Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Сходка форумчан на НГ. Моя попытка номер 5. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2469)

PMR 01.01.2009 23:11

Сходка форумчан на НГ. Моя попытка номер 5.
 
Предлагаю встретиться форумчанам на 3-е января у ёлки.
Это уже наверняка 5ая попытка сходки форумчан. :az:
В этот раз обещался приехать форумчанин и хость с Украины.
Не Киевлянин кстати :ab:

V-P 02.01.2009 00:10

А чё народ не хочет встречаться для начала виртуально, например, в скайпе ???

Там же есть функция одновременного соединения толпы, - типа конференции ...

Мистер-Х 02.01.2009 04:57

Какую елку выберем????? И время????

PMR 02.01.2009 12:48

В центре тирасполя, предлагаю часов в 6 вечера 3-го января собраться у кинотеатра Юность у елки.
Можно и в пицерию зайти.

PMR 03.01.2009 16:21

Если желающих встретиться нет - тема закрываеться, до тех пор, пока форумчане сами не захотят собраться.

V-P 03.01.2009 17:05

Собраться можно виртуально в скайпе !!!

И поговорить в микрофоны обо всяком, прям не вылезая из тёплых хат :)

PMR 03.01.2009 19:19

Да можно и на форуме переписываться - скайп зачем? :)

V-P 03.01.2009 20:05

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 11672)
Да можно и на форуме переписываться - скайп зачем? :)

скайп - это какое-никакое, но всё-таки живое общение !!!

слышны ж голоса, всё-таки !!!

Мистер-Х 04.01.2009 06:19

Отставить сидение в теплых хатах. Все на елку.

зы: а вот пица там фуфловая........

Miu_Miu 09.01.2009 14:31

Обеими руками за идею V-P ))))) !!!! ( я уже писала об этом)

Предлагаю устроить конференц- кол )))))

Предварительно - 12 или 13 Января ( когда удобнее?), ориентировочно 21.00 по Москве.* дату и время можно изменить

Топики для обсуждения будут не сложными )))) никакой политики, никаких глобальных вопросов.....для начала просто знакомство.

Кто за, пишите сюда, затем мне в личку скиньте скайп имя )))

пиэс: все организационные моменты беру на себя))) от Вас требуется только инициатива....

Боевой маг 09.01.2009 15:33

да ерунда этот скайп. никогда он не заменит живого общения.

PMR 09.01.2009 15:52

Я согласен с Боевым Магом, может нам и жениться по скайпу, с друзьями только в сети общаться?
Вирт не заменит нрмального живого общения!

Miu_Miu 09.01.2009 17:30

ОООООООО!!!!! оставьте эти разговоры и высокопарные фразы о том, что нас поглотил интернет и мы не общаемся в реале!!!!

И это мне говорят люди, которые ежедневно проводят в инете минимум 8 часов и переписываются с друзьями и знакомыми, живущими практически в соседнем доме, по аське! ?????

Господа! что Вы ломаетесь? Вам девушка предлагает пообщаться в скайпе....Вам не смешно ломаться? :ag:

Примите во внимание что я, к примеру, нахожусь за 1500 км от ПМР , и не только я одна на этом форуме живу не в ПМР....

г-н ПМР!
Ваша попытка № 5 как и попытка 105 и 125 завершится провалом, просто потому, что, мне кажется, всех немногочисленных здешних форумчан ( которые живут в ПМР), собрать воедино ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!

теряюсь в догатках почему...ЛЕНЬ? МОЖЕТ КАКОЙ ТО СТРАХ? НЕУВЕРЕННОСТЬ? ...естественно, всё это будет под прикрытием отсутствия времени.....

А может Вы просто не уверены хотите ли Вы ДРУГ С ДРУГОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ???? ( ну так вот....у Вас есть шанс проверить)

Я не предлагаю Вам начищать ботинки, наглаживать рубашки, вытаскивать из копилки деньги на пицерию или бар, для того, чтобы блеснуть обаянием или эрудицией на встрече в реале....

Я просто предлагаю Вам найти на следующей неделе 20 минут свободного времени, включить комп, зайти в скайп, напялить наушники и пообщаться с теми, с кем Вы общаетесь на этом форуме, и никак не можете встретится....
Это что? сложно?????

Мистер-Х 10.01.2009 10:56

Сложно, у меня скайп не стоит

И в конце концов, мы будем пить жигулевское пиво с вертуткой в СЕМИ ТЯПНИЦАХ.???????????????

ЗЫ: возьмите кто нить камеру, девушке клип отошлем. А лучше ноут с вай фаем, тогда ваще и зумительная смычка вирт реал получится.
В конце концов....мужики мы или как?

V-P 10.01.2009 11:08

у меня скайп gena-s68

прекрасно работает на линуксе, даже без виндовских эмуляторов, таг каг разработчеки скайпа замутили проги-клиенты своего детища для всех распространеных в мире операционок, всё можно легко скачать с их сайта.

вся инфа и проги-клиенты у них на сайте http://skype.com/intl/ru/

Мистер-Х 10.01.2009 11:11

Я так понимаю, в наши ряды затисались скайповые штрейбрехеры игнорящие жигулевское пиво с вертуткой в СЕМИ ТЯПНИЦАХ

Боевой маг 10.01.2009 14:26

Как-то странно представить себя такую картину...
За столом - PMR, Мистер Х, еще форумчане, на столе пиво и ноутбук, а из ноутбука выглядывают Miu Miu и VP.

Miu_Miu 10.01.2009 16:06

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 11867)
Сложно, у меня скайп не стоит

И в конце концов, мы будем пить жигулевское пиво с вертуткой в СЕМИ ТЯПНИЦАХ.???????????????

ЗЫ: возьмите кто нить камеру, девушке клип отошлем. А лучше ноут с вай фаем, тогда ваще и зумительная смычка вирт реал получится.
В конце концов....мужики мы или как?

О! Прошу Вас, избавьте меня от этого зрелища!!! ))))

Тем более, я не уверена, что через 5-10 лет ( к тому моменту, как Вы соберётесь ) я буду все ещё на этом форуме .... :ag:

Мистер-Х 11.01.2009 00:37

Так, Му-Му...дала откат, остается мистер Ви Пи. Мистер Ви-Пи, вам нужны виды наших лиц, поедающих вертутку и запивающих это дело жигулевским пивом в СЕМИ ТЯПНИЦАХ ????? Если нет, то ноут и камеру мы не берем.
А ваще, я так подозреваю, друг с другом мы видемся регулярно. Теперь осталось самое малое, собраться всем вместе. И и звестно в каком. В СЕМИ ТЯПНИЦАХ.

зы: самое главное на этой встрече не увидеть свою дочь

V-P 11.01.2009 11:03

Я обожаю природу, щебечущих птичков, особенно у водоёмов, на травке, на песочке, - благо в ПМР есть куча интересных мест буквально в черте городов, для культурно-массового общения на свежем воздухе.


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot