Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бендеры (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Интересно у нас так гуляют? Свадьба по молдавски. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107230)

cyb_fh 04.12.2011 22:32

Интересно у нас так гуляют? Свадьба по молдавски.
 
http://www.youtu.be/watch?v=H89ATK-cy0U

=)

Паркан 05.12.2011 00:29

Цитата:

cyb_fh писал (а) (Сообщение 135350)

гуляют в сёлах гуляют, часто вижу с молдавской настоящей живой музыкой - вот это настоящий праздник когда такая живая молдавская музыка льётся на свежем воздухе и все пьяны и радуются на празднике

kardinal888 05.12.2011 00:59

Цитата:

Паркан писал (а) (Сообщение 135379)
гуляют в сёлах гуляют, часто вижу с молдавской настоящей живой музыкой - вот это настоящий праздник когда такая живая молдавская музыка льётся на свежем воздухе и все пьяны и радуются на празднике

Ага и очередная семья влетает в денежное долговое рабство, потому что стоимость за проведение свадеб растет а люди все радуются.

злой 06.12.2011 13:51

мозгов нет позор

Давид Ааронович 12.12.2011 13:55

правильно
 
Цитата:

злой писал (а) (Сообщение 135525)
мозгов нет позор

пережиток средневековья... пора окультуриваться!

Иринашв 12.12.2011 14:34

Другого развлечения как опускать калач в мусорку не нашлось:ab:

Lali 12.12.2011 14:37

Молдавская свадьба -это полный идиотизм.Помнится как то пригласили...Мой молодой человек(который естественно составлял мне пару) твердил,что раньше 12 ночи приезжать не стоит,а назначено было на 18.00. Но я как несведующий человек настояла на своём" В 6 ,значит в 6" . В конечном итоге,голодные люди оборвали всю черешню (ведь до последнего гостя ,пока он не появится ,за стол сесть нельзя), когда было уже за час ночи, я сама подошла к родителям жениха и невесты, попросила их посадить людей,как ни странно моей просьбе вняли, посидев пол часа за столом, тамада всех поднял танцевать, вся палатка кинулась кружиться в пеленице или как там. Мы с другом посмотрели друг на друга,прыгнули в машину и укатили в любимый Оазис.Вот и вся свадьба.А ведь предупреждал....))))))))))))))0

КоЛючка 12.12.2011 15:41

Маразмы, смеемся с традиций молдавского, тобишь отчасти нашего народа, смотрю - так убого....

Мы тож были пару лет назад на молдавской свадьбе - сидели блин голодные - как и Лали писала - ждем всех, потом гоп ца ца, блин - и эти сборы денег - в бутылек - и оглашения суммы презенты "мы Вам дарим 100 долларов", звучит тупо
Надо оставлять только самые древние традиции, минимум бреда, простота, хорошая музыка, веселые гости, не пафосные фотки)))

злой 14.12.2011 00:53

диградация

А.К. Белитченко 20.12.2011 16:43

Да, я согласен, думаю такое возможно

consuella 27.01.2012 16:13

я гуляла на молдавской свадьбе.. такого о чём писали тут не было.. обычная свадьба, да есть каике-то обычаи молдавские, но мне, так это даже интересно узнать у кого народа, какие обычаи или традиции! а такого, что ждали всех гостей.. значит гости не пунктуальные.. да и сумму, подаренную молодожёнам, не всегда озвучивают.. там уже по желанию. просто есть свадьбы, которые ещё придерживаются ТЕм старым традициям, а есть которые уже более урбанизированные.

nicolaus 28.01.2012 01:39

Судя по 2м урнам в центре села, судя по свечам в руках молодоженов и номерам на автомобиле - действие скорее всего происходит в Румынии

nicolaus 28.01.2012 04:06

Собственно, теория подтвердилась, в комментах к ютубу пишут, что это Молдова, которая в Румынии находится

chub 28.01.2012 23:51

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 146966)
Судя по 2м урнам в центре села, судя по свечам в руках молодоженов и номерам на автомобиле - действие скорее всего происходит в Румынии


Похоже на то...где вы видели в сёлах такие баки!? только в городах и номера на машине не Молдовы...хотя кто его знает...Но смеялся долго:bj:


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot