Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как вы так живете? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4066)

=Neffertity= 24.06.2010 14:37

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 53786)
Вот оно пагубное влияние мамаш на формирующийся мужской организм. А потом задаем вопросы, почему так. И с чего это вы решили, что рытье окопов дурно повлияет на вашего сына.


Да не рытье окопов!!! А то что моего сына, будет кто-то пиз...ь в армии и заставлятть мыть унитазы? Это на него очень хорошо повлияет....пипец....

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 53788)
Знац-ца,пусть другие(каждый на своём месте)добиваются этой самой -долгожданной Вами независимости,А с Ваших топиков только ура патриотизм!


Независимости должны добиваться наши правители для своего народа.

Мистер-Х 24.06.2010 15:15

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 54936)
Да не рытье окопов!!! А то что моего сына, будет кто-то пиз...ь в армии и заставлятть мыть унитазы? Это на него очень хорошо повлияет....пипец....

А что такого в мытье унитазов? Или ты нынче сама за ними( мужиками) ершиком орудуешь? Или тебя жаба давит, как же они, мужчины сами это будут делать. Иной раз без тебя управятся. А как ты говоришь, пи...ть будут, дык да здесь армия, а не институт благородных девиц, защищаться нужно или находить компромис.

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 54938)
Независимости должны добиваться наши правители для своего народа.

проблемы индейцев вождя не волнуют. Наши правители, нам ничего не должны.

Родная Природная 24.06.2010 19:33

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 54936)
..А то что моего сына, будет кто-то пиз...ь в армии и заставлятть мыть унитазы? Это на него очень хорошо повлияет....пипец..

Не верная установка на будущее... точняк не верная. ТО чего боитесь как правило и происходит.

Задам по-другому вопрос: "А если ВАШ сын будет всех бить, измываться и даже в армии его не смогут усмирить? Т.е. что будете делать если другие мамы будут оберегать своих сыновей от вашего???"

Pridsidateli 24.06.2010 22:48

я смотрю у нас хороший админ удаляет некоторые сообщения, ну а гдеж демократия хахахахаххахаа

Желанная 24.06.2010 23:21

Цитата:

Pridsidateli писал (а) (Сообщение 55008)
я смотрю у нас хороший админ удаляет некоторые сообщения, ну а гдеж демократия хахахахаххахаа

Сразу видно что новенький :ag::ag::ag:

=Neffertity= 24.06.2010 23:24

[QUOTE=Мистер-Х;54944]А что такого в мытье унитазов? Или ты нынче сама за ними( мужиками) ершиком орудуешь? Или тебя жаба давит, как же они, мужчины сами это будут делать. Иной раз без тебя управятся. А как ты говоришь, пи...ть будут, дык да здесь армия, а не институт благородных девиц, защищаться нужно или находить компромис.

Не груби во первых, а во вторых я, как любая нормальная мать просто не хочу, чтоб над моим сыном издевались.

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 54978)
Не верная установка на будущее... точняк не верная. ТО чего боитесь как правило и происходит.

Задам по-другому вопрос: "А если ВАШ сын будет всех бить, измываться и даже в армии его не смогут усмирить? Т.е. что будете делать если другие мамы будут оберегать своих сыновей от вашего???"


Я надеюсь, что я его правильно воспитаю, а иной раз стукнуть гада, который будет над ним издеваться, не воспрещено.

Мистер-Х 25.06.2010 09:29

=Neffertity= у тебя какой то комплекс. Если апонент не дудит в твою дудку значит он грубит. В каком месте я грубил?

пиэс: да и самое главное. с чего это вы решили что нормальная мать? У меня такое чувство, что ненормальная. Ко времени призыва ему уже будет 18 лет. И он должен иметь свое сознание, а не держаться за материнскую юбку. Или будем сисей кормить до 40 лет? Ну и на десерт: я научу морду бить. Молодец мамаша. А вы не пробовали учить сына урегулировать конфликты мирным путем. Может можно договориться. А то чуть, что сразу в морду. Потом спрашиваем откуда агрессия?

=Neffertity= 25.06.2010 10:54

Слушай Мистер х ты меня достал , идика ты в ж....честное слово, сил уже нет, хамло ты этакое.

У каждого свое мнение , ты понял меня? Видела б тебя в живую, честное слово , дала бы в морду. Не нравяться мои сообщения - просто игнорируй, твоего мнения никто не спрашивал. Научись разговаривать, а не веди себя как быдло. Хотя тебе бесполезно обьяснять, видать мозг уже от злости твоей деградирует.

Мистер-Х 25.06.2010 11:22

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 55048)
Слушай Мистер х ты меня достал , идика ты в ж....честное слово, сил уже нет, хамло ты этакое.

У каждого свое мнение , ты понял меня? Видела б тебя в живую, честное слово , дала бы в морду. Не нравяться мои сообщения - просто игнорируй, твоего мнения никто не спрашивал. Научись разговаривать, а не веди себя как быдло. Хотя тебе бесполезно обьяснять, видать мозг уже от злости твоей деградирует.

Вау. Какая экспрессия. Я было думал что ошибся. Выходит нет. Ты сама себе противоречишь.

пиэс: увидила бы....далабы......или дала бы не вам.....или вам не дам.....

satana 25.06.2010 11:59

Мистер-Х не грубит и не хамит, а говорит реальные вещи. Просто матери в силу природных инстинктов готовы "горло перегрызть за детей".

=Neffertity= 25.06.2010 18:34

Присмотри Мистер за своим ребенком. Где это я противоречу, там все написано -увидела , а потом дала бы.

Мистер-Х 25.06.2010 21:46

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 55085)
Присмотри Мистер за своим ребенком.

За каким именно? Старший по контракту границу охраняет. А младшая школу закончила. За кем именно присмотреть?

=Neffertity= 25.06.2010 22:21

Мистер Х, значит вы один...вот поэтому вы такой агрессивный. Хватит ругаться уже, сделайте вид, что вы меня не знаете и все.

Мистер-Х 25.06.2010 22:26

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 55149)
Мистер Х, значит вы один...вот поэтому вы такой агрессивный.

Агресивная барышня это вы. И с чего вы решили, что я один?

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 55149)
Хватит ругаться уже, сделайте вид, что вы меня не знаете и все.

Вот так просто? ЭЭЭЭЭ...не пойдет. Ты сер брат, а я сед.

=Neffertity= 25.06.2010 22:59

Агрессия, пишется с двумя буквами с

Мистер-Х 25.06.2010 23:14

я не на форуме по русскому языку............

Алекс751 27.06.2010 00:14

Прошлой осенью приехал в Тираспольв отпуск.Не был здесь уже 10 лет.Просто одурел от того как вы здесь живете.Нищета.От былого Тирасполя не осталось и следа.Обьясните неужели втерпеж так жить или просто уехать некуда.С уважением житель России

В основном регулярно, если пмс не тормозит.

Pridsidateli 27.06.2010 09:35

Цитата:

Алекс751 писал (а) (Сообщение 55276)
Прошлой осенью приехал в Тираспольв отпуск.Не был здесь уже 10 лет.Просто одурел от того как вы здесь живете.Нищета.От былого Тирасполя не осталось и следа.Обьясните неужели втерпеж так жить или просто уехать некуда.С уважением житель России

В основном регулярно, если пмс не тормозит.

А вот вот так и живем и мучамся , а чтож еще остается делать, мы все мечтаем о хорошой жизни но увы у нас не получается, нам все обещают и обещают но и моментально все урезают :ab:

Tasha_01 06.07.2010 20:18

Цитата:

Алекс751 писал (а) (Сообщение 55276)
Прошлой осенью приехал в Тираспольв отпуск.Не был здесь уже 10 лет.Просто одурел от того как вы здесь живете.Нищета.От былого Тирасполя не осталось и следа.Обьясните неужели втерпеж так жить или просто уехать некуда.С уважением житель России

В основном регулярно, если пмс не тормозит.


Я бы не сказала,что Россия богатая,бомжи повсюду,пенсионеры тоже нищие,алкаши на каждой второй лавочке,на улицах грязь,гастарбайторы всё заполонили(по крайней мере в Москве), а уже за другие города и вообще молчу.

Родная Природная 06.07.2010 20:48

Цитата:

Tasha_01 писал (а) (Сообщение 57129)
...а уже за другие города и вообще молчу.

и правильно делаете, потому как Вам это не ведомо.


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot