Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Привычки при работе за компьютером (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108843)

Duke_Cheb 30.05.2012 04:38

Привычки при работе за компьютером
 
Сейчас заметил за собой совершенно идиотскую привычку: когда муха садится на монитор, начинаю энергично пытаться согнать ее курсором мышки, и только через пару секунд до меня доходит, что мухе на курсор глубоко наплевать...

Еще одна привычка раньше была, когда лет 10 назад с энтузиазмом резались в Counter Strike по восемь часов в день (вы говорите: "Пары"? - какие пары!!! Counter Strike!!!), - идя по коридору общежития, у поворотов или разветвлений его, корпус автоматически разворачивался и из за угла выходил боковым стрейфом...

А, да! Еще вспомнил! Улепетывая по общежитию от коменданта или дворника, или по улице от патруля, все время ловили с друзьями друг друга на том, что нет-нет, да кто-то и подпрыгнет в беге... (В Quake-1 и Quake-2 был такой прием, основанный на глюке движка игры, назывался "bunny hopping" - если бежать, и при этом часто подпрыгивать, скорость возрастает в 1,2 - 1,3 раза). Со стороны, наверное, выглядели стадом слинявших клиентов из ближайшей психушки...

Кент мой, Олег, старше меня лет на десять в тот же период времени, играя в Half Life, подходя к углу, не высовывался из-за него, а начинал с риском для жизни выворачивать собственную шею, пытаясь разглядеть, что же там творится за углом монитора, не спрятался ли злобный монстр, мечтающий нашинковать героя на консервы олежьей тушенки...

Его же, кстати, мы прозвали "Человек-Молния" по следующей причине (маты убрать не могу, смажется соль):
Консольная Sega Mega Drive 2, легендарная "Dune2: The Battle for Arrakis". Диалог:
- Олег!
Молчание.
- Олег, бл@!
Молчание. Слышны истерические клики кнопок джойстика, сопровождающиеся напряженным пыхтением. Трудовым потом тащит аж до двери комнаты.
- Олег, бл@, твои пехотинцы х@#рят твои бараки!!!
- Чегоооо?
Бабах!!!!!!
- Ай, ничего, играй дальше...

Вспомню еще чего, напишу... :)

targitai 30.05.2012 09:58

Хм... не замечал за собой ничего такого. Но, по правде сказать, играю не столь часто.
Из вредных привычек за компом - кушать и пить кофе в больших количествах.
Из просто привычек - блокировать комп, когда встаю из-за него.

PS... с мухами не привычка, а пару раз просто приколоться решил.

vintus 30.05.2012 16:52

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 170832)
Консольная Sega Mega Drive 2, легендарная "Dune2: The Battle for Arrakis"

Любимая игра на СЕГЕ пройденная 100 миллионов раз, но в которую играть всегда интересно:bs:

Привычка закидывать левую ногу на компютерный стол при работе))))))
У друга привычка по многу раз в секунду обновлять рабочий стол - F5. зачем???? Вопрос сложный))))

dkonstantin7 05.07.2012 11:15

Звонок в тех поддержку провайдера
-У меня интернет не работает.
-Лампочка на модеме горит?
-Да, только это не лампочка а тиристорный светодиод.
-Гм, наверно проблемы с нашей стороны..

Родная Природная 05.07.2012 14:40

не знаю КАКИЕ у меня привычки, но из описанных выше лишь пить чай/кофе за компом ))))

Savannah 05.07.2012 14:49

Выпрями спину и убери руку от лица. ©


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot