Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Чат ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106439)

PMR 20.09.2011 23:41

Чат ПМР
 
Прошу в эту тему писать все отзывы и предложения по наведению порядка в чатике.

Ванлат 21.09.2011 00:07

Способ поддержания здоровой атмосферы в чате один -исключать лиц и ники провоцирующие конфликты . Определить это достаточно просто проанализировав после вхождения какого ника начинается раздрай , и роль вошедшего в конфликте .
А ещё подозреваю что дизструктивное поведение некоторых участников чата носит характер провокации направленой на дизкредитацию чата и форума с далеко идущими организационно - административными последствиями .
Поскольку неподвластные средства массового общения и информации представляют достаточно серьёзную проблему в канун предвыборной компании .

PMR 21.09.2011 00:12

До окончания выборов закрыть чат?

к******* 21.09.2011 00:13

Вложений: 1
Вложение 6793
_____________________________________________

lazyden 21.09.2011 01:24

Можно, например, разрешить чатик только для определенной группы пользователей, в зависимостит от даты регистрации или количества сообщений.

alienora 21.09.2011 06:58

а кто с кого скальп снимал?-а то я легла спать и пропустила-и архив стёрт-огласите пожалуйста драку

Ванлат 21.09.2011 07:04

ПМР - Систематическое воровство в магазине не означает необходимости его закрытия .Так же как и головную боль не следует лечить гильётиной .

Иринашв 21.09.2011 08:28

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 119682)
Способ поддержания здоровой атмосферы в чате один -исключать лиц и ники провоцирующие конфликты . Определить это достаточно просто проанализировав после вхождения какого ника начинается раздрай , и роль вошедшего в конфликте .
А ещё подозреваю что дизструктивное поведение некоторых участников чата носит характер провокации направленой на дизкредитацию чата и форума с далеко идущими организационно - административными последствиями .
Поскольку неподвластные средства массового общения и информации представляют достаточно серьёзную проблему в канун предвыборной компании .

Ты и себя тоже имеешь ввиду?Проанализировав твое вчерашнее вхождение в чатик другого вывода,как кроме того,что ты в списке этих лиц у меня нет.Ты не успев войти уже объяснял Маркизе,что в чатике есть время *пациентов* и время *персонала*..тем самым уже унижая людей.
Вот этими фразачками и подъ*бками постоянными этот конфликт и поддерживается и ты играешь в нем далеко не последнюю роль.Как и остальные,как Уфо, и Ленора,которая уже полностью прониклась ролью*Зубной феи* и материт и пасылает на Х*й,без зазрения совести.
Вы то играете но не заигрывайтесь,мы все таки в живем в маленькой республике,а многие и в одном городе и не ровен час встретимся на улицах нашего города.И придется тогда пересказать в глаза...
А то вы так начесали свое чувство собственного величия уже,что потеряли чувство реальности.А в жизни за такое не банят и чатики не закрывают.

Elenn 21.09.2011 08:43

Если на то пошло, до до вашего появления, чат был, но ссор не было никогда.Я на форуме три года. И как то уживались все, и киса и ленора и мы.
Пмр, говорите переходить в скаип и тд? У меня там все, кого бы я хотела видеть(и видела) и знать. Остальные персонажи чата, меня( и не только меня) не интересуют как личности. И если бы не периодические нападки с их стороны, я бы их и не знала дальше.

PMR 21.09.2011 09:30

Я только про то, что если есть проблемы - то нормально решать их не публично.

к******* 21.09.2011 09:48

Вот! Что и требуется кое кому показать. ))))))))))))) А то в чатике женщинами командовать, много ума не надо )))))))))) А потом, в истерике заламывая руки жаловаться и обижаться что его не так поняли и он не такой, а ведет себя как такой ......... еще и обижаться на то, что смеются с его такого поведения ))))))))) Смех!

susa-kisa 21.09.2011 11:23

Я вот только одно не пойму если люди давно наладили общение в контакте в скайпе в аське с теми людьми которые им действительно интересны приятны для общения зачем выходить в чат и общаться с теми кто тебе не приятны и постоянно об этом твердить, ну не выходите вы и посмотрите как тут все наладиться и станет на свое место я вам лично могу за это поручиться а ваше присутствие полностью розрушает чат другие люди не имеют связи в кдругих контактах и общаються тут здесь же все против вас неужели вы не видите этого или не хотитезачем розрушать то что зделано не вами но для вас

Sardukar 21.09.2011 11:41

Как юрист..предлагаю юридическую помощь, практически безвозмездно, в целях разрешения возникшего спора. И как третья сторона напоминаю, что Banhammer еще ни кто не отменял.

Elenn 21.09.2011 11:47

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 119743)
Я вот только одно не пойму если люди давно наладили общение в контакте в скайпе в аське с теми людьми которые им действительно интересны приятны для общения зачем выходить в чат и общаться с теми кто тебе не приятны и постоянно об этом твердить, ну не выходите вы и посмотрите как тут все наладиться и станет на свое место я вам лично могу за это поручиться а ваше присутствие полностью розрушает чат другие люди не имеют связи в кдругих контактах и общаються тут здесь же все против вас неужели вы не видите этого или не хотитезачем розрушать то что зделано не вами но для вас

Чат даёт возможность общаться одновременно со всеми друзьями, а не с каждым по отдельности. На форуме есть много людей, общение с которыми нам приятно, но их нет в личке. Например Корвин, Данте, Севен, Сарбукар ,и тд., список можно продолжать долго, не всех сразу упомнить.
Разрушает чат наше присутствие? Заметьте, я первая никогда не оскорбляю, только самозащита. Не позволю себя унижать, кому бы то ни было.
Кок же мы раньше то уживались?? До появления ваших друзей??

Кёльхен 21.09.2011 11:51

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 119703)
Если на то пошло, до до вашего появления, чат был, но ссор не было никогда.Я на форуме три года.

Я тоже на форуме 3 года. Ссоры , конечно, были в чатике, но носили скорее эпизодический характер нежели постоянный.:ab:

Elenn 21.09.2011 11:53

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 119752)
Я тоже на форуме 3 года. Ссоры , конечно, были в чатике, но носили скорее эпизодический характер нежели постоянный.:ab:

Так Вы со мной согласны или нет?):ab:

susa-kisa 21.09.2011 11:55

да вы дествительно елен на форуме давно три года но это спокойствие прекратилось как вы из форума забрались в чат ведь до этой поры заметьте вас в чате не было

Добавлено через 35 секунд
делайте выводы

Elenn 21.09.2011 11:57

Цитата:

susa-kisa писал (а) (Сообщение 119756)
да вы дествительно елен на форуме давно три года но это спокойствие прекратилось как вы из форума забрались в чат ведь до этой поры заметьте вас в чате не было

Добавлено через 35 секунд
делайте выводы

Я форумное зло? Киса, пока вы меня не задели я с вами нормаль общалась, до той самой вашей фразы " я про тебя всё знаю", после которой я узнала что степень вашей фантазии безгранична.

=Neffertity= 21.09.2011 12:03

Чатик закрыть -это не дело, просто форумчане, забывают что на форуме есть еще темы, которые можно по обсуждать, и о чем то другом поговорить, кроме как о личных взаимоотношениях. Напоминает скамеечку возле подъезда, и теток обсуждающих друг дружку. Никого не хотела обидеть, просто мое мнение. Если что-простите.

Кёльхен 21.09.2011 12:07

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 119754)
Так Вы со мной согласны или нет?):ab:

Согласна, что такого "колхоза" не было (я не про участников, а про саму ситауцию).:ab:


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot