Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как вы так живете? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4066)

=Neffertity= 22.02.2011 21:32

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 92051)
может еще и подскажите под какую "статью" я подпадаю ? чтоб уже не совсем быть голословной :ag:


это не мне решать, для этого есть модераторы.

Miu_Miu 22.02.2011 21:37

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 92054)
Миу Миу, если вы заметили, еще день или два назад я закончила с вами наш не очень хороший разговор, вы же пытаетесь в каждом последующем сообщении задеть меня. Зачем? Вам больше нечем заняться?А потом еще спрашиваете, зачем мне в БАН-ю?

нефертити,я не задеть пытаюсь , а реанимировать ваше желание бороться...ваше и желание остальных форумчан..... чему нас учили ... тому , чтобы уметь бороться за себя, свои права, права других ...и не отступать ...больше никакой цели я не приследую .... задеть? зачем мне это ? :ab:

Вы хотите отправить меня в баню? жалуетесь модераторам ? вэлкам...Я ВСЯ ВАША)))) ... на этом форуме у меня свет клином не сошелся .... :ab:

тем более я собираюсь в коммандировку ))))))) баня - не баня...я этого даже не замечу ... вопрос в том,чего Вы добьетесь ? и к чему все это ? :ab:

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 92055)
это не мне решать, для этого есть модераторы.

ну да.... вопрос в том, насколько это объективно , и соответтствует истине ... и насколько ВЫ этого хотите .... ЖЕЛАНИЕ чего то добиться всегда сильнее любых аргументов ))))))) по крайней мере один из уроков вы усвоили ))) значить МОЙ день прожит не зря!

=Neffertity= 22.02.2011 21:43

Что ж я вас так задеваю милочка?)))

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 92057)
нефертити,я не задеть пытаюсь , а реанимировать ваше желание бороться...ваше и желание остальных форумчан..... чему нас учили ... тому , чтобы уметь бороться за себя, свои права, права других ...и не отступать ...больше никакой цели я не приследую .... задеть? зачем мне это ? :ab:

Вы хотите отправить меня в баню? жалуетесь модераторам ? вэлкам...Я ВСЯ ВАША)))) ... на этом форуме у меня свет клином не сошелся .... :ab:

тем более я собираюсь в коммандировку ))))))) баня - не баня...я этого даже не замечу ... вопрос в том,чего Вы добьетесь ? и к чему все это ? :ab:


Вы так и не поняли о чем ранее говорила , а зря...

Miu_Miu 22.02.2011 21:54

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 92061)
Вы так и не поняли о чем ранее говорила , а зря...

Я боюсь даже подумать о том, что ваше отношение ко мне больше личное,чем действительно присутсвует реальная "обида" от моих постов....:ab:

что ж ... се ля ви )))) ох .... "***** , Ты ща где нить бродишь под эйфелевой башней ... и икаешь .... а я тут... тебя жду...... практически в кандалах" :ag:

только что поклялась на конституции, что никаких бесплатных эдвайзов ( консультаций) , а также всевозможных постов , которые могут расценены как "принижение" чужого достоинства , постить не буду ))))
жаль, мне было что Вам рассказать :ab: просто дело в том,что хотите ли ВЫ слушать ? и СЛЫШИТЕ ли вы ?

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 92060)
Что ж я вас так задеваю милочка?)))

нет,просто мне щас нечего делать, а так как Вы ходите за мной по пятам и отвечаете на мои посты... я хожу по пятам за вами ...все просто ))) и все ваши догадки пусты )))

Желанная 22.02.2011 22:00

А я лично всё чаще и чаще убеждаюсь в том, что люди, кидающие панты и пытающиеся выглядеть в виртуальной жизни круче и лучше, а также выше чем есть, - обычные забитые серые мыши, с громадной кучей комплексов и неудач в жизни. А также своей жизнью очень недовольные.

Так что, Нефертити, улыбаемся и машем! :) Эти особы совершенно не стоит твоих нервов, она просто неудачница, реализующая себя здесь, так как нигде больше не удалось!
Ни одна коротышка, ни вторая

Miu_Miu 22.02.2011 22:11

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 92068)
А я лично всё чаще и чаще убеждаюсь в том, что люди, кидающие панты и пытающиеся выглядеть в виртуальной жизни круче и лучше, а также выше чем есть, - обычные забитые серые мыши, с громадной кучей комплексов и неудач в жизни. А также своей жизнью очень недовольные.

Так что, Нефертити, улыбаемся и машем! :) Эти особы совершенно не стоит твоих нервов, она просто неудачница, реализующая себя здесь, так как нигде больше не удалось!
Ни одна коротышка, ни вторая

ого .. вы съездили в МСК и нарыли наши личные дела ? мои и РП ?...

нужно сообщить соответствующим контактам что произошла утечка....вот *уки...все продают ! долго копили на инфу ? ...просто так...интересно...что за крыса слила всю информацию.. расстреляем.... :ag: уже набираю номер....02....03....блин.....записная книжка глючит )))))))

Желанная 22.02.2011 22:14

Не нужно ко мне обращаться, меня это не интересует.

=Neffertity= 22.02.2011 22:17

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 92067)
нет,просто мне щас нечего делать, а так как Вы ходите за мной по пятам и отвечаете на мои посты... я хожу по пятам за вами ...все просто ))) и все ваши догадки пусты )))


так и будем ходить друг за другом по пятам, пока кто -то не отвалится:bj:

Миу Миу - вы все еще не уехали ?

Miu_Miu 22.02.2011 22:20

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 92072)
ООО, ну вот, вспомнишь гвно, вот и оно!
Не нужно ко мне обращаться, меня это не интересует.

а что ? )))))) покусаете ? ))))))) я не боюсь быть закиданной беспочвенными обвинениями , оскорблениями, домыслами человека, не владеющего инфой, а также, того кто считает смыслом жизни жаловаться и понижать репутацию .... :aj:

=Neffertity= 22.02.2011 22:22

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 92076)
а что ? )))))) покусаете ? ))))))) я не боюсь быть закиданной беспочвенными обвинениями , оскорблениями, домыслами человека, не владеющего инфой, а также, того кто считает смыслом жизни жаловаться и понижать репутацию .... :aj:


давите не жалость?если хотите мы можем вас пожалеть, мы очень добрые:aa:

Miu_Miu 22.02.2011 22:24

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 92075)
Миу Миу - вы все еще не уехали ?

желаете проводить ? думаю долго будете ехать...(((( ..... сапсан еще не заказан и список встреч не доконца сформирован (((((((((
думаю пару дней придется вас помучать своим ПРИСУТСТВИЕМ..... правда если РП не оттащит меня в кандалах в УГОЛ! ТАМ мне и место ЗЛОСТНОЙ нарушительнице :ab:

пысы: я ся сейчас чувствую как убийца перед выстрелом ..... почувтсвовала запах крови ))))) ..... и наступающего бана..... и в этот момент все по*х ))))))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 92078)
давите не жалость?если хотите мы можем вас пожалеть, мы очень добрые:aa:

жалость...от вас дождешься.....:ak:

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 92073)
так и будем ходить друг за другом по пятам, пока кто -то не отвалится:bj:

нет не так... до тех пора, пока кто то не переключится на другой объект ....

я уже нашла ДРУГУЮ жертву :ab: теперь очередь за вами ))))))

alienora 22.02.2011 22:32

похоже на спектакль... неинтересно. вы играете... и те и другие.

Miu_Miu 22.02.2011 22:40

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 92085)
похоже на спектакль... неинтересно. вы играете... и те и другие.

да, признаюсь честно .... правда ничего кроме конституции под рукой нет ...но .. и она сгодится...

ДА, театральный опыт у нас есть ....:ab:

как щас помню....
8й класс....я не выучила химию....думаю что же делать...
вбегаю в класс после звонка...и говорю химичке , надрывающимся и осипшим от ужаса голосом... отчаянно жестикулируя....

" ключи , утюг, пожар ..... ЧТО ДЕЛАТЬ??? " волосы вскокочены...взгляд шальной .... УЖАС в глазах ....

в итоге меня тут же отпустили ( никогда не переносила уроки химии!!)...
я мчалась по городу, сжимая в руках ключи от дома .... остановилась уже минут 10 спустя.... и подумала " куда я бегу ? ведь этого всего нет !!!!!" ВОТ ТАК ВОШЛА В РОЛЬ...:aa:

с этого началась моя театральная практика .....
закончилась она правда у меня в отделе )))) УВЫ ......

продолжается здесь.... хиленько ... на троечку....никакого накала страстей (((((

=Neffertity= 22.02.2011 23:02

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 92083)
нет не так... до тех пора, пока кто то не переключится на другой объект ....

я уже нашла ДРУГУЮ жертву :ab: теперь очередь за вами ))))))


и кто же эта несчастная?

protivoganz 22.02.2011 23:13

точно в тему поста:bj: вот так и живут у нас в ПМР , форум - лицо республики.

PMR 22.02.2011 23:20

Neffertity, Вы не замечаете, что Вас используют? Как послушную марионетку.

Miu_Miu 22.02.2011 23:24

БОРЯ!!!!!!!!!! ну тя БЛИН!!!!!!!!! я уж хотела спеть :

я ухожу, оставляя горы окурков...километры дней .. миллионы придурков...литры крови ...подаренной ...или потерянной.......
оставляю друзей...тех что наполовину ....

терзает ночь....мои опухшие веки...я ничего....ничего....об этом ...не помню ...моя любовь...осталась в 20м веке)))))))))

москва ))) фрунзенская набережная.....я там работаю...а она спела песню ))))))


Я ухожу, оставляя причины для споров,
Мою смешную собаку,
Мой любимый город,
Недокуренный план, гигабайт фотографий…
Оставляю мечту – может кто-то захочет,
Три тетради сомнений моим неровным почерком,
Деньги в банке,
И многих себе подобных…

[youtube]x5SsdA49Uu0[/youtube]

=Neffertity= 22.02.2011 23:24

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 92098)
Neffertity, Вы не замечаете, что Вас используют? Как послушную марионетку.


Кто и как?Что-то я не заметила..

Временная гостья 22.02.2011 23:29

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 91969)
Действительно , кому как ни Вам знать что я сижу только здесь :)


скинуть ссылочки на пару юр. форумов ? ....хотя ах нет .... не буду вас разочаровывать. :aj:

Вам не надоело себя вести , как защитница всех униженных и оскорбленных ?
Защитница, которая частенько только и делает,что пытается поддеть , основывается только на своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ.

Нет. Не надоело. Ненавижу стаи... Особенно человечьи. Так что если вдруг опять захотите начать массированные атаки против человека, младше Вас по жизненному опыту с кем-либо в союзе, имейте это в виду. Хотя в данном случае мое участие в этой теме вызвано другой причиной. Попробуйте почитать между строк. :ag:

Miu_Miu 22.02.2011 23:34

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 92105)
Нет. Не надоело. Ненавижу стаи... Особенно человечьи. Так что если вдруг опять захотите начать массированные атаки против человека, младше Вас по жизненному опыту с кем-либо в союзе, имейте это в виду. Хотя в данном случае мое участие в этой теме вызвано другой причиной. Попробуйте почитать между строк. :ag:

увы, я не читаю японские иероглифы :ab:
прискорбно , но видимо мне не "схватить" вашу мысль между строк...

хотя, я слышала,что консульство японии открыло бесплатные курсы по обучению языку.... видимо придется записаться ... дабы понять .


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot