Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Бабульки (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106725)

к******* 19.10.2011 12:58

Бабульки
 
Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 124754)
Ой бабульки - если вам палец показать - тоже ржать будете

:bn: _______________________________ А с чего вы девушка решили, что те кто отписались, бабульки ( и без *ля у вас что не пишется ? :bn:)

КоЛючка 19.10.2011 13:02

Я вас ласково - бабульки,
Все кто старше меня - те бабульки, опытные и мудрые))))

к******* 19.10.2011 13:07

Были девушками и тут хоба пришла колючка и назвала всех девушек и женщин бабульками.
Это по вашему нормально?? По моему это просто не воспитанность и грубость. ВО дворе в компании своей друг друга можно назвать так как вам угодно но тут не двор и мы не ваши кентушки что б вы нас называли как иначе чем мы есть. Тут если сам человек пожелает себ я назвать это его право , а вас не уполнамачивали женщин молодых бабульками кликать. Будьте чуть корректней и вежливей. Не помешает.

КоЛючка 19.10.2011 13:10

Ладно все учтем и исправимся, скучные вы((((

Nadenish 19.10.2011 16:10

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 124779)
Я вас ласково - бабульки,
Все кто старше меня - те бабульки, опытные и мудрые))))

а мне вот интересно узнать, сколько вам девушка лет?

targitai 19.10.2011 16:44

Хех, и мне вот тоже. Судя по постам.... лет эдак между 17-18. Хотя может и меньше. Сейчас уже более взрослые в 18 лет то. И слова "понтовый" и "бабульки" как-то не вяжутся со взрослой девушкой.

Желанная 19.10.2011 17:40

А если со стороны почитать и правда как бабульки, сразу закудахтали)))
Кто бабулькой себя не считает, тот бы не обиделся)))

P.S. КоЛючку я не знаю)

к******* 19.10.2011 18:14

Понимаешь Желаная просто речь об элементарной воспитаности идет ))))))
Ну тут как бы ни кто не кудахтал)))))))) Просто мне не понравилось что молодых женщин назвали бабульками. Если девочка молоденькая и глупенькая на улице себе может запросто позволить не знакомой женщине сказать - Э ты бабулька.Хотя по виду женщина молодая и на бабульку как бы и не похожа )))))))))) Но вот о воспитании это говорит ... Человек не уважает других причем тех кто старше её, я ж говорю в семье во дворе с друзьями можно позволить себе вольность. Но тут ей не знакомые, взрослые таки люди, даже если тебе 15(?) лет это не дает быть хамкой и грубиянкой. Её то молодую да раннюю ни кто тут не обижает и не пишет ей что то оскорбительное так пусть имеет уважение к людям и не пишет о них то на что право и не имеет.

Nadenish 19.10.2011 18:34

Катенька, понимаешь, тут и без коЛючки есть такие которым всего вышенаписанного тобой не понять т.к. сами воспитанностью и уважением не блещут! )) Поэтому рады съерзить на любую написанную гадость или оскорбление другими. А у кого хорошие манеры заложены с рождения тот и так поймет.

Желанная 19.10.2011 18:51

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 124839)
Понимаешь Желаная просто речь об элементарной воспитаности идет ))))))
Ну тут как бы ни кто не кудахтал)))))))) Просто мне не понравилось что молодых женщин назвали бабульками. Если девочка молоденькая и глупенькая на улице себе может запросто позволить не знакомой женщине сказать - Э ты бабулька.Хотя по виду женщина молодая и на бабульку как бы и не похожа )))))))))) Но вот о воспитании это говорит ... Человек не уважает других причем тех кто старше её, я ж говорю в семье во дворе с друзьями можно позволить себе вольность. Но тут ей не знакомые, взрослые таки люди, даже если тебе 15(?) лет это не дает быть хамкой и грубиянкой. Её то молодую да раннюю ни кто тут не обижает и не пишет ей что то оскорбительное так пусть имеет уважение к людям и не пишет о них то на что право и не имеет.

Ну и хрен с ней с колючкой то))) На таких не следует обращать внимания)))))) Собака лает - караван идет)))))

Nadenish 19.10.2011 18:55

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 124848)
Ну и хрен с ней с колючкой то))) На таких не следует обращать внимания)))))) Собака лает - караван идет)))))

а сама что лучше? :ap:

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 124837)
А если со стороны почитать и правда как бабульки, сразу закудахтали)))


Желанная 19.10.2011 19:04

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 124851)
а сама что лучше? :ap:

Да что ты пристала ко мне, как лист банный? Тебя кто-то трогает? Или че, пообщаться не с кем?

Nadenish 19.10.2011 19:12

Причем тут общаться? И никто к тебе не липнет, это ты на всех парней без разбору липнешь как банный лист ( и по услышенному тогда в бане от мальчиков о тебе я лучше промолчу от греха подальше)
Да просто противоречишь себе, как обычно в прочем)) Сначала поддакиваешь оскорбителю а потом оправдываешься мол я такая пушистая))
Че тогда пишешь такое раз сама не лучше? Ну полезла, ну оскорбила ( показала свое хамство и воспитанность) ну и сиди и дальше молчи)))

Желанная 19.10.2011 19:22

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 124856)
Причем тут общаться? И никто к тебе не липнет, это ты на всех парней без разбору липнешь как банный лист ( и по услышенному тогда в бане от мальчиков о тебе я лучше промолчу от греха подальше)
Да просто противоречишь себе, как обычно в прочем)) Сначала поддакиваешь оскорбителю а потом оправдываешься мол я такая пушистая))
Че тогда пишешь такое раз сама не лучше? Ну полезла, ну оскорбила ( показала свое хамство и воспитанность) ну и сиди и дальше молчи)))

Ты можешь исходить поносом, как хочешь, лучше и умнее ты от этого не станешь.

Elenn 19.10.2011 19:34

Девочки, тема то про секс, а не про трах мозга друг другу..................

Miu_Miu 19.10.2011 19:47

Элен Вы сказали слово ТРАХ ??????
да не накажут меня модеры за это !!!!!! а накажут , выдавайте кандалы! буду жанну дарк изображать :)

обсуждение имеет прямое отношение к сексу. что там было ? баня, мальчики , пристает .....эххххх........мне тоже пора начать приставать ... ато интеллектуальный апгрэйд не дает нужного эффекта :ag::ag::ag:

Желанная, приставай пока могешь , потом либо какая нить особь мужского пола заарканит , либо сил уже не будет )))))



ваша бабулька МИУ :)
вообще я предпочитаю СТАРАЯ кашелка , но пока еще не соврем подхожу под эту категорию , видно мезотерапия спасает )))))

пысы: кто подскажет телефончек хорошего мастера по инъекциям ботокса ?))))))

Желанная 19.10.2011 19:56

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 124866)
Желанная, приставай пока могешь , потом либо какая нить особь мужского пола заарканит , либо сил уже не будет )))))

Силы всегда найдутся, чай не бабулька ещё))))))))))))
По поводу видео, пацан конечно чухню нес, видимо родители так объяснили, чтоб доступно ребенку было, но ребенок прикольный такой, с таким видом смешным рассказывал!!))))

КоЛючка 19.10.2011 19:58

Ой девчата (так лучше?) я человек воспитанный - хоть и мне 18 лет, но не считаю себя хамкой - никого не обидела, может резка немного - а оскробления ни одного не прослеживаю в своих постах. А потом - если кто нибудь прочитал - бабульки - это не только старые и немощные - а мудрые и опытные, а вот воспитана я хорошо (еще раз повторюсь ) и в вашей оценке моего поведения не нуждаюсь.
А вот на Желанную зря так напали, дамочки а вот лезть в личную жизнь - это по Вашему очень высокоморально , лезете куда ненадо.
А так все нормуль - бабулек не будет больше, будут мамульки. Шучу, дамы и сеньориты!

Miu_Miu 19.10.2011 20:09

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 124871)
А так все нормуль - бабулек не будет больше, будут мамульки. Шучу, дамы и сеньориты!

Дамы ? :b2t:

а можно г-жа ?????????????


пысы: с*ка, где моя вуаль !!!!! .... а то как то непрылично без вуали реверансы исполнять !!!!!!))))))))))

к******* 19.10.2011 20:12

Колючка, я рада что вы воспитанная девушка. Желаю тебе приятного общения. И нам всем тоже девченки ))))))))))))))))))


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot