Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Благотворительность (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Занимательная статья про волонтёров (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115984)

Jebiekhotuh 06.09.2020 16:09

Занимательная статья про волонтёров
 
Здорово, Боря :cs: Нашёл на Диспуте интересную статью про твою "деятельность". Интересно, что ты скажешь в своё оправдание.


Обратная сторона волонтёрства. Пятая колонна наступает

http://forum-pmr.net/showpost.php?p=408249&postcount=39

Kris 06.09.2020 16:28

Цитата:

Jebiekhotuh писал (а) (Сообщение 408285)
Нашёл на Диспуте интересную статью про твою "деятельность". Интересно, что ты скажешь в своё оправдание.

Ты серьёзно думаешь что кто-то будет это говно читать ?? И что это имеет общего с Борей ??? И за что оправдываться ???

pszek 07.09.2020 15:24

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 408288)
Ты серьёзно думаешь что кто-то будет это говно читать ?

Почему не почитать? Меня давно интересует подоплёка твоего/Вашего такого старательно присутствия, ( да ещё в активной форме ) на Приднестровском форуме! Уж не один-ли ты/Вы из агентов влияния, подготавливающего очередную "Революцию" по уже опробованному прозападному сценарию? Co powiesz?

Kris 07.09.2020 15:58

Цитата:

pszek писал (а) (Сообщение 408293)
очередную "Революцию"

какую очередную революцию ? и где ? в ПМР ?? Я уже писал что я никаких революции никому не желаю тем более тем кто ей не хочет. Меня обстановка в ПМР полностью устраивает - тем более что она устраивает вас ;)))
А где ты видишь очередную революцию ? В Беларуси ??? Ты считаешь то что народ вышел на улицы не согласен с тем что его обманули и сфальсифицировали выборы революцией ??? Я это называю отстаиванием своих прав. Там произошёл вооруженный захват власти Лукашенкой, который никаких прав на её не имеет.
Или ты считаешь что беларусский народ делает неправильно и он должен сидеть тихо по домам, смирится с тем что их обманули и подчинятся узурпатору. И поддерживаешь фашистовские методы омона, аресты извивание и пытки ??? Рабу тяжело понят свободного человека.

pszek 07.09.2020 20:25

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 408294)
Рабу тяжело понят свободного человека.

Это адресно или обобщение?

Lena3Lena 07.09.2020 21:44

Что за бред?.. Во главе топика. Страшно читать)

PMR 08.09.2020 14:58

Считаю полным бредом подход:
волонтеры - это просто трудяги на благо организаторов волонтерской деятельности.
те кто организует волонтерские мероприятия (например я) - тайные агенты врагов ПМР и предатели Родины.

Jebiekhotuh 14.09.2020 17:19

Крис, ну твоя позиция абсолютно ясна - "Русские рабы и тупицы, в Беларуси народ поднялся против тирана, на Украине победила настоящая демократия" и т. п.

А что до Бори: да, ты правильно определил сущность т. н. волонтёрства в ПМР, пусть и считаешь его бредом. Не ты ли один из организаторов этого маразма во время короны? Что тебе это дало? Чувство самоудовлетворения? Дебильный значок на яйца от ментов? А вот опозорился ты со всеми своими соратниками этим знатно. Ты ж понимаешь, они за эту работу получают деньги, а вот ты - сомневаюсь.

PMR 14.09.2020 21:27

Цитата:

Jebiekhotuh писал (а) (Сообщение 408344)
Что тебе это дало?

Цель была - спасти жизни пожилых людей.
Цель была достигнута.
Всё остальное - Ваши личные фантазии, аноним.
Не позорьтесь такими постами.

Цитата:

Jebiekhotuh писал (а) (Сообщение 408344)
они за эту работу получают деньги

А что плохого, если человек получает за работу деньги?
Но наша горячая линия не получала финансирования.
Волонтеры тратили свои деньги на бензин/телефон.
Все наши волонтеры - "Молодцы"!

Jebiekhotuh 15.09.2020 02:15

Ну какие жизни, ты о чём, герой ты наш непризнанный? Ты хочешь сказать, что оперштаб поставил стариков в такие условия, что они начали из-за них массово умирать, а вы принялись своею кодлою гнилой их спасать от неминуемой погибели? И какой процент удалось спасти? Или всё-таки твои рабы - просто курьеры? Ну так и говори, может, кто-то их даже наймёт пиццу развозить или объявления расклеивать, списки есть в открытом доступе.

За то, что всё-таки кому-то реально помогли, - спасибо, дело хорошее. Спасибо тем, кто этим действительно занимался, а не вашей шайке.

Что плохого - вон в той статье писали, что ты стёр. А откуда ты знаешь про финансирование "вашей горячей линии", твоя, что ли? Насколько знаю, телефон вообще ментовской был.
-------- Добавлено в 03:15 -------- Предыдущее было в 02:56 --------
Кстати, про что плохого. Какого ты тогда себя называешь волонтёром, если получаешь зарплату или финансирование за это?

PMR 15.09.2020 09:28

1. Волонтеры реально помогали пенсионерам с доставкой продуктов. А еще и особо нуждающимся с продуктами помогали (на те деньги что пожертвовали люди).
2. Телефон горячей линии нам МВД предоставило, звонок на него был бесплатный, на сколько помню.
3. Зарплату или финансирование я не получаю.

V0ffka 16.09.2020 18:52

https://pbs.twimg.com/media/EhT1afTW...png&name=small

Kris 16.09.2020 20:49

Цитата:

Jebiekhotuh писал (а) (Сообщение 408344)
Крис, ну твоя позиция абсолютно ясна - "Русские рабы и тупицы, в Беларуси народ поднялся против тирана,

Да, а ты по другому считаешь ??? ;)

Яга 23.09.2020 21:26

- Мама, я научился считать!
- Да, Крис? И что ты считаешь?
- Я считаю всех говном!

Kris 23.09.2020 21:50

Цитата:

Яга писал (а) (Сообщение 408422)
Я считаю всех говном!

Супермодератор должен забанит этого генератора клонов за использование забороненых супермодератором слов ;)

Архив 23.09.2020 22:04

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 408430)
Супермодератор должен забанит этого генератора клонов за использование забороненых супермодератором слов ;)

Супермодератор негодует, но банить не станет..
Хамке Яге вынесено устное предупреждение без занесения в личное дело.


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot