Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Предновогодняя встреча форумчан (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107357)

Nadenish 26.12.2011 00:34

кто вообще сказал что я злюсь?
я написала свое мнение
а вы чего на правду злитесь? или вас устраивают положительные ответы, а другие не принимаются?

и вообще, изначально, первое мое сообщение было с долей иронии! а вы тут все набрасываетесь...)))))))))

Желанная 26.12.2011 02:06

Фото со сходки)

http://i021.radikal.ru/1112/30/716540020302.jpg

P**** 26.12.2011 02:13

смешно было смотреть на "мужчин" вырядившихся в такие кофты...будто из берлоги повылезли....с рубашками видно напряг полный

Добавлено через 3 минуты
неуважение к женщинам

Желанная 26.12.2011 03:08

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 140645)
смешно было смотреть на "мужчин" вырядившихся в такие кофты...будто из берлоги повылезли....с рубашками видно напряг полный

Добавлено через 3 минуты
неуважение к женщинам

Да все в порядке, мы не парились. Каждый оделся как ему удобно, это же не официально деловой прием) Да и в рубашках было бы наверное холодно.:bs:

P**** 26.12.2011 07:29

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 140653)
Да все в порядке, мы не парились. Каждый оделся как ему удобно, это же не официально деловой прием) Да и в рубашках было бы наверное холодно.:bs:

Просто когда видишь что женщины принарядились...взбодрились...и приходят «капюшоны»...то ощущение неприятное какое то...уж простите за откровенность

Sher 26.12.2011 09:43

Кстати о дресс-коде - это в другую тему все таки)))
но я скажу, что из многих посетителей(байкеров к примеру) наша компания была еще вполне прилично одета...
... а по меркам цивильных стран, где ВООБЩЕ не принято в неформальной обстановке давить своими нарядами - так мы еще ОГОГО КАКИЕ были!)))
В той же Москве( опять - другая тема))) - наш шеф носил старенький костюмчик и скромненькие часики швейцарские за 5000 баксов)))

Иринашв 26.12.2011 11:28

Всех было очень приятно увидеть и почитать эту темку!!!!Вы УМНИЧКИ что собрались!!!Даже жалею,что не пришла...
Люди,вы что такое говорите??Живое общение нужно развивать и поддерживать,заострять внимание на чьей то внешности или одежде просто невоспитанность...мягко говоря...кто как мог,так и выглядел..Люди встретились для того чтобы познакомиться и пообщаться
Добрее нужно быть друг к другу...и себя ставить на место другого...а не обсерать спрятавшись за компом..
А Инке просто нужно чуть имидж ярче и хрен ее кто узнает)Сделаем ей как-нибудь стрижку модную и окрашивание,если созреет и все будет хорошо)

Ingrid 26.12.2011 11:32

Помнится мне, что Sher при выборе места проведения предновогодней встречи хотела, чтобы было, где потанцевать. Так танцы у Вас там были все-таки?
Да, и чтобы возможную первоначальную скованность на подобных встречах как-то свести на нет, здорово помогают конкурсы и заготовки анекдотов. Было нечто подобное?
Не подумайте, что я допрос веду с пристрастием, но эти вопросы все-таки лучше, чем обсуждение в теме кто в чем был одет или не одет, и легкая перебранка межу присутствовавшими и не присутствовавшими на встрече.

Sher 26.12.2011 12:02

Ингрид, к сожалению танцев в ОК точно нет((((, зато есть комната для детей и была мысль помутузить друг друга надувными шарами))))
Анекдотов и остроумных ( я не о себе))) штучек было много, но все таки ИМЕННО ТАНЦЫ РАСТОРМАЖИВАЮТ людей...
Про еду - не очень, питье - дороговато...
Легкая перебранка)) это вы льстите...у нас все как в последний раз)))

УФО 26.12.2011 12:45

катати насчет конкурсов - это супер, там бы точно никакие амплуа не помогли.
могу себе вооброзить...
как все собрались в круг, вокруг...
........

P**** 26.12.2011 13:05

Уфий...ну что могу посоветовать?
...
и естественно счастья вам и любви!

Добавлено через 2 минуты
Ешё забыл...не увлекайтесь спиртными напитками

КоЛючка 26.12.2011 15:25

:br:Так так, можно и клонам выступить:ap:)

Пысы, злости я вижу Вашей нет предела, поубавили что ли пыл свой, где воспитание в конце то концов, Ленорка спонтанно видимо пришла, не делала 3 часовые прически, а вы прям как на показе каком то, всю тему омрачили, а ребятки все нормуль)))))

Желанная и админ, вне похвал)):ay:

Skarlett 26.12.2011 17:38

М-да уж, сколько в вас желчи и злобы .P.S. вы б пришли да проявили себя на встречи ,а то звиздеть и критику раздавать мастаки ,а у самих видимо комплексы до потолка .
Для P.S и иже с ним знаете бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах! Только не далёкие люди судят по вещам.Умом и интеллектом вы конечно отличились .Супер просто !!!
Цитата:

Уфий...ну что могу посоветовать?
Ваших советов ни кто не спрашивал .
Цитата:

смешно было смотреть на "мужчин" вырядившихся в такие кофты...будто из берлоги повылезли....с рубашками видно напряг полный
Смешно когда мужчина смотрит только на тряпки .С культурой таки ,видимо напряг полный.

Иринашв 26.12.2011 17:48

Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 140709)
катати насчет конкурсов - это супер, там бы точно никакие амплуа не помогли.
могу себе вооброзить...
как все собрались в круг, вокруг...
........

Давайте в следующий раз сыграем в *толстощекий губошлеп*)):ab:

Sher 26.12.2011 17:51

В следующий раз надо собраться либо в бане))))( о нет не в виртуальной))), либо на пляже)), вопрос одежды не встанет...
Есть еще городские елочки - дискотЭки - на Балке и в центре, можно приготовить горячего вина и выпить на брудершафт!

Skarlett 26.12.2011 17:59

Sher дык из тех кто собрался вопросов ни у кого не возникло .Наоборот все довольны )) .Это так мимо проходящие йадом брызжут .

P**** 26.12.2011 18:02

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 140794)
Смешно когда мужчина смотрит только на тряпки .С культурой таки ,видимо напряг полный.

да...смешно, когда рядом с женщинами в почти вечернем наряде, спортивки , футболки, толстовки на мужичках...ведь встреча планировалась заранее!!!
в чём моя злоба то?
Скарлетт, прийдите в театр, например,на выставку....да просто в гости без нижнего белья, в домашнем халате....одежда то к культуре никакого отношения по вашему не имеет! Слабо так пройтись?
.......

Иринашв 26.12.2011 18:03

И даже из тех,кто не пришел,тоже есть довольные)Мне вот по секрету рассказали,что Скарлет очень приятная девушка)

Skarlett 26.12.2011 18:07

P.S. встреча проходила в баре .Не в театре и даже не в ресторане .Это первое .

А второе даже если вы и хотите сделать замечание, то не стоит извращаться и демонстрировать как вы круты унижая и оскорбляя человека на все общее обозрение .Можно тихонечко написать в личку .
Культуру и такт еще ни кто не отменял и эти качества намного ценнее чем разбирание в чем , куда и кому ходить .

Иринашв спасибо .Надеюсь мы и с вами познакомимся лично .А встреча была очень на позитиве ,жалко что пришлось уйти раньше .Но думаю что это не последняя наша форумная встреча .

susa-kisa 26.12.2011 19:30

я тож хочу!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot