Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   RUMINSKII PASPORT (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6296)

andrei 13.04.2010 11:30

RUMINSKII PASPORT
 
POMAGU S RUMINSKIM PASPORTOM , SROK 6 - 8 MESETOV , KAMU INTERESNO PISITE

mot791 13.04.2010 12:16

а денег сколько

andrei 13.04.2010 18:05

500 evro , i gde radilisi tvoi deduska i babuska

mot791 13.04.2010 21:16

в россии я в молдавии и есть российский паспорт

andrei 13.04.2010 23:31

tebe ruminskii realino ne grozit

mot791 14.04.2010 07:46

извини братан но мастер ты хреновенький через месяц получаю! и притом на другую фамилию

andrei 14.04.2010 09:57

poluciaies no falisivii a na sevodniisnii deni oti posporta bistro spoimaiut:af: :af:

Дорожный Хулиган 21.04.2010 18:15

я родился и живу в кишиневе.
у меня дедушка родился на буковине до 1940 года... в то время территория Румынии... мне реально сделать за 500 евро как вы говорите? и какие гарантии дать можете?

mot791 21.04.2010 20:28

в этом гарантий никто тебе не даст если он не президент румынии

andrei 22.04.2010 15:49

Цитата:

Дорожный Хулиган писал (а) (Сообщение 45455)
я родился и живу в кишиневе.
у меня дедушка родился на буковине до 1940 года... в то время территория Румынии... мне реально сделать за 500 евро как вы говорите? и какие гарантии дать можете?

vsio realino i vsio legalino , ia budu v chisiniove v ponidelnik esli hoces mojna vstretitsia i ia scaju sto tebe nujno delati

andrei 22.04.2010 17:27

Цитата:

Дорожный Хулиган писал (а) (Сообщение 45455)
я родился и живу в кишиневе.
у меня дедушка родился на буковине до 1940 года... в то время территория Румынии... мне реально сделать за 500 евро как вы говорите? и какие гарантии дать можете?


1. svidetelistvo rojdenie (tvoia)
2. svidetelistvo rojdenie (roditeli)
3. svidetelistvo o brake (roditeli)
4. esli deduska i babuska jivi to nado , svidetilstvo o rojenie , esli ih net v jivih to tagda nado svidetelistvo o smerti ,
5.svidetelistvo o brake (deuske i babuske) ,
esli ti jenat to nado isio bumaghi ,
svidetelistvo o brake (tvoia)
svidetelistvo rojdenie (jeni)
esli esti deti to i ih svidetelistvo o rojdenie
dlai vsei polnoi informatii pri vstrece ( pisati mnoga ):ab:

Дорожный Хулиган 23.04.2010 13:49

Цитата:

andrei писал (а) (Сообщение 45609)
vsio realino i vsio legalino , ia budu v chisiniove v ponidelnik esli hoces mojna vstretitsia i ia scaju sto tebe nujno delati

где и во сколько в понедельник вы будете в кишиневе? оставьте свой контактный телефон,я позвоню.

andrei 25.04.2010 20:49

Цитата:

Дорожный Хулиган писал (а) (Сообщение 45737)
где и во сколько в понедельник вы будете в кишиневе? оставьте свой контактный телефон,я позвоню.

079869505:ab:

иван 01.09.2010 18:55

Для Андрея Юрку(Зикфилд) и Анатолия Морозан(Орхей, Рыбница)типа - "перегонщики"
 
Цитата:

andrei писал (а) (Сообщение 44855)
POMAGU S RUMINSKIM PASPORTOM , SROK 6 - 8 MESETOV , KAMU INTERESNO PISITE

АНДРЕЙ! ДОЛГИ ОТДАВАТЬ НАДО!ИНАЧЕ - ЭТО КИДАЛОВО! а ЗА ЭТО - НАКАЗЫВАЮТ...

dzony 01.09.2010 19:11

Цитата:

иван писал (а) (Сообщение 67027)
АНДРЕЙ! ДОЛГИ ОТДАВАТЬ НАДО!ИНАЧЕ - ЭТО КИДАЛОВО! а ЗА ЭТО - НАКАЗЫВАЮТ...

ОПА:af::ag:
новая волна в истории,,,,а от сюда по подробнее,народу то интересно!
сказал"А" говори и "Б"

greatviper 01.09.2010 19:34

Цитата:

Дорожный Хулиган писал (а) (Сообщение 45455)
я родился и живу в кишиневе.
у меня дедушка родился на буковине до 1940 года... в то время территория Румынии... мне реально сделать за 500 евро как вы говорите? и какие гарантии дать можете?

Вам вообще никаких проблем и денег. Подаете документы в посольство Румынии и все.

иван 02.09.2010 15:24

предостеречь - святое!
 
Цитата:

dzony писал (а) (Сообщение 67031)
ОПА:af::ag:
новая волна в истории,,,,а от сюда по подробнее,народу то интересно!
сказал"А" говори и "Б"

..А,- легко! Тем паче предостеречь - святое! ...Если коротко - Андрей (с напарником) взялся пригнать авто. На перегон,кроме договоренных 800Е, они умудрились всадить еще деньги,полученные на растаможку и на запчасти.(Или так показали).Машину бросили на внутренней таможне. У меня остались его расписки и румынский паспорт,истекший, на Ф.И.О. Морозан Анатолия. Мне пришлось занимать деньги и самому растамаживать авто. Андрей пока вернул 400$(за 2,5 месяца). Но снова начинает шифроваться.....У Андрея еще несколько страниц на форуме.Зайди на "перегон авто", это тоже его, там по подробнее, если интересно.
Мне кажется - как минимум - он не профи.Но суть - второй раз я ему свои деньги не доверю, а вы - смотрите сами.

dzony 02.09.2010 19:37

Цитата:

иван писал (а) (Сообщение 67156)
..А,- легко! Тем паче предостеречь - святое! ...Если коротко - Андрей (с напарником) взялся пригнать авто. На перегон,кроме договоренных 800Е, они умудрились всадить еще деньги,полученные на растаможку и на запчасти.(Или так показали).Машину бросили на внутренней таможне. У меня остались его расписки и румынский паспорт,истекший, на Ф.И.О. Морозан Анатолия. Мне пришлось занимать деньги и самому растамаживать авто. Андрей пока вернул 400$(за 2,5 месяца). Но снова начинает шифроваться.....У Андрея еще несколько страниц на форуме.Зайди на "перегон авто", это тоже его, там по подробнее, если интересно.
Мне кажется - как минимум - он не профи.Но суть - второй раз я ему свои деньги не доверю, а вы - смотрите сами.

,,,теперь понятно!:az:

иван 04.09.2010 11:54

СКОРО БУДУ!!!
 
Цитата:

andrei писал (а) (Сообщение 44855)
POMAGU S RUMINSKIM PASPORTOM , SROK 6 - 8 MESETOV , KAMU INTERESNO PISITE

Скорее всего - с тобой,Андрей, что то случилось,если совсем не отвечаешь...Может, кто то из твоих бывших клиентов не так терпелив,как я...Или ты просто "забил" на это дело. Во всяком случае, я скоро буду в Рыбнице - судя по всему - надо встречаться с твоей семьей,и в Рыбнице, и в Орхее...Никаких уступок тебе я больше делать не буду...
На сегодня твой долг: 700$ + 200$ + 35$= 935$.(Конечно, это с учетом того, что ты вернул 400$,подтверждаю еще раз). Далее... - Я за тебя делал твою работу - в течении недели растамаживал машину,и соответственно,- не зарабатывал сам.Вот, думаю, справедливо будет до ровного счета добавить хотя бы 65$.(Я уже не буду требовать компенсации за "подпаленные" движок и коробку во время перегона. Ну, как можно было в 40-градусную жару, на старом масле, на машине,кот. долгое время не использовалась - идти со скоростью 160 км.в час, если, по тех. характеристике, макс. допустимая скорость - 150 всего.И об этом я предупреждал ЗАРАНЕЕ !!! Вот машина и пришла - с хрустящими подшипниками и с капающим маслом с движка и коробки!). ...
Таким образом,я справедливо буду требовать к оплате твой долг,всего лишь, в размере 1000$.Согласись - это - справедливо и более, чем лояльно по отношению к тебе...
И ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ТЕБЕ - МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО, НО И СВОЕ НЕ ОТДАМ.
ТАКИЕ ДОЛГИ НЕ СПИСЫВАЮТСЯ, ОНИ МОГУТ СТАНОВИТЬСЯ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.

Иван

иван 29.09.2010 13:39

С благополучным возвращением Андрей! Что ты решил? Будешь все жизнь прятаться, или по
 
С благополучным возвращением Андрей! Что ты решил? Будешь все жизнь прятаться, или потихоньку с Морозаном рассчитаетесь?
:ib:


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot