Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   флуд про панамку (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108960)

P**** 04.07.2012 16:41

флуд про панамку
 
Сколько смотрю на фото сына админа, столько и не пойму, что это у него одето на голове с выставленным вперёд изнаночным швом?....неужели для пацана нету головного убора пацанского?.....тем более когда последнее фото претендует называться портретом....

fia 04.07.2012 16:57

Это чтоб не натерло, у детей кожа нежнее.... Че вы вредный такой, ПС?

A.Mur 04.07.2012 17:04

Обычно, когда детей одевают гуляться на площадке,их одевают в удобные для них вещи и не думают о том,что за ними будет бегать тётка с фотоаппаратом.
Это больше мне минус,чем ребёнку и его головному убору,фотографируя я смотрю на эмоции и выражение лица, а не на вещи...

P**** 04.07.2012 17:27

Если говорить об удобстве летнего головного убора то перво наперво такой убор должен защищать от солнца глаза...это или панама или кепка....и ничего удобного в той тряпочке с завязками для малого быть не может....хотя...типичный еврейский мальчик...их так и одевают всегда

Mongoose 04.07.2012 17:39

Интересно... Я одна только вижу загнутый к верху козырёк, как раз и предназначенный для того, чтоб глаза защищать от солнца, о чём так трогательно и печётся наш драгоценный гражданин ПыСя?

P**** 04.07.2012 17:58

Я тоже вижу тот козырёк...только если его отвернуть...то он закроет глаза и нос...прилегая к лицу......короче тряпочка эта нефункциональная...для малого можно было и поприличнее что то одеть на голову......хотя на вкус и цвет товарищей нет.......или вкуса нет

Mongoose 04.07.2012 18:04

[внимательно смотрит]
Выложи фотографии своих детей - покажи всем как надо правильно, мега-Ыксперт...

Кёльхен 04.07.2012 18:05

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 175914)
.типичный еврейский мальчик...их так и одевают всегда

Вам некого больше обсудить, чего к ребёнку пристали?

Родная Природная 04.07.2012 18:28

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 175914)
Если говорить об удобстве летнего головного убора то перво наперво такой убор должен защищать от солнца глаза...это или панама или кепка....и ничего удобного в той тряпочке с завязками для малого быть не может....хотя...типичный еврейский мальчик...их так и одевают всегда

ПыСя у нас великий знаток еврейской культуры и национальных одежд, особенно на прогулке малышни. :ab:

никак не пойму при чём тут нация и головной убор, который надевают каждому третьему малышу, как на фото у админа.

если говорить о головном уборе, то мальчишки не очень-то жалуют панамы, а кепка на данном малыше надета. так что не вижу повода для обсуждения.

второе. головной убор надевают для защиты головы в первую очередь, а не для защиты глаз. голову если припечёт - будет больше проблем.

сын админа в тени, поэтому логично, что козырёк отведён кверху. я ТАКЖЕ делаю своей малышке. так что ж теперь и у меня маленькие еврейчики??? :ai:

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

кстати, и шляпу себе тоже вверх отворачиваю, когда в тени. О, Боже!!!! я еврейка оказывается!!!!! АААААААААА.... а я и не знала...

=Neffertity= 04.07.2012 18:32

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 175914)
Если говорить об удобстве летнего головного убора то перво наперво такой убор должен защищать от солнца глаза...это или панама или кепка....и ничего удобного в той тряпочке с завязками для малого быть не может....хотя...типичный еврейский мальчик...их так и одевают всегда


да че за бред...типичной еврейский..а у вас то какой?

у моего малого тоже была примерно такая же кепка и я тож козырек вверх задирала, когда солнца не было.

P**** 04.07.2012 18:36

Ой как все оживились...))))
от чего б ещё проснулись?

Mongoose 04.07.2012 18:43

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 175925)
Ой как все оживились...))))
от чего б ещё проснулись?

Жопой не виляй, ПыСя... Фотографии своих детей выложи, Ыксперт-треполог, что всем было видно как надо правильно... Ещё разок оживимся тогда, обещаю...

P**** 04.07.2012 19:22

Птица...посмотри любую фотографию в этой теме и увидишь "как надо"....

Mongoose 04.07.2012 20:12

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 175930)
Птица...посмотри любую фотографию в этой теме и увидишь "как надо"....

Если до тебя не доходит, то я могу ещё раз повторить. Не виляй жопой и не кивай на других. Своих покажи.

УФО 04.07.2012 20:23

слыш, галка. че это он должен выставлять фото своих детей.
он обсужнает то что было выставленно на форуме
ты свое выствиш и я его обсужу, я выставлю - обсудиш мое

Mongoose 04.07.2012 20:47

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 175938)
слыш, галка. че это он должен выставлять фото своих детей.
он обсужнает то что было выставленно на форуме
ты свое выствиш и я его обсужу, я выставлю - обсудиш мое

Кто кому чего должен - это ты кому другому расскажи... Если чего не понятно - спрашивай, не стесняйся. Если у тебя с логикой лажа и ты не понял, то я расскажу. Там не совсем про детей. А точнее совсем не про них. Дети там вторичный фактор. Отсюда гражданину и предложение. Назначил себя мега-Ыкспертом - пускай соответствует. Покажет на личных примерах. На чужие примеры ссылаться не надо. Как грится, назвался клизмой - полезай в жопу.

Ежели личным примером показать не может, как над с дитями правильно - тогда нехер. Пусть затолкает свою язвительность, с языком своим вместе, в то место, которым так активно виляет и куда надо бы клизме полезать.

Моё фото можешь обсуждать сколько влезет - я его не раз и не два выставляла.

Разговаривать со мной таким тоном тоже не надо - ты не с приятелями в песочнице общаешься.


P.S. Я смотрю, что ради того, чтоб в мою сторону высказаться, ты готов даже с лучшими неприятелями примириться. Молодец. Похвально.

УФО 04.07.2012 20:52

я считаю что ПС гонит только в том что трогает чужих детей.
он такого права не имеет
а что касаеться обсуждения всего что опубликованно на форуме - форум и существует для этого. не хочеш чтоб опсуждали - не публикуй

Mongoose 04.07.2012 20:56

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 175945)
я считаю что ПС гонит только в том что трогает чужих детей.
он такого права не имеет

Молодец. Какие в таком случае ко мне у тебя претензии?
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 175945)
а что касаеться обсуждения всего что опубликованно на форуме - форум и существует для этого. не хочеш чтоб опсуждали - не публикуй

Обратно молодец. С чего вся байда началась? Будешь перечитывать ещё раз заново?

PMR 04.07.2012 22:56

Кстати такая бандана закрывает ушки от ветра, что для моего сына самое главное и голову от солнца.
Бандан с жестким фиксирующимся козырьком не видел )) Или со съемным.
Предлагаю в теме выложить адекватным форумчанам летние головные уборы своих деток.

А крайний национализм удел морально убогих и неудачников.

fia 04.07.2012 23:16

:bj::bj::bj::bj::bj:"флуд про панамку"

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

Да какая разница что на голове у ребенка, лишь бы удобно было и от солнца защищало

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 175944)
Я смотрю, что ради того, чтоб в мою сторону высказаться, ты готов даже с лучшими неприятелями примириться. Молодец. Похвально.

Настоящая продажность, причем дешевая такая....


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot