Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Депрессия победима (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111513)

mydgod 14.10.2013 16:47

Депрессия победима
 
иноевымм ы

Шопоголик 14.10.2013 17:01

Re: Депрессия поюедима
 
классная тема. глубокая.
как форум без неё раньше вообще существовал.

DVA 14.10.2013 17:13

Re: Депрессия поюедима
 
Цитата:

Шопоголик писал (а) (Сообщение 242521)
классная тема. глубокая.
как форум без неё раньше вообще существовал.

Зря смеетесь, между прочим. У человека горе слезами глаза застилает - не попадает по клавишам...
Буквально в январе этого года женщина искала помощи
Цитата:

mydgod писал (а) (Сообщение 208380)
У меня тоже была черная полоса в жизни и я не знала, как справиться с этим. Потом случайно услышала, что в Москве есть психолог, который проводит расстановки по хеллингеру и пошла к нему: dbasov.ru/. За одну расстановку перевернулась мое представление о проблемах, я наконец-то поняла, что я делаю не так. Теперь у меня все хорошо: в карьере и личной жизни.

Видимо, психолог ОЧЕНЬ помог ей - она стала мужчиной, но и его накрыло в феврале этого же года
Цитата:

mydgod писал (а) (Сообщение 211040)
Всем привет. Могу вам посоветовать одного очень хорошего психолога dbasov.ru. Некоторое время назад и сам обращался к нему и знаете, результатом остался доволен. Благодаря ему я осознал, в чем заключалась моя проблема и понял как можно её решить. Советую и вам к нему обратиться.

Автор, мы за вас переживаем, в кого же вы превратитесь после очередного посещения данного специалиста?
(цитаты взяты из темы Посоветуйте психолога )

///Кстати, я за вас прорекламировала спеца - делитесь вознаграждением

Elenn 14.10.2013 17:21

Re: Депрессия поюедима
 
У меня психика еще держится...

DVA 14.10.2013 17:32

Re: Депрессия поюедима
 
Фиа, не удержусь и задам вопрос из области "нуТыЖпсихолог". А вам в универе что-то про эти системно-семейные расстановки рассказывали? хоть кратко в чем суть?(нам кроме "это Очень сложно" ничего не выдали)

fia 14.10.2013 17:54

Re: Депрессия поюедима
 
Это какие именно?
Те которые зависимые отношения и прочее?
Это сказали на курсы надо. У меня знакомая МГУзакончила, она спец по этим системам и построениям отношений, она вообще сказала, что только 2% семей умеют строить отношения и без помощи, которая длится годами, такого психолога, как она (именно вот такой квалификации) отношения разрушатся...
Сумбурно написала, надеюсь, понятно)
-------- Добавлено в 16:54 -------- Предыдущее было в 16:52 --------
Ааа, дошло по Хеллингеру
Это курсы - узкая специализация

Savannah 14.10.2013 18:07

Re: Депрессия поюедима
 
А Вита спамит!!!!!!!!11111адинадин

fia 14.10.2013 18:10

Re: Депрессия поюедима
 
Нет, это просто депрессия поЮедима)

Кёльхен 14.10.2013 18:24

Re: Депрессия поюедима
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 242525)
Ф. А вам в универе что-то про эти системно-семейные расстановки рассказывали? )

это которые по Хеллингеру? по моему, бред чистейшей воды. ну как могут заместители реальных людей за них чувствовать? вот чего не пойму:bn:

Ванлат 15.10.2013 18:49

Re: Депрессия поюедима
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 242525)
А вам в универе что-то про эти системно-семейные расстановки рассказывали? хоть кратко в чем суть?

Я в Москв познакомился с девушкой Машей , 23 года окончила универ - психолог ... Что я понял из наших побол талок на эти темы что им голову такой мутью залили что без 100 грамм не разобраться . Короче она часто тоже дипресует , и тут же ныряет в метро и летит ком не на Ленинский проспект , за живительным словом . Я ей говрю Маша а вас не учили в универе заниматься самолечением на базе ваших проф знаний ? Она говорит что вся начитанная методика что им давали это всё фигня и что моя кустарщина ей кажется высшим пилотажем , предлагая даже какие то группы создать на платной основе .... Я ржу нимагу с таких вышек по психологии ..
В общем вывод , изучайте животный мир - там 70 % всей людской психологии , а остальные 30 смотрите по сторонам на зад и в перёд и будете сами себе лучшим психологом .

Sher 15.10.2013 19:22

Re: Депрессия победима
 
Мне чета кажется, что те крохи психологии, которые даются в РФии в вузах, мало применимы на практике, тем более в индивидуальных случаях.
Это как промышленность и частный предприниматель, умеющий вырастить капусту в своем огороде, врядли вырастит ее на полях..
И почему-то в психологи идут психопаты(( , наверное стоит их подбирать по способностям,а не по оценкам в школе, как в искусстве, к примеру...

КонстантинЪ 18.10.2013 11:37

Re: Депрессия победима
 
Психология в том виде, в котором она преподносится у нас ВУЗах и в широкой практике, это такая муть, в которой сами психологи разобраться не могут.

WoWaN 18.10.2013 13:12

Re: Депрессия победима
 
Кто посоветует невропатолога проверенного ?

misfit 07.12.2013 16:39

Re: Депрессия победима
 
советую побольше работать, найти хобби и о депрессии забудете))

EdikKo 08.12.2013 21:44

Re: Депрессия победима
 
Конечно победима, нужно только захотеть и понять, что у тебя депрессия


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot