Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   гражданский долг каждого. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8894)

poligraf 04.11.2010 16:42

гражданский долг каждого.
 
добрые люди!помогите нашей общественной организации содействия армии ,в поиске уклонистов от призыва!если вы распологаете данными на лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет,уклоняющихся от исполнения своего святого,конституционного долга по службе в армии,сообщайте мне все известные вам сведения о них мне в личку,как то ФИО г.р.место жительства,места где бывает и когда.

Zv1978 04.11.2010 16:46

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76098)
добрые люди!помогите нашей общественной организации содействия армии ,в поиске уклонистов от призыва!если вы распологаете данными на лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет,уклоняющихся от исполнения своего святого,конституционного долга по службе в армии,сообщайте мне все известные вам сведения о них мне в личку,как то ФИО г.р.место жительства,места где бывает и когда.

Сколько будете платить за голову?

poligraf 04.11.2010 16:50

как вы меркантильны,но если вы сообщите полезную информацию,то вам дадут граммату и ценный подарок от ВС,а мы со своей стороны можем вас пропиарить через СМИ.

Zv1978 04.11.2010 16:56

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76102)
как вы меркантильны,но если вы сообщите полезную информацию,то вам дадут граммату и ценный подарок от ВС,а мы со своей стороны можем вас пропиарить через СМИ.

Это бизнес!Какой ценный подарок и какие сми?Хочу засветиться на первом канале и получить командирские часы из рук военкома.Сколько жертв для этого надо найти?

poligraf 04.11.2010 17:01

чем больше тем лучше,все таки командирские часы (десантный вариант)китайского производства,других у нас в республике нет,стоят недешево,долларов 10-12,а время на первом и того ,вот и считайте.

Zv1978 04.11.2010 17:09

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76106)
чем больше тем лучше,все таки командирские часы (десантный вариант)китайского производства,других у нас в республике нет,стоят недешево,долларов 10-12,а время на первом и того ,вот и считайте.

А вы сами сколько навариваете?

poligraf 04.11.2010 17:19

только духовное удовлетворение,зная,что молодые ребята пойдут защищать мой мирный труд и сон и я смогу безопаски спать с открытой дверью.

Soap 04.11.2010 19:02

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76113)
зная,что молодые ребята пойдут защищать мой мирный труд и сон и я смогу безопаски спать с открытой дверью.

Ну и насмешили мил человек!
Зная что ребята с оружием под подушкой спят и готовы по ПРИКАЗУ какого-то засранца это оружие стрелять заставить, я лично спокойный сон теряю. Армии ведь нужны враги, правда? Иначе зачем она вообще нужна?! А если враг нужен, то возможно кое кто приложит всё своё умение в отыскании оного. Так что лично я без времени на ОРТ обойдусь и отговорю двадцаток-тридцаток потенциальных стрелков даже и думать что мир спастцо если они пульки научацо в стволы загонять.
Такие вот у мну шкурные интересы в этом вопросе. Пожить ещё хочецо.

greatviper 04.11.2010 21:30

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76102)
как вы меркантильны,но если вы сообщите полезную информацию,то вам дадут граммату и ценный подарок от ВС,а мы со своей стороны можем вас пропиарить через СМИ.

И в армию юольше не возьмут.

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 76104)
Это бизнес!Какой ценный подарок и какие сми?Хочу засветиться на первом канале и получить командирские часы из рук военкома.Сколько жертв для этого надо найти?

А низя ли командирские, но тока со швейцарской армии?
http://www.wenger.ch/stuff/contentmg...dnomad_sku.png

poligraf 04.11.2010 21:43

конечно можно,для вас любой каприз,но при условии,что вам удастся отыскать уклониста,(наемной )армии Швейцарии.

greatviper 04.11.2010 21:50

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76137)
конечно можно,для вас любой каприз,но при условии,что вам удастся отыскать уклониста,(наемной )армии Швейцарии.

Там не уклоняются, это считается позором, как и в армии Израиля. Кстати, швейцарская армия является одной из самых боеспособных в мире.

poligraf 04.11.2010 22:01

возможно и самая-самая,я же не зря указал о наемничестве,так что у вас есть шанс получить только то,что вам предлогают и согласитесь это тоже завидный вариант за доброе дело

greatviper 04.11.2010 22:09

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76144)
возможно и самая-самая,я же не зря указал о наемничестве,так что у вас есть шанс получить только то,что вам предлогают и согласитесь это тоже завидный вариант за доброе дело

Я не считаю это добрым делом. Швейцарские часы есть и так, так что вряд ли договоримся.

TheTeacher 04.11.2010 22:15

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76113)
только духовное удовлетворение,зная,что молодые ребята пойдут защищать мой мирный труд и сон и я смогу безопаски спать с открытой дверью.

"Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют.Во время службы спал плохо, охранял.После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет."
Только отслужив, оценил чёрный юмор и жестокую правду жизни.

Кто уклоняется - идите служить, в нынешнем детском саду (армией это назвать язык не поворачивается) всё не так плохо - всё ещё хуже, чем кажется. Отслужите и сделайте выводы.

Милости просим в армата приднестрофикэ, ту, которая дистрофикэ. Безумству храбрых поём мы песню.

P.S. Я за нормальную контрактную армию, и против нынешних стройбата/ЖКХ/рабсилы в одном лице. Свой вывод я уже сделал - армия грабит государство и развращает молодёжь, после нашей армии переучить их, заставить бросить пить/курить/наркоманить нереально.

P.P.S. Можете хоть в суд на меня подавать за такие слова. Отработав 4 года в школах, отслужив в армии и работая на государство, имею право плюнуть в лицо любому, кто скажет, что у нас хорошая армия. Мне хватило плевков от нашего гр**аного военкомата и иже с ними. Если хотите - выясняйте кто я - личность в приднете известная, а свою точку зрения я буду до конца жизни высказывать молодёжи, благо её у меня каких-то пару тыщ на трекере.

poligraf 04.11.2010 22:22

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 76152)
"Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют.Во время службы спал плохо, охранял.После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет."
Только отслужив, оценил чёрный юмор и жестокую правду жизни.

Кто уклоняется - идите служить, в нынешнем детском саду (армией это назвать язык не поворачивается) всё не так плохо - всё ещё хуже, чем кажется. Отслужите и сделайте выводы.

Милости просим в армата приднестрофикэ, ту, которая дистрофикэ. Безумству храбрых поём мы песню.

P.S. Я за нормальную контрактную армию, и против нынешних стройбата/ЖКХ/рабсилы в одном лице. Свой вывод я уже сделал - армия грабит государство и развращает молодёжь, после нашей армии переучить их, заставить бросить пить/курить/наркоманить нереально.

любая армия зеркальное отражения общества.

poligraf 04.11.2010 22:23

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 76148)
Я не считаю это добрым делом. Швейцарские часы есть и так, так что вряд ли договоримся.

а с вами никто и не договаривается,мы обратились кто найдет нужным и правельным для себя тот найдет,кто нет,на нет и суда нет.

vladislav 05.11.2010 02:17

Что-то мне вспомнилась цитатка с баша, принадлежащая директору школы - "вот вы видите в детях детей, а я 30 тыс. рублей, которое на них выделяет государство...". Вот не пойму только к чему это пришло в голову, товарищ полиграф, может вы знаете?

TheTeacher 05.11.2010 11:34

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76154)
любая армия зеркальное отражения общества.

В нашем случае худшей его части.

greatviper 05.11.2010 12:33

Цитата:

poligraf писал (а) (Сообщение 76154)
любая армия зеркальное отражения общества.

Абсолютно с Вами согласен!:az: Так нужна ли нам такая армия? 10000 это не позволительная роскошь на шее государства, учитывая сколько у нас дееспособного населения.

lazyden 06.11.2010 03:18

Так я не понял, с работы можно уволиться, с женой развестись, даже от родителей/детей вроде отказаться можно... А от Родины можно отказаться?


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot