Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Одесский Зоопарк (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106062)

Elenn 31.07.2011 22:27

Одесский Зоопарк
 
Вложений: 6
была в Одессе в зоопарке с детьми. половины животных нет, из тех что были в прошлом году.:ac:

Elenn 31.07.2011 22:34

Вложений: 7
и ещё немного)) а последняя для Кисы))

Skarlett 31.07.2011 22:35

Они видимо умерли с голоду ,мы были в прошлом году зрелище не для слабонервных .Ощущение что попали в конц лагерь .Рекомендую съездить в кишинвский зоопарк ухоженные сытые звери условия у них хорошие ,а всего то и требовалось на реальный срок посадить двух человек .

Кёльхен 31.07.2011 22:36

За продолжением советую съездить на Дерибасовскую - все питоны, крокодилята, лемуры и многие другие дикие животные выкуплены фотографами. Мы месяц назад были в Одессе, мне пытались повесить на шею питона, пока я зазевалась)))).

alienora 31.07.2011 22:43

полюбила зоопраки-скину диск на флэшку-покажу ялтинский частный-там директор сам вручает посетителям билеты(правда дорого-50 гривен).... чудный зоопарк-играет приятная классическаямузыка-вдали горы и сосны-животные милые и сытые-львы и тигры как коты нежаться на солнышке кверху животами.... мне очень понравилось. а детишкам там просто супер....

nicolaus 01.08.2011 02:42

В Киеве никто не был в зоопарке? А то я был недавно в Киеве, а в Зоопарк не успел заехать

weterok 01.08.2011 02:53

После просмотра фильмов 17 мгновений весны, и Офицеры я вообще по зоопаркам стараюсь не ходить,помните ,что случилось с профессором Плейшнером и с курсантом Трофимовым! Нефартовое место этот самый зоопарк,лучше любаваться красотами флоры и фауны в условиях живой природы

Кёльхен 01.08.2011 12:15

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 111728)
В Киеве никто не был в зоопарке? А то я был недавно в Киеве, а в Зоопарк не успел заехать

Мы были в прошлом году. Отличный зоопарк, нравится, что для животных стараются сделать максимально природные условия, только слонов зачем-то обидели - поместили их в какой-то "сарай" - оттуда запах такой идет,что мы не решились зайти.:ab:

Elenn 01.08.2011 12:17

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 111753)
Мы были в прошлом году. Отличный зоопарк, нравится, что для животных стараются сделать максимально природные условия, только слонов зачем-то обидели - поместили их в какой-то "сарай" - оттуда запах такой идет,что мы не решились зайти.:ab:

насчёт запаха, мы проходили у клеток с мелкой живностью, типа лемуры,муравьед, и тд. такаяяя вооонь.........:ck:

Кёльхен 01.08.2011 12:19

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 111754)
насчёт запаха, мы проходили у клеток с мелкой живностью, типа лемуры,муравьед, и тд. такаяяя вооонь.........:ck:

Элен, вы случайно, в дельфинарий не заехали пока были в Одессе? Если да, то напишите рассписание и стоимость.:ab:

nicolaus 01.08.2011 12:21

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 111753)
Мы были в прошлом году. Отличный зоопарк, нравится, что для животных стараются сделать максимально природные условия, только слонов зачем-то обидели - поместили их в какой-то "сарай" - оттуда запах такой идет,что мы не решились зайти.:ab:

спс, а то был пару недель назад там, хотел зайти, но по времени не вышло. А где лучший зоопарк в нашей местности? Молдова+УА?

Я был в кишиневском, ну, так в целом неплохо, но мало экзотики.
В Одесском был 2 раза в 95, когда еще маленький был и в 2005м. За это время зоопарк стал только хуже, посему больше у меня не было желания его посещать.
Еще в Винницком был. Вот там, вообще, фейл. Зоопарк находится на самой окраине города, где-то в дебрях. А экзотики нет, вообще (всякие куры, козы, ослы и т.д.)

Еще вроде говорят николаевский неплохой?

korvin 01.08.2011 12:27

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 111755)
Элен, вы случайно, в дельфинарий не заехали пока были в Одессе? Если да, то напишите рассписание и стоимость.:ab:


Кёльхен, смотрите тут.

Мой совет, поезжайте непременно. Оно того стоит. Хоть и недёшево.

Был там несколько раз с детьми, каждый раз куча положительных впечатлений.

Кёльхен 01.08.2011 12:31

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 111759)
Кёльхен, смотрите тут.

Мой совет, поезжайте непременно. Оно того стоит. Хоть и недёшево.

Был там несколько раз с детьми, каждый раз куча положительных впечатлений.

Цены, конечно, растут. Помнится, пару лет назад по 50 грн. вход был. Я думаю в сенятбре будет ниже стоимость.

Elenn 01.08.2011 12:37

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 111755)
Элен, вы случайно, в дельфинарий не заехали пока были в Одессе? Если да, то напишите рассписание и стоимость.:ab:

в прошлом году была, было 80 гр. в выходные дороже, там какие то шоу программы по ночам.
для детей до 5-ти лет 40гр. фотографировать нельзя. мне больше ( и детям) понравилось в акеонариуме при дельфинарии. красиво.........стоит около 30 гр. правда мы попали на обед, и дети видели как белый питон душил огромную белую крысу. поплакали. поругались работниками, почему не закрывают на это время.

Кёльхен 01.08.2011 12:39

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 111761)
в прошлом году была, было 80 гр. в выходные дороже, там какие то шоу программы по ночам.
для детей до 5-ти лет 40гр. фотографировать нельзя. мне больше ( и детям) понравилось в акеонариуме при дельфинарии. красиво.........стоит около 30 гр. правда мы попали на обед, и дети видели как белый питон душил огромную белую крысу. поплакали. поругались работниками, почему не закрывают на это время.

В океанариуме были тоже.:ab:

Elenn 01.08.2011 12:39

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 111756)

Еще вроде говорят николаевский неплохой?

этот зоопарк входит в 15 лучших.

korvin 01.08.2011 12:50

хочу завтра съездить в Кишинёв отдохнуть с мелкой.
планируется зоопарк, потом торговый центр MallDOVA.

кто посоветует куда ещё можно с ребёнком (12 лет) сходить ?

Skarlett 01.08.2011 21:45

korvin вам и этой программы хватит с головой ,т.к. устанет .

korvin 01.08.2011 22:00

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 111838)
korvin вам и этой программы хватит с головой ,т.к. устанет .

а вдруг нет ? ))
чем мне её там развлекать ? )

nicolaus 01.08.2011 22:03

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 111766)
хочу завтра съездить в Кишинёв отдохнуть с мелкой.
планируется зоопарк, потом торговый центр MallDOVA.

кто посоветует куда ещё можно с ребёнком (12 лет) сходить ?

Aventura Parc - лунапарк. Там аттракционы различные. Находится на Буюканах. Доехать либо от ворот города на 104 садитесь, либо уже от молла езжайте в центр и там опять же либо 104, либо 127


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot