Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальные проблемы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Наш форум - это выплеск социальных проблем в пмр (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9582)

Русик 16.02.2011 23:54

Наш форум - это выплеск социальных проблем в пмр
 
Отображает ли общение на этом форуме социальную жизнь общества ПМР , вскрывают ли они проблемы жизни общества ПМР ?

Согласны ли вы , что частая ругань на форуме - это ненормальное развитие социальной политики нашего государства ?

любая тема на нашем форуме несёт в себе сообщения с руганью , недовольством общества и ненавистью в жизни государства и его граждан

и часто сообщения расцениваются очень ревниво и злостно с несогласием сразу, почему так получается , откуда такое революционное несогласие , кто впитывает или впитывал в нас это - борьбу , несогласие ?

PMR 16.02.2011 23:59

Еще вариант, дело не только в людях, а в модерации форума.
Я на форуме очень либерален, позволяю всем писать почти все что хотят. Почти...
Даже тему где про меня написано в плохом свете, личная переписка на мой взгляд веселая и не более прикола - не удалил её.
И возможно вседозволенность притягивает не тех.

Вот сейчас дилема - банить ли abibas3poloski?

alienora 17.02.2011 00:01

Русик ,просто кто то рано встал,кому то не дали вовремя-а вы все в политику и социальные сферы. Все нормально.)

Русик 17.02.2011 00:10

Как вы думаете может ли Америка с помощью каких-либо радиоволн так делать и направлять эти частоты на какую-либо страну ?:bm::bj::bj::bj:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 91439)
Русик ,просто кто то рано встал,кому то не дали вовремя-а вы все в политику и социальные сферы. Все нормально.)

Просто до форума я был другим, смеялся , развлекался и социальными проблемами не интересовался, а тут вот лежу и думаю почему то :ac:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 91437)
Вот сейчас дилема - банить ли abibas3poloski?

ооо, интересно стало, счас прочитаю что он написал

Добавлено через 4 минуты
та не посмотрел его жанр сообщений и какие они длинные и расхотел уже читать, лень
ну, писать про национализм и фашизм можно , но с осуждением его, а не поддержкой, для этого и созданы темы соответствующие в форуме

SerJ_PeTroVIC 04.05.2011 10:43

Ребята нужно с позитивом смотреть на жизнь и на будущее! Откуда взялся весь этот депресняк? Иногда смотришь на подрастающие поколение и не видишь в их глазах искринки, не видно желания жить и радоваться этой жизни! Проблемы всегда были и будут! А жизнь одна и её нужно прожить с радостью, ведь чем больше будет позитивных и оптимистичных людей, тем жизнь станет легче и все проблемы разрешаться в итоге! К любому делу, в том числе и к социальным проблемам нужен особый подход! Ведь чем больше позитива, тем больше хороших идей приходит в голову, тем легче живётся и работается! Долго и мучительно мы можем обсуждать проблемы нашей республики, но этим мы ничего не решим! Так что остаётся лишь верить в светлое будущее!


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot