Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Помощь при коронавирусе в ПМР. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115852)

PMR 20.04.2021 10:08

Вложений: 1
Примеры запросов от пожилых людей — список с продуктами и коммунальные услуги:

Вложение 28141

PMR 20.04.2021 10:09

Были просьбы помочь продуктами.

Людям нечего есть, примеры запросов о помощи на гор. линию волонтеров:

Тирасполь. Лукерия 79 лет. Пожилая женщина в прединсультном состоянии, сын инвалид, нет продуктов кроме риса. Нужна продуктовая помощь
Тирасполь. Сергей 60 лет. Человек с серьезным сердечным заболеванием просит помощи в приобретении продуктов и по возможности медикаментов.Эмигрант из Украины.
Женщина просит продуктов, так как сама из Украины, приехала на похороны, а уехать 15 мая не смогла. Нет денег на существование.
Женщина обратилась в Соц.службу, рассматриваться в 20 дней, сейчас нет продуктов. живёт у матери (Нелли 66 л.), заболевание щитовидки и много сопутствующих заболеваний, без работы, без денег.
Две девочки живут у мамы и бабушки, обе в настоящее время без работы. Двое деток, которым реально нечего кушать. Муж 2 года с ней не живёт, алименты не платит; подала документы на развод, но процесс приостановился из-за начала карантина. Всё это и своё положение они не хотят придавать огласке, по понятным причинам и как-то самостоятельно пытаются выйти из сложной ситуации…
Женщина инвалид 2 гр. с ампутированной ногой,дочь 33 года инвалид детства. Просит любой помощи. Нужны памперсы для дочери №3 или №4.
Женщина просит еды, малыш 3 года. Стоит на бирже труда, но на работу берут только по окончанию карантина. Мать инвалид.
Женщине 78 лет, проживает одна, детей нет, инв.2 гр, без денег и продуктов. в основном деньги уходят на лекарства (удалили почку).

PMR 21.04.2021 09:01

Вложений: 2
Операторы горячей линии 0-800-6-30-30

Оператор Доброва Татьяна Григорьевна
Вложение 28143
Спасибо огромное! Очень рада,что у меня появилась возможность познакомится с такими замечательными людьми с доброй душой.Спасибо за Ваше доброе сердце!Желаю Вам счастья, здоровья и сил помогать людям в сложных ситуациях. Спасибо всем!!! Теперь моя душа спокойна,что есть люди которые спасают мир. Если когда то понадобится моя помощь пишите,звоните,буду рада помочь!

Татьяна, от всей души благодарим Вас за участие в работе Горячей линии добровольцев Приднестровья 080063030. Вы справлялись с принятыми на себя обязанностями, Вы с душой относились к просьбам тех, кому нужна помощь, Вы искали варианты и возможности, которые выходят за предели простого телефонного разговора! Мы желаем Вам успехов в профессиональной сфере и, конечно же, в личной жизни!

Вложение 28144
Чечель Дмитрий

PMR 21.04.2021 09:03

Вложений: 2
Расклейка объявлений по коронавирусу.

Козлитин Андрей
Вложение 28145

Лукияненко Варвара
Вложение 28146

Ну и я - Боря.

PMR 21.04.2021 09:08

Вложений: 3
Статистика запросов к горячей линии «Помощь по коронавирусу в ПМР» от пожилых людей и нуждающихся о помощи по доставке продуктов и медикаментов.
Период: 23.03.2020 — 15.06.2020, выполнено заказов (оказана помошь) волонтерами:
Тирасполь: 833
Бендеры: 882
Слободзейский р-н: 201
Григориопольский р-н: 340
Дубоссарский р-н: 12
Рыбницкий р-н: 14

Вложение 28147

Вложение 28148

Вложение 28149


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot