умная и не парюсь )

Sher 18.12.2012 16:48

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 201662)
что я страшнее ста китайцев вместе взятых.

среди ста китайцев есть и красивые даже на наш взгляд, и вообще - у них другие каноны красоты, хотя в фильмах они все сильнее европеоизируются)))), вернее - голливудятся...
Но что-то в этом есть - в смене среды обитания, чем своей индивидуальности, быть среди себе подобных и даже быть там королевой)

Amnesia 18.12.2012 17:11

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 201666)
среди ста китайцев есть и красивые даже на наш взгляд...

Что значит даже на НАШ взгляд, а что у европейцев взгляд привилегилерованный, что ли?
Красивые люди есть везде даже среди эскимосов, и красоту способен увидеть каждый, даже китаец, мулат и латинос, а не только вы.

Sher 18.12.2012 17:17

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 201670)
Что значит даже на НАШ взгляд,

вот что значит...
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 201666)
у них другие каноны красоты,


Amnesia 18.12.2012 17:34

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 201672)
вот что значит...

Да я знаю это Шер, не одна ты такая умная, дело не в том что у них другие каноны.
К примеру представь, поставили рядом красивую славянку или китаянку и некрасивую, ты думаешь китаец не определит ху из ху? Или ты считаешь что если у них другие каноны, то они красоту от уродства отличить не смогут.))))

УФО 18.12.2012 17:35

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 201670)
Что значит даже на НАШ взгляд, а что у европейцев взгляд привилегилерованный, что ли?
Красивые люди есть везде даже среди эскимосов, и красоту способен увидеть каждый, даже китаец, мулат и латинос, а не только вы.

что ты чушь несешь. у каждой рассы свои каноны красоты.
просто голливуд сделал международным эталоном европецскую внешность
негроидная расса чтоб казаться красивой должна быть помесью с европейцем
японки красивей те у которых кожа посветлей да лаза пошире.

Sher 18.12.2012 17:39

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 201677)
ты думаешь китаец не определит ху из ху? И

конечно определит!))) например большая грудь и широкие бедра у них считаются безобразными как и толстые губы)))

Elenn 18.12.2012 17:46

Самые красивые те кто не чистокровные. Смешанные браки дают красивых детей. Если нет "свежей" крови, то с поколениями внешность дурнеет. Яркий пример чистокровные евреи, мелкие и плюгавые, или немцы, мужеподобные монстры....

Amnesia 18.12.2012 18:11

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 201685)
Самые красивые те кто не чистокровные. Смешанные браки дают красивых детей. Если нет "свежей" крови, то с поколениями внешность дурнеет. Яркий пример чистокровные евреи, мелкие и плюгавые, или немцы, мужеподобные монстры....

Совершенно верно, ненадо далеко ходить почему в сёлах люди такие некрасивые и однотипные, да потому что есть села в которых на всё село пять фамилий. Они уже давно смешались между собой настолько что и родней друг друга не считают. И выходят потом такие уродцы из электричек.

Savannah 18.12.2012 18:12

Эк вы развели баталии из идиоматического выражение моей малой родины :ag:
А еще у нас говорят: "на всех чертей похожа" )) Давайте, жду битву а-ля Вечера на хуторе близ диканьки :ЬЬЬ

Amnesia 18.12.2012 18:55

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 201678)
что ты чушь несешь. у каждой рассы свои каноны красоты.
просто голливуд сделал международным эталоном европецскую внешность
негроидная расса чтоб казаться красивой должна быть помесью с европейцем
японки красивей те у которых кожа посветлей да лаза пошире.

Уфик блин, европеец хренов, кто тебе сказал что европейская красота считается приоритетной?
-------- Добавлено в 17:55 -------- Предыдущее было в 17:15 --------
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 201681)
конечно определит!))) например большая грудь и широкие бедра у них считаются безобразными как и толстые губы)))

Оценила)))
А мне вот интересно где например считаются красивыми бледные костлявые девушки с тонкими губами и обвисшей грудью, неужели в Англии?))))))))

Die Prinzessin 18.12.2012 19:17

"А судьи кто ?"
 
Да какая разница подходит человек под сегодняшний идеал красоты прописанный Холливужом или глянцем на пару с гламуром.

Красота вообще понятие относительное. У народов мира вооооооон какие представления о том что такое красиво :
Женщины из племени карамоджонгов - любительницы "долгосрочных" украшений, к которым можно отнести фигурные наросты на теле. Кожа в определенных местах надрезается железными крючьями и затем посыпается пеплом в течение месяца, чтобы рана не заживала. В результате на теле добровольной мученицы появляются наросты, добавляющие ей привлекательности в глазах местных мужчин

http://img.beta.rian.ru/images/42627/51/426275147.jpg


Для коренных жительниц племени где-то на границе Таиланда идеалом красоты считается длинная шея. Для того, чтобы стать "красивой", с шести лет детям одевают на шею кольца, постепенно увеличивая их количество. Снимаются эти "прелести" только в брачную ночь.
http://static.eva.ru/eva/40000-50000...0928184285.png

Полинезийцы считают писком моды обтачку зубов до треугольной формы, как у акулы.
http://nibler.ru/uploads/users/2012-...347548944.jpeg

И самое смешное что мужчины в тех племенах искренне верят что, это все красиво , сексуально и т.д. А женщины они же рады стараться лишь бы нравится ....

Gulik 18.12.2012 19:24

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 201685)
Самые красивые те кто не чистокровные. Смешанные браки дают красивых детей. Если нет "свежей" крови, то с поколениями внешность дурнеет. Яркий пример чистокровные евреи, мелкие и плюгавые, или немцы, мужеподобные монстры....

ну если так судить...то можно и всю Европу....в ту самую жопу тоже отнести...дабы не перечислять все страны !!!

УФО 18.12.2012 19:27

красота красотой а сексуальность для всех расс одна - это признак пола. чем шире бедра у женщины и болььше размер груди, тем она сексуалтней.

Elenn 18.12.2012 19:38

Цитата:

Gulik писал (а) (Сообщение 201710)
.то можно и всю Европу

Не всю Европу, а коренных жителей в каждой стране. Я привела в пример наиболее радеющих за чистоту нации и крови, немцев и евреев.

Sher 18.12.2012 20:49

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 201694)
считаются красивыми бледные костлявые девушки с тонкими губами и обвисшей грудь

почти на всем Востоке - Китай, Япония, Таиланл, вьетнам и пр.
Грудей у них, как у местных сельских девах и нету, так что стоят благополучно до самой смерти))


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot