Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Будет ли нападение на ПМР? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111974)

Soap 05.05.2014 19:37

Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 261801)
Безмозглое стадо очень легко убедить, сторону вам могут придумать сами

В 92-ом пытались...
"Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял своё, теперь мне плевать ещё и на обладателей этих мнений."(с)
-------- Добавлено в 19:37 -------- Предыдущее было в 19:15 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 261804)
Соап счас всовыватся нельзя !Тебе правильно обьяснили !

Нельзя высовываться??? Надо ждать когда это быдло в моём доме двери так же поджигать будет и только тогда кричать "Меня убивают!"? А кто услышит? Все же голову в песок от греха подальше спрячут! Сейчас украина кричит и какова реакция на крики? Когда вас убивать будут какая реакция ожидается? Не будут убивать? Так ведь уже было это! С какого хера в Доме профсоюза 5 приднестровцев затесались? Нас уже давно припрегли к происходящему на украине. УНСО давно уже говорили "Приднестровцы, братья по оружию, не надо боевиков посылать в украину!". Это было ещё Майдан дымил покрышками. Приднестровских КГБшников сколько там поймали? Расправятся с "сепаратистами" Украины каких сепаратистов резать будут? Дать им убить Юго-восток это пригласить к себе в гости!
Неужели вы так слепы???
На нас заочно косяк повесили, мы своей кровью расплачиваться будем если ****ь на корню задавить не удастся. Думаете молдавские фашисты к нам не прийдут спрашивать что за сепаратисткие у вас настроения в украине были? Какого хера к нашим фашистским украинским братьям лезли? Думаете гейропа не будет требовать "справедливого расследования" приднестровского следа на украине?
ИДЁТ ВОЙНА С ФАШИЗМОМ! Либо мы сообща его задавим, либо он нас поодиночке вырежет!

PMR 09.05.2014 18:00

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261805)
УНСО давно уже говорили "Приднестровцы, братья по оружию, не надо боевиков посылать в украину!". Это было ещё Майдан дымил покрышками. Приднестровских КГБшников сколько там поймали? Расправятся с "сепаратистами" Украины каких сепаратистов резать будут?

Я думаю, сначала еще 1-2 какие то новости пустят против ПМР, потом какая-то провокация будет, например, переодетые в приднестровскую форму военные что то на Украине сожгут.
Ну а потом наведение конституционного порядка в "обители зла".

Ал...а 09.05.2014 18:18

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Что за нехорошее название ? Или ты про то,нападут ли на тебя деньги?
Как то пооптимистичнее-"мы и украинский кризис","граница границей, а сало врозь"к примеру.
А с такой темой тикать начнут в реале.

lumia 09.05.2014 18:51

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Действительно странное название у темы, параноидальное что-ли...

Soap 09.05.2014 19:15

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Я думаю название нормальное - отражает суть. А вот тема - не нормальная.
Мы знаем чего они хотят - "Ну а потом наведение конституционного порядка в "обители зла"."(с)(в самую точку), они знают что мы об этом знаем... Ничего тема не решит и никого не остановит.
Задавят Юго-восток, мы следующие в планах НАТО. Потом Белгород, Воронеж, Калуга, Тверь и Владимир - везде сепаратисты будут!

WoWaN 09.05.2014 20:25

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Сцуко встречался с родичами с Одессы .
Их зомбируют!Я не понимаю как с ними делают это делают.Они не адкваты .
Если бы то что я сегодня выслушал не слышал от родни Я бы подуал то это какие то укуреные малолетки !
Это реальный П-Е-З-Д-Ц .
Потому надо готовится к худшему ((((

Elenn 09.05.2014 20:42

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 262583)
Это реальный П-Е-З-Д-Ц .

точно так) тоже сталкивалась)

Sher 09.05.2014 21:04

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 262583)
Если бы то что я сегодня выслушал не слышал от родни Я бы подуал то это какие то укуреные малолетки !
Это реальный П-Е-З-Д-Ц .

это вам не тетя Хая со Слободки(((

lumia 09.05.2014 21:58

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 262587)
точно так) тоже сталкивалась)

И что говорят, провосеков поддерживают?)

Mongoose 09.05.2014 22:11

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262605)
И что говорят, провосеков поддерживают?)

Очень. Очень поддерживают!!!

http://topwar.ru/uploads/images/2014/992/kbzc826.png

Кстати, сдох Бандера под фамилией Попель. Через это нынешних нео-бандеровцев следует именовать ЕвроПопелями, что их крайне бесит. Примерно так.

lumia 09.05.2014 22:29

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 262608)
Очень. Очень поддерживают!!!

Для Украины сейчас это в порядке вещей, но я отношусь ко всем нейтрально и думаю что конфликт создан искусственно.
Кем, зачем и с какой целью незнаю, но всё это мешает стабильно жить.

Mongoose 09.05.2014 22:45

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262610)
Для Украины сейчас это в порядке вещей, но я отношусь ко всем нейтрально и думаю что конфликт создан искусственно.

Думать ты можешь как хочешь - факты остаются фактами.
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262610)
Кем, зачем и с какой целью незнаю, но всё это мешает стабильно жить.

Тебе лично кто-то мешает жить?

WoWaN 09.05.2014 22:50

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Они во всем винят Путина((
Во всем .
На втором месте русские !
СОАП прав надо готовится !Это дебилы а не люди!
Шо самое интересное постянно срываются на крик!
За 2 мая говорят что все подстроили менты продажные .Ну а продались они ессно Путину .
Корешь решил посмотреть 1+1 !!Выдержал полчаса ! Каждую минуту вспоминают Россию Путина и тд....не добрыми словами .
Сцуко "Ни когда мы не будем братьями!!!"
-------- Добавлено в 22:50 -------- Предыдущее было в 22:46 --------
Как бы случайно чувак оговрился
Мэр города!!
http://m.lenta.ru/news/2014/05/09/herson/

Mongoose 09.05.2014 22:51

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Камрад Дядя Вова, ты неправ. Я поясню свою мысль. Украинец - это тот кто живёт на Украине. Хохол - это тот у кого жопа в тепле. Украинцы мне - братья. Свидомые майдауны мне не братья. Примерно так.

Я простое советское быдло, мыслящее советскими категориями.

WoWaN 09.05.2014 22:54

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
нормальных осталось 10 процентов!Это те кто хоть как то что то пытается обьяснить!
Остальные сало уронили
Видео как херачать в Мариуполе народ посмотрел!Пидарасы опять не спать всю ночь
-------- Добавлено в 22:54 -------- Предыдущее было в 22:51 --------
http://vk.com/video3588932_168888051...cb55af3c1e64b5

Mongoose 09.05.2014 22:58

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Сало уронили! Хероям сала! Смерть творогам! Панду геть!

lumia 09.05.2014 23:19

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 262612)
Тебе лично кто-то мешает жить?

Нет, я не это имела виду, я подразумевала финансовую нестабильность, это очень заметно. В остальном всё в порядке.

Mongoose 09.05.2014 23:29

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

lumia писал (а) (Сообщение 262623)
Нет, я не это имела виду, я подразумевала финансовую нестабильность, это очень заметно. В остальном всё в порядке.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...5-1105114.jpeg

Soap 10.05.2014 16:09

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Укросми всю правду показали.
youtube. com/watch?v=7STmgd-SyGc
http://www.youtu.be/watch?v=7STmgd-SyGc

Похоже вопрос Будет ли война в ПМР уже не стоит, вопрос остался лишь - Когда.

WoWaN 10.05.2014 16:51

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Да эти даУны не смогут двинутся ни при каких раскладах!
Да и потом эта будет война с Молдовой !!Так что ......
Но готовится нуна!Наступившим на сало везде враг мерешитсО
Прикидываю как пешком наши двигаются на Одессу!!
Е-Б-Н-Т-Ы

Soap 10.05.2014 17:19

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
А я и не говорю что укры в ПМР придут. К нам придёт гейропа в лице молдавских освободителей от тирании и сепаратизма вооружённого до зубрв. Мы мало того что Молдове и Румынии никак жить спокойно не давали, а теперь ещё и украину хотим захватить. Вопрос с нами решать как-то надо, иначе и в Вашингтоне КГБшники, чего доброго, безобразия творить начнут.

PMR 16.05.2014 09:37

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Информационная обработка на Украине против ПМР продолжается.

5 мая пресс-центром Службы безопасности Украины была опубликована информация о задержании радиоактивного вещества уран-235, ввезенного в Украину якобы с территории Приднестровской Молдавской Республики.
Кроме того, ранее со стороны различных ведомств и средств массовой информации Украины делались беспочвенные заявления о якобы ведущейся в Приднестровье подготовке к вооруженному нападению на Украину и об организации участия приднестровских граждан в деструктивных действиях на территории Украины.
kgb-pmr.com/news/299

Soap 16.05.2014 13:11

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
А ведь под Одессой будут самые тяжёлые бои, если будут конечно. Крыма украина лишилась, Одесса это всё её море, а за море они держаться будут никого не жалея.
Вот и боятся Приднестровья как огня...

За уран из ПМР смишно канешно. Видать первую партию ядерных отходов уже получили и чтоб откреститься говорят что приднестровцы им подкинули.
А чё?! В ПМР ведь даже автомобили ядерными реакторами оборудованы, про предприятия и электростанции вообще разговора нет.

PMR 27.05.2014 23:10

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Пока в ПМР есть российские миротворцы - не думаю, что кто-то сюда сунется.

gaLapiridoL 28.05.2014 10:09

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Приднестровье обвиняют в вербовке и засылке в Украину шпионов и провокаторов, в т.ч. и якобы сгоревших в одесском пожаре, пророссийской позиции, ну и так по мелочам, типа укрывательства у себя на территории бывшего главы одесской милиции Фучеджи, ни одного факта нет, но пипл хавает. Мы (ПМР) для подавляющей части современного украинского общества - оголтелые ватники и рабы Путина, по их терминологии. Поэтому, в случае заварухи у нас, шум аплодисментов и радостные крики "бей колорадов!"из соседнего государства будут слышны аж до Кишинева.

Savannah 28.05.2014 10:15

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

gaLapiridoL писал (а) (Сообщение 264475)
Поэтому, в случае заварухи у нас

Не думаю, что у вас будет заваруха. Если Украина сунется на вашу территорию, Россия с чистым сердцем сунется на территорию Украины. Особенно, если срочно понадобится снова задирать рейтинг Царя.

gaLapiridoL 28.05.2014 10:21

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 264480)
Не думаю, что у вас будет заваруха.

Я тоже на это надеюсь, также надеюсь, что и украинскому царю не захочется свой рейтинг повышать маленькой победоносной войной.

joujou 28.05.2014 10:27

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Не будет Украина нападать на Приднестровье, хотя-бы по той причине что де-юре это территория Молдовы. Да и нет для этого веских причин. Даже не веских, вообще никаких нет.

gaLapiridoL 28.05.2014 11:53

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

joujou писал (а) (Сообщение 264486)
Не будет Украина нападать на Приднестровье, хотя-бы по той причине что де-юре это территория Молдовы.

Экономическая война - это тоже война, тут без всяких танков и самолетов так гайки прикрутить можно, что Сомали экономическим раем покажется!

Ванлат 28.05.2014 12:01

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Что да то да, украина может превратить ПМР в западный Берлин в течении суток. Но уверен ей сейчас не до ПМР

ПроСТОЙ 28.05.2014 12:04

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Украина на кого-то уже собираетеся нападать?)))
Это новый анекдот?

joujou 28.05.2014 12:12

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

gaLapiridoL писал (а) (Сообщение 264497)
Экономическая война - это тоже война, тут без всяких танков и самолетов так гайки прикрутить можно, что Сомали экономическим раем покажется!

Экономически безусловно, если официальное Приднестровье будет вести агрессивную риторику в отношении Украины.

Сейчас вроде этого не наблюдается и думаю дальше все будет нормально . Зачем пилить сук на котором сидишь.
С соседями нужно дружить )
:ad:

ПроСТОЙ 28.05.2014 12:15

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

joujou писал (а) (Сообщение 264509)
Зачем пилить сук на котором сидишь. С соседями нужно дружить )

В украине так не считают))) Притом последние пол года. За последние полгода, люди выбирают президента, а соотвецтвенно являются соучастникакми того, что россия враг.

Не думайте что общество так уж непоколебимо. Лично я увидел то, как с помощью только ТВ, можно сделать из народа, стадо, стадо скота, которому скажут завтра что лучше умереть за свою страну, и они умрут.

joujou 28.05.2014 12:35

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

ПроСТОЙ писал (а) (Сообщение 264512)
В украине так не считают)))

А откуда вы знаете как там считают или украинское общество состоит только из таких как вы?

Duke_Cheb 28.05.2014 12:53

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
О, очередной клон Амнезии.

Iriska 28.05.2014 13:07

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Амнез, а что там с Донецком?

нам реально ужасы рассказывают

joujou 28.05.2014 13:20

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 264525)
О, очередной клон Амнезии.

Забудь про нее.
Она потеряла актуальность. И аккаунт больше не нужен.
Это новый проект )
:aa:

Iriska 28.05.2014 13:22

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
joujou, а что там с Донецком?

нам реально ужасы рассказывают

Soap 28.05.2014 13:22

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 264480)
Не думаю, что у вас будет заваруха. Если Украина сунется на вашу территорию, Россия

Во первых, Россия так и будет сопли продолжать жевать, а во вторых Украина не сунется по тысяче причин. Вместо украинских зигов нам моск вправлять будут молдовские. Нужно всего лишь обоснование, и Украина над этим сейчас усердно работает.

Но и это уже под вопросом... гейропа похоже распадается на мелких гейропиков и своего покровительственного "Да, надо чистить" видать произнести не сможет. Это не факт конечно, просто сейчас это так выглядит со стороны.
Видать у кого-то очко всё же сыграло, поняли что медведя загнали в угол и он вполне может начать искать пути к спасению. А единственный путь спасения у него это галоп через гейропу в Вашингтон. Лужа для него не препятствие, а кто попадёт под лапу... ну... просто попадёт под лапу. А это фатально. Французы первые транспарант написали "Мы не при делах, у нас свои проблемы" и тем самым себя немного обезопасили. Сейчас к ним присоединяются и другие.

joujou 28.05.2014 13:32

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 264530)
joujou, а что там с Донецком?

нам реально ужасы рассказывают

Привет Ирис, ну там реально всё очень жестко, сейчас стрельба возле здания СБУ которое пока под контролем "ополченцев" . Кто имеет возможность покидает город.

Есть подозрения что финальная часть Антитеррористической операции начнется сразу после инаугурации Порошенко. То есть уже завтра.

Скажу лишь что что операция в этот раз будет недолгой, думаю и жертв будет не мало.
Одно ясно вскоре ни от ДНР не от ЛНР не останется и следа.

Iriska 28.05.2014 13:39

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
а у вас там народ осознает, что стреляют не по террористам, а по простым людям?
или сми как всегда все выворачивают наизнанку?
-------- Добавлено в 16:39 -------- Предыдущее было в 16:39 --------
хотя... наивный вопрос, наверное

fia 28.05.2014 13:41

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Луганск - 70 км от нас.. У нас до сих пор разум понимать происходящее отказывается. Кто туда ездил и там был, говорят реально хочется только одного - автомат в руки и вперёд.
-------- Добавлено в 12:41 -------- Предыдущее было в 12:40 --------
А еще прошлым летом туда ездили, мирно там гуляли, покупали шмотки.

joujou 28.05.2014 13:54

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 264534)
а у вас там народ осознает, что стреляют не по террористам, а по простым людям?

Ириска некоторые СМИ само собой конечно врут и я это вижу, особенно Порошенковский "пятый канал" , но я стараюсь отделять зерна от плевел. Тем более постоянно смотрю ваши и европейские, для синхронизации событий.

Вчера террористам выдвинули ультиматум, незнаю насколько это будет действенно, посмотрим. Самое главное чтобы не пострадали мирные жители, жаль что они оказались заложниками ситуации.
Вот есть на эту тему инфа

Руководство АТО выдвинуло боевикам ультиматум MIGnews.com.ua

"Спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев сообщил, что боевикам в Донецке выдвинут ультиматум: или они сдадутся, или будут уничтожены из высокоточного оружия. Об этом Селезнев заявил на брифинге, передает УНИАН...."©
Продолжение здесь :
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/2843309.html

Iriska 28.05.2014 13:56

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

joujou писал (а) (Сообщение 264541)
Вчера террористам выдвинули ультиматум, незнаю насколько это будет действенно, посмотрим. Самое главное чтобы не пострадали мирные жители, жаль что они оказались заложниками ситуации.

ты сама веришь, что там террористы?

Цитата:

joujou писал (а) (Сообщение 264541)
"Спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев сообщил, что боевикам в Донецке выдвинут ультиматум: или они сдадутся, или будут уничтожены из высокоточного оружия. Об этом Селезнев заявил на брифинге, передает УНИАН...."

этаздец...
все полягут. просто все
что ж творится то....

joujou 28.05.2014 14:12

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 264542)
ты сама веришь, что там террористы?

Да там их много сейчас очень много. Незнаю слышала ли ты (ваши СМИ врядли об этом говорили ) что на луганской границе со стороны России прорвались несколько Камазов с боевиками из Чечни. Две машины были уничтожены на границе, остальные въехали. На Ютубе должен быть ролик как Камазы с чеченцами уже в центре города, как радостно их встречают, они не скрывают что Кадыровцы, но приехали по своей воле, а не по приказу...
Ну в общем там много всего и террористы там есть, хотя естественно вам об этом не говорят.

fia 28.05.2014 14:14

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

joujou писал (а) (Сообщение 264545)
что на луганской границе со стороны России прорвались несколько Камазов с боевиками из Чечни

А разве граница открыта, когда военное положение объявлено, если они приехали по своей воле?

Iriska 28.05.2014 14:16

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
пипец вообще...
только сегодня в новостях говорили, что человек 30 солдат в Донецке украинская армия уничтожила, показывали камазы с телами....типа, ополченцы...

я уже не знаю, чему верить. правда где-то посередине

а террористы чего хотят по украинской версии?
нам-то как преподносят: украинская власть не признает референдум, прессует мирное население Донецкой области, стреляет по всем без разбора уже с воздуха, прекращать не собирается и называет это все антитеррористической операцией

Soap 28.05.2014 14:23

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

joujou писал (а) (Сообщение 264545)
Ну в общем там много всего и террористы там есть, хотя естественно вам об этом не говорят.

Теперь ещё и я спрошу. Вы понимаете разницу между "человек с оружием в руках" и "террорист"?
Человек с винтовкой, на пороге своего дома кричащий копошащейся массе за забором "Не пущу! Всех поубиваю!" это террорист или защитник?

Iriska 28.05.2014 14:24

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
я, пожалуй, присоединюсь к вопросу

joujou 28.05.2014 14:33

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 264547)
пипец вообще...

а террористы чего хотят по украинской версии?
нам-то как преподносят: украинская власть не признает референдум, прессует мирное население Донецкой области, стреляет по всем без разбора уже с воздуха, прекращать не собирается и называет это все антитеррористической операцией

Для них это бизнес, просто зарабатывают деньги. Есть люди которые умеют воевать, в Чечне таких достаточно. Есть пленные которые дают полный расклад, что и сколько, есть перехваченные телефонные переговоры в частности по проведению референдума.
Война Для кого-то бизнес. Есть инфа что спонсор этой всей вакханалии не Россия а конкретно Янукович и Ко.

Украинская армия не прессует мирное население, оно в основном попадает под раздачу случайно. Боевики часто ведут обстрел с жилых домов, используют машины скорой помощи для перевозки оружия.

Почти все банки, автосалоны разграблены, цветет мародество, у людей прямо на улицах забирают машины.
-------- Добавлено в 14:33 -------- Предыдущее было в 14:28 --------
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 264549)
Теперь ещё и я спрошу. Вы понимаете разницу между "человек с оружием в руках" и "террорист"?
Человек с винтовкой, на пороге своего дома кричащий копошащейся массе за забором "Не пущу! Всех поубиваю!" это террорист или защитник?

А Игорь Стрелков и компания туристов, по вашему кто - человек с ружьем за забором или диверсант?
Террористами я называю тех кто нападает на наших военных, минируют и взрывают мосты, берут заложником, убивают мирных жителей и так далее.

Кстати он вчера сделал заявление что расстрелял двух "ополченцев" за мародество


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot