Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Будет ли нападение на ПМР? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111974)

Duke_Cheb 15.09.2017 13:57

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 356776)
Не переживай. В Польше принимают любое количество Украинцев. У нас много людей на работу требуется.

Угу... В Германии тоже арабов принимали в любой таре...

Savannah 15.09.2017 14:19

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 356776)
Не переживай. В Польше принимают любое количество Украинцев. У нас много людей на работу требуется.

Мыть туалеты. Потому что сами поляки предпочитают мыть туалеты бельгийские ))

Kris 15.09.2017 14:43

Цитата:

Kyoka писал (а) (Сообщение 356789)
Мыть туалеты. Потому что сами поляки предпочитают мыть туалеты бельгийские ))

Мы немножко от вас отличаемся и сами по себе убираем свои туалеты. Поэтому в этой отрасли не очень много работы в отличие от России (судя по состоянию ваших туалет там работы на десятилетия но некому их убират ;))))

Кот Баюн 16.09.2017 10:17

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 356776)
. В Польше принимают любое количество Украинцев. У нас много людей на работу требуется.

А с чем связана такая нехватка рабочей силы? Или причина в том , что украинцам можно платить в разы меньше, чем полякам? А сами поляки почему уезжают работал в Германию?
Расскажи нам о Польше, поляк.
-------- Добавлено в 11:17 -------- Предыдущее было в 11:10 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 35679)
. Что вы бы бес этих бедных хохлов сделали ? ?

Именно БЕДНЫХ! были бы хохлы богаты, то поляки убирали бы хохляцки туалеты:bs:

hoper 16.09.2017 16:54

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 356888)
Он не пОляк, он рагулек из-под Тернополя.

Кстати, видал я одного такого "вояку" в 1992 году, не скажу где. Так вот он на коленях тварь ползал, божился, что он из России, мол я свой, а оказалось.., НЕТ.

P.S.
Мужуки, кто в теме, не бередите душу пересказыванием тех событий, а кто так рядом на завалинке, так пошли они вообще...
-------- Добавлено в 17:54 -------- Предыдущее было в 17:46 --------
Суки.., не могу сдержать эмоций! Простите меня господа хорошие..!

OldFellow 16.09.2017 17:01

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 356893)
Мужуки, кто в теме, не бередите душу пересказыванием тех событий,

Я бы с тобой согласился, но молодое поколение ПМР об этом должно знать, а от куда им о тех событиях узнать как не от тебя.
Так что , уж извини, но ворошить придется, дети должны об этом знать.

Alex2 17.09.2017 11:19

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 356898)
Я бы с тобой согласился, но молодое поколение ПМР об этом должно знать, а от куда им о тех событиях узнать как не от тебя.
Так что , уж извини, но ворошить придется, дети должны об этом знать.

Детям пиливать. Сразу после школы они улетают как можно дальше от ПМР.

hoper 17.09.2017 12:07

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 357031)
Детям пиливать. Сразу после школы они улетают как можно дальше от ПМР.

Есть какие то конкретные данные по миграции молодежи? Только не от крыса. Вот хоть и небольшой пример, но все же: в последнее время перейти проезжую часть, особенно в центре, не так уж просто становится, пока не дождешься зеленого огонька на светофоре. Наверное это говорит о том, что пенсионеры просто распоясались, понакупали себе по пять машин и катаются взад-вперед. Если в это же время еще заглянуть в любой из микрорайонов, где дворы забиты машинами, то картина еще дополнится существенно. И в это же время пока одни пенсы разъезжают на авто, другие создают статистику на продуктовых рынках, это при том,что в каждом микрорайоне есть свой рынок, я к тому что народу там всегда полно с утра до вечера. Примеров о том, что молодежи в ПМР вполне достаточно можно привести сколько угодно. Но некоторым людям, проживающим здесь и ненавидящих Приднестровье, создай хоть рай на этой территории все равно им будет не комфортно. Ну это их право - патриоты Молдавии! А чем вот стенать более двадцати лет, не проще бы было мирно договорится между собой? Всю жизнь жили бок о бок со славянским миром, а теперь вдруг захотелось туда где на фасаде все звездно-полосатое.

Alex2 17.09.2017 12:42

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 357032)
Есть какие то конкретные данные по миграции молодежи?

Если в школе учится в 3 раза меньше детей, чем 27 лет назад ? Если практически у каждого пенсионера из моего дома дети и внуки живут за тысячи км от ПМР и ни за что сюда не вернутся ? Такие данные не устраивают ?

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 357032)
Примеров о том, что молодежи в ПМР вполне достаточно можно привести сколько угодно

Более, чем достаточно, работы нет даже для этого количества.

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 357032)
Но некоторым людям, проживающим здесь и ненавидящих Приднестровье, создай хоть рай на этой территории все равно им будет не комфортно.

Чего ж не создали рай ? Сейчас бы проверили.

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 357032)
Всю жизнь жили бок о бок со славянским миром, а теперь вдруг захотелось туда где на фасаде все звездно-полосатое.

Люди меняются, времена меняются, и главный магазин у нас имеет звёздно-полосатое название.

OldFellow 20.09.2017 17:52

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 357033)
Чего ж не создали рай ?

Потому что ты все эти 27 лет саботировал создание Рая.
Ты, конечно можешь сказать: ".. что надо было бы меня убить и я бы не мешал".
Согласен с тобой - надо было, но думали, что ты одумаешься, да и жалко было лишать жизни человека.
Так что - извини, приходится жить в говне, зато ты живой . Согласись, это тоже не плохо?

Mongoose 23.09.2017 11:05

Полевой выход бойцов мотострелкового батальона Оперативной группы ВС РФ в Приднестровье. Приднестровская Молдавская Республика, 20 сентября 2017 года.

https://pp.userapi.com/c840336/v8403...KZkTxCBNuk.jpg


PMR 10.10.2017 09:00

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 357032)
Есть какие то конкретные данные по миграции молодежи?

Я как то местную газету читал, опрашивали старшеклассников - "куда после школы"? Половина уедет.

Alex2 18.10.2017 17:21

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 357965)
Я как то местную газету читал, опрашивали старшеклассников - "куда после школы"? Половина уедет.

Половина ? Это сверхоптимистичный прогноз.

Balashiha-RUS 18.10.2017 18:56

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 358216)
Половина ? Это сверхоптимистичный прогноз.

По моим наблюдениям за соцсетями примерно половина из Тирасполя и Бендер и примерно треть в остальных городах.

Alex2 14.11.2017 14:48

На митинге сказали, что в Бендерах всего 30 тыс осталось, а должно было к этому времени быть 200 тыс.

Vo***a 14.11.2017 14:59

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 359623)
в Бендерах всего 30 тыс осталось, а должно было к этому времени быть 200 тыс

вот и вопрос, а есть ли какой то смысл в нападении, если через 20 лет останется пара тыс жителей.
тем более, спешить уже некуда - вся промышленность разграблена...

Kris 14.11.2017 18:34

Какое нападение ??? Они просто хотят проверит сколько в ПМР осталось людей ;)

TEVET 25.01.2018 17:45

А кому ПМР нужна? Инопланетянам?

supercat 25.01.2018 22:02

Цитата:

TEVET писал (а) (Сообщение 366246)
А кому ПМР нужна? Инопланетянам?

это уже сценарий для комедии - прилетают инопланетяне с целью захватить ПМР, идут в магазин, покупают глобус Земли ..... и охреневшие падают замертво - нима там Приднестровья!
финальны кадр - на фоне портретов Смирнов+Женька+Вадимка(аки Членин+Маркс+Энгельс) надпись "ОХРЕНИТЕЛЬНО МЫ СПРЯТАЛИСЬ! А ТЕБЕ СЛАБО?!"
-------- Добавлено в 22:02 -------- Предыдущее было в 21:19 --------
https://pbs.twimg.com/media/DTr6YBBXcAAivgi.jpg


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot