Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кунилингус, или между нами девочками. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108628)

Волхова 19.09.2019 07:31

http://youtu.be/ZBhoJ1Xo-UU

pszek 19.09.2019 09:32

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 165788)
Турки это делают не из любви к искусству, а скорее из любви к деньгам, которые дают им щедрые европейские тётушки.:ad:

Ага - лет под 80, где или слиплось или на любителя!
-------- Добавлено в 10:28 -------- Предыдущее было в 10:19 --------
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 215110)
после кунилингуса можно как раз-таки и углубиться!!!!!

...В "Дымоход" ( для несведущих - анус или "Выхлопная труба")
-------- Добавлено в 10:32 -------- Предыдущее было в 10:28 --------
Цитата:

nessie писал (а) (Сообщение 215430)
Кстати да, ппц как отвлекает, лучше по очереди.

А это как - то в зад, то в пЕред, или ещё варианты?

Кёльхен 19.09.2019 13:10

pszek, ничесе, откуда вы достали на свет божий такое старое мое сообщение?)))
Кстати , с тех пор в Турции ничего не изменилось. Пожилые британки продолжают пользоваться сервисом, который предлагают молодые горячие южане)

pszek 20.09.2019 09:13

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 401868)
pszek, ничесе, откуда вы достали на свет божий такое старое мое сообщение?)))...

Да "Пробежался" по сообщениям в этой рубрике, от скуки, пока за окном пекло не устаканилось!

Кёльхен 20.09.2019 13:45

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 401870)
Да "Пробежался" по сообщениям в этой рубрике, от скуки, пока за окном пекло не устаканилось!

Вот из за вас и по тем же причинам и я вчера пробежалась. Хоть посмеялась от души.

V0ffka 23.09.2019 13:21

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 401858)
А это как - то в зад, то в пЕред, или ещё варианты?

- Как найти пупок у женщины?
- Нащупайте на спине у женщины позвоночник и ведите по нему вниз. Пупок будет по счету третьей дыркой.

Пирвам 23.09.2019 13:31

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 401951)
- Как найти пупок у женщины?
- Нащупайте на спине у женщины позвоночник и ведите по нему вниз. Пупок будет по счету третьей дыркой.

А зайти - поздороваться в 1 и 2 отель?Ну хотя бы до ресепшена.А господина pszek отправить в кемпинг-то есть в 3 тупик.))

pszek 23.09.2019 13:44

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 401954)
А зайти - поздороваться в 1 и 2 отель?Ну хотя бы до ресепшена.А господина pszek отправить в кемпинг-то есть в 3 тупик.))

Во как! Эт-т чего-ж я хорошего для тебя/Вас сделал?
Да и отелями "Проходной двор" можно назвать с ба-альшими натяжками - ( бзд*т - сквозняк, сс*т - дождь) и никакого тебе комфорту!

V0ffka 23.10.2019 17:30

- И где только ты научился так делать куннилингус?
- Где, где...

V0ffka 25.10.2019 22:25

- Девушка, а почему у вас ноги такие кривые?
- А это чтобы ты уши не натёр.

Волхова 26.10.2019 15:33

Доктор-невролог Беркович развёлся. Всё, как обычно : любовь прошла, страсть забыта, дети выросли, фантазий полно - реализовывать не с кем... И вот, когда стрелки часов жизни уверенно переместились в сектор "под полтос", Беркович обрёл свободу, а вместе с ней и перспективу реализации доныне ограниченных браком низменных страстей... Объективно оценивая свои физические данные (сохранённое здоровье и подтянутое тело) и материальные возможности (неплохая должность в процветающей фармацевтической компании), Беркович переориентировал свой потенциал на юных нимф, порхающих вокруг него, и выбрав среди них с его точки зрения подходящую для сжигающей страсти 23-летнюю чаровницу, полный предвкушений, переместился с ней на 2 недели в райскую Доминикану... Девушка была хоть и молода, но не лишена мозгов, и потому понимала, что она не есть смысл жизни престарелого мачо, и что тратящиеся на неё значительные денежные средства надо сполна отрабатывать, иначе следующий отпуск она проведёт у бабушки под Тамбовом. И девушка старалась... Утренний взбадривающий секс... Секс после завтрака... Секс после пляжа с разгорячёнными телами... Секс на закате с элементами извращений... Ночной секс с несколькими подходами... Намёки на возможность привлечения к общению третьих и четвёртых лиц... Ух, как это будоражило плоть и разум Берковича!... Три с половиной дня. К концу четвертого дня Беркович еле ползал, ничего не хотел, кроме смерти, ностальгически вспоминал семейную жизнь, но признаться нимфе в своём столь быстром истощении было стыдно.... И за это он её ненавидел.
Всю эту историю Беркович рассказывал нам на дружеской посиделке по возвращении из рая. Рассказывал без смеха, тревожно, периодически выказывая недовольство активностью девушки, и даже вроде как винил её в испорченном отпуске. В конце рассказа Беркович помолчал, направив свой взгляд куда-то в бесконечность, и печально так добавил:" Разве мог я когда-нибудь представить, что однажды скажу прекрасной женщине, жаждущей секса со мной:" Извини, милая, у меня сегодня что-то разболелась голова!"....".
Ирина Граль

V0ffka 27.10.2019 17:27

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 402796)
" Извини, милая, у меня сегодня что-то разболелась голова!"....".

Утро. Жена протирает глаза и начинает энергично стаскивать одеяло с мужа.
- Что? Опять?! - умоляюще восклицает он.
- Да нет же! На работу пора.
- Ура!!! На работу, на работу!!!

V0ffka 30.05.2020 13:40

https://pbs.twimg.com/media/EZH6GA7X...png&name=small

ЮлькаД 30.05.2020 15:16

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 406829)

В громкоговоритель.
Почему-то всегда свою тему "мальчики, девочки и коронавирус" читаю, как эту - мальчики, девочки и ....вот это вот слово

V0ffka 24.01.2021 15:33

https://pbs.twimg.com/media/EsZcV9rW...jpg&name=small

V0ffka 07.02.2021 22:19

https://pbs.twimg.com/media/EtmVh4KX...jpg&name=small

V0ffka 07.03.2021 21:50

https://pbs.twimg.com/media/Ev5YnpZW...jpg&name=small

keun_sok 07.04.2021 15:30

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 402796)
Доктор-невролог Беркович развёлся. Всё, как обычно : любовь прошла, страсть забыта, дети выросли, фантазий полно - реализовывать не с кем... И вот, когда стрелки часов жизни уверенно переместились в сектор "под полтос", Беркович обрёл свободу, а вместе с ней и перспективу реализации доныне ограниченных браком низменных страстей... Объективно оценивая свои физические данные (сохранённое здоровье и подтянутое тело) и материальные возможности (неплохая должность в процветающей фармацевтической компании), Беркович переориентировал свой потенциал на юных нимф, порхающих вокруг него, и выбрав среди них с его точки зрения подходящую для сжигающей страсти 23-летнюю чаровницу, полный предвкушений, переместился с ней на 2 недели в райскую Доминикану... Девушка была хоть и молода, но не лишена мозгов, и потому понимала, что она не есть смысл жизни престарелого мачо, и что тратящиеся на неё значительные денежные средства надо сполна отрабатывать, иначе следующий отпуск она проведёт у бабушки под Тамбовом. И девушка старалась... Утренний взбадривающий секс... Секс после завтрака... Секс после пляжа с разгорячёнными телами... Секс на закате с путаной москвы ) элементами извращений... Ночной секс с несколькими подходами... Намёки на возможность привлечения к общению третьих и четвёртых лиц... Ух, как это будоражило плоть и разум Берковича!... Три с половиной дня. К концу четвертого дня Беркович еле ползал, ничего не хотел, кроме смерти, ностальгически вспоминал семейную жизнь, но признаться нимфе в своём столь быстром истощении было стыдно.... И за это он её ненавидел.
Всю эту историю Беркович рассказывал нам на дружеской посиделке по возвращении из рая. Рассказывал без смеха, тревожно, периодически выказывая недовольство активностью девушки, и даже вроде как винил её в испорченном отпуске. В конце рассказа Беркович помолчал, направив свой взгляд куда-то в бесконечность, и печально так добавил:" Разве мог я когда-нибудь представить, что однажды скажу прекрасной женщине, жаждущей секса со мной:" Извини, милая, у меня сегодня что-то разболелась голова!"....".
Ирина Граль

забавно) но думаю, что она устала не меньше его и тоже было стыдно в этом признаться)


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot