Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Будет ли нападение на ПМР? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111974)

PMR 08.08.2014 15:02

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
В российских новостях, на гугл ньюс
Цитата:

...распад и слабость Российской империи – повод для бесконечных склок на территории Евразии. Все эти народы умеют жить в мире. Россия – это и есть этот мир. Русский мир – это как раз то состояние, где войны быть не может. Мир в прямом смысле....
Следующий военный конфликт, который может случиться по принципу домино, – это атака Молдавии на Приднестровье....против народов Азербайджана и Молдавии я ничего не имею. Они сами заложники ситуации.
vz.ru/opinions/2014/8/8/699392.html

Amnesia 08.08.2014 15:05

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 273136)
прошу прощения. но инфа про бтр-ы на другом берегу дамбы - проверенная. мы вчера их сами видели. они там стоят не скрываясь. вот только зачем они там?
и тревожное состояние у людей- тоже не пустыми слухами вызвано. а, к сожалению, практикой ведения так называемой АТО украинской армией(

Алекс, милая, я же написала почему они там стоят, см. Пост √194 )

alex 08.08.2014 15:12

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
ок. поняла. но учения кончились вроде бы?! почему же техника еще стоит тут, а не находится в "местах постоянной дислокации"?!

Seven 08.08.2014 15:21

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Паника потому что люди видят какой бардак внутри Украины, и как неадекватно ведет себя Украинская власть. И нет никаких гарантий что у Порошенко не клеманет мозг и БТры которые просто стоят на границе вдруг не попрут в Приднестровье.

Amnesia 08.08.2014 15:43

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Зачем, есть другие способы воздействия, ах вы не знаете еще сегодняшних последних новостей. Украина вводит санкции против России и прекращает поставлять энергоресурсы через свою территорию.
http://tek.rbc.ua/rus/ukraina-rassma...08082014143900
Как это отразится на вас, думаю объяснять не надо.

Seven 08.08.2014 15:55

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Цитата:

Non blondes писал (а) (Сообщение 273144)
Зачем, есть другие способы воздействия, ах вы не знаете еще сегодняшних последних новостей. Украина вводит санкции против России и прекращает поставлять энергоресурсы через свою территорию.
http://tek.rbc.ua/rus/ukraina-rassma...08082014143900
Как это отразится на вас, думаю объяснять не надо.

:bj::bj::bj:
Как это отразится на нас ?)) Я извиняюсь вы там совсем с мозгами поссорились ?)
Ты не задумывалась как начнет отражаться на вас Европа которая в результате этих санкций лишится половины газа ?) Как бы у вас завтро НАТО не отпинало Яценюка с Порошенко за эти идеи )
Я же говорю ваше правительство ну просто отракцион непредсказуемой тупости )

Savannah 08.08.2014 15:57

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Как же Украина сама то будет? Что воровать, если краны перекроют?

Amnesia 08.08.2014 16:02

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Наверное санкции можно использовать избирательно.
Незнаю как именно это будет происходить технически, я не эксперт самой интересно, информация совсем свежая. Думаю подробнее узнаем в самое ближайшее время, но звоночек для вас (Приднестровья) очень тревожный.

Seven 08.08.2014 16:09

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Как избирательно, отключите Приднестровье, отключите и Молдову ))

Duke_Cheb 08.08.2014 16:43

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Никогда еще ни одни славяне с таким энтузиазмом не пилили сук, на ктором сидят.

WoWaN 08.08.2014 17:51

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Сколько времени нужно свидомитым идиотам чтобы понять что ихнее руковдство пытается их всех поубивать и заморозить !!!!
Хорошо что на форуме есть амнезия на самом деле.А то ведь порой думаешь "Да нет быть не может!!Таких дебилов в природе не должно существовать"!! А их пол страны бегает оказывается.
Ну как там 3 майдан чертяки :ap:?

Amnesia 08.08.2014 20:48

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
WoWaN, я смотрю ты герой девушек оскорблять, с мужиками то сразу язык в жопу прячишь. Представляю какое ничтожество ты в реале, если на форуме такое.

WoWaN 08.08.2014 21:01

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Ты что девушка в придачу ко всем своим недостатккам ?
Да на тебе пломбу ставить негде !(Сама утверждала кстати )
Ращве э это оскорбление ?
Ты такая как все укропы !Так что это комплимент со всех сторон

Amnesia 08.08.2014 21:11

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Мои недостатки тебя не касаются, никто тебе право не давал переходить на личности. На форуме существуют правила, перечитай их еще раз, на всякий случай. Я не твоя подружка, поэтому просто обходи меня стороной.

WoWaN 08.08.2014 21:14

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Ну ладно пусть то будут достатки (((((

Amnesia 08.08.2014 21:23

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Вот и славно )

PMR 09.08.2014 00:46

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Вложений: 1
Украинские военные проводят учения на границе Одесской области с Приднестровьем.
Тренируются встречать непрошеных гостей.
od.vgorode.ua/news/232470-ukraynskye-voennye-provodiat-uchenyia-na-hranytse-odesskoi-oblasty-s-prydnestrovem

А вот еще сфоткали в Беляеве видимо, с соц. сетей:
Вложение 14361

Ал...а 09.08.2014 01:17

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
а как быть с глухонемыми диверсантами с приднестровья? они ни на аа,ни на оо,ни на му му ,но своё чёрное диверсионное дело делают. :bn:

alex 09.08.2014 01:47

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
или если "диверсанты" будут гутарить на мове, ведь в приднестровье один из госязыков - украинский?:bn:

Savannah 09.08.2014 02:37

Re: Будет ли нападение на ПМР?
 
Мне нравятся такие объявления. Взяли и расписали, что именно взрывать надо ))


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot