Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальные проблемы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   «Письмо Деду Морозу» - акция Почты Приднестровья (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107101)

Ingrid 23.11.2011 10:19

«Письмо Деду Морозу» - акция Почты Приднестровья
 
В Приднестровье во второй раз проходит благотворительная акция «Письмо Деду Морозу». Как сообщила начальник отдела эксплуатации почтовой связи ГУП «Почта Приднестровья» Людмила Кашуткина, послание новогоднему волшебнику можно написать и отправить до 20 декабря.
По ее словам, на конверте отправители обязательно должны указать, что письмо адресовано Деду Морозу.
«Дети должны верить в сказку, и мы, работники почты, хотим ее им подарить. Ребенок или взрослый, написавший за него послание Деду Морозу, должен рассказать о себе и о том подарке, который хотелось бы получить», – сказала Кашуткина.
Она уточнила, что впервые подобная акция была проведена в 2010 году, и тогда на имя Деда Мороза пришло около 200 писем от ребят со всего Приднестровья. Тогда, благодаря спонсорской помощи, подарки получили 50 юных тираспольчан.
«Работники почты переоделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и развозили подарки по домам. Детской радости не было границ: дети пели, танцевали, рассказывали стихи, но самое главное они поверили в чудо и в то, что мечты сбываются», – подчеркнула Кашуткина.
В 2011 году работники почты ожидают увеличения потока писем, адресованных Деду Морозу, поэтому при их изучении посланий будет уделяться особое внимание возможности исполнения ребячьих просьб.
«Дети есть разные, в прошлом году некоторые из них просили очень дорогие подарки, но мы старались сделать приятное, прежде всего, ребятам из малообеспеченных и неполных семей», – сказала Кашуткина.

Источник: nr2.ru/pmr/359314.html

Ingrid 23.11.2011 10:19

«Письмо Деду Морозу» - акция Почты Приднестровья
 
http://radikal.ua/data/upload/ba193/...b1b28f48a4.jpg

В Приднестровье во второй раз проходит благотворительная акция «Письмо Деду Морозу». Как сообщила начальник отдела эксплуатации почтовой связи ГУП «Почта

Приднестровья» Людмила Кашуткина, послание новогоднему волшебнику можно написать и отправить до 20 декабря.

По ее словам, на конверте отправители обязательно должны указать, что письмо адресовано Деду Морозу.

«Дети должны верить в сказку, и мы, работники почты, хотим ее им подарить. Ребенок или взрослый, написавший за него послание Деду Морозу, должен рассказать о себе и о том подарке, который хотелось бы получить», – сказала Кашуткина.

Она уточнила, что впервые подобная акция была проведена в 2010 году, и тогда на имя Деда Мороза пришло около 200 писем от ребят со всего Приднестровья. Тогда, благодаря спонсорской помощи, подарки получили 50 юных тираспольчан.

«Работники почты переоделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и развозили подарки по домам. Детской радости не было границ: дети пели, танцевали, рассказывали стихи, но самое главное они поверили в чудо и в то, что мечты сбываются», – подчеркнула Кашуткина.

В 2011 году работники почты ожидают увеличения потока писем, адресованных Деду Морозу, поэтому при их изучении посланий будет уделяться особое внимание возможности исполнения ребячьих просьб.

«Дети есть разные, в прошлом году некоторые из них просили очень дорогие подарки, но мы старались сделать приятное, прежде всего, ребятам из малообеспеченных и неполных семей», – сказала Кашуткина.

Источник: nr2.ru/pmr/359314.html

targitai 23.11.2011 11:32

Цитата:

в прошлом году некоторые из них просили очень дорогие подарки,
Улыбнуло. Детки нынче продвинутые и избалованные :ab:

Мышка 23.11.2011 11:33

В прошлом году мой сынуля отнёс на почту письмо и Дедушка Мороз принёс подарок.
Сын счастлив,а вот я была очень удивлена.Неожидано как-то ,но очень приятно:ab:

КоЛючка 23.11.2011 12:53

:ay:Ну нужное дело - праздник должен прийти в каждый дом - каждый родитель должен постаратся в силу своих возможностей сделать детям праздник - я вот могу быть снегурочкой, иль пиратом - а том году вместе с папой своим поздравляла племяшек и родичей - только папа дед мороз, а я пират (у меня костюм Джека воробья) - но могу быть и снегурочкой - знаю много стишков и сказок:bs:)))
Я думаю что дети ждут не количество конфети вычурных игрушек - они ждут чуда)))
http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy52.gif

КоЛючка 23.11.2011 12:54

В каждом дом елку и чудо))):bs::ay::br
http://fantasyflash.ru/anime/newy/image/newy45.gif

susa-kisa 23.11.2011 13:35

а что если ты уже родитель.но все равно ждешь этого праздника

Nadenish 23.11.2011 16:41

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 132395)
на имя Деда Мороза пришло около 200 писем от ребят со всего Приднестровья. подарки получили 50 юных тираспольчан.

а остальные как??? :bh:
обидно же!!! :ak:

Nadenish 23.11.2011 16:42

а почему 2 темы??

КоЛючка 23.11.2011 16:47

А как буду определять - кому дать - кому не дать - этого не поняла - есть квота же - и как попасть малышу в эту квоту, интересно?

targitai 23.11.2011 16:52

Потому что надо объединить ;)

Ingrid 24.11.2011 11:11

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 132505)
а почему 2 темы??

Потому что прошел какой-то сбой когда создавала тему, а удалить повтор сама не могу.
Написала админу Борису, чтобы удалил, но он уже второй день в аське в офф-лайне, просила об этом же модератора Мишу, сказал что занят.
Вот так и висят две темы, прошу прощения...

КоЛючка 24.11.2011 13:18

Вот соседка своим детям в том году вызвала вообще целый театр - когда есть бабло - можно любую сказку заказать - хотя когда есть творческие навыки - можно и без денег чета придумать)))

Sher 11.12.2012 17:11

Вложений: 1
письмо будущего бизнесмена
Вложение 10722
Дорогой дедушка Мороз, если ты оставишь новый велик под деревом. я тебе дам противоядие от яда, который я насыпал в молоко!

PMR 11.12.2012 17:40

Я думал мальчик шантажирует Деда Мороза убийством родственников своих.

Sher 11.12.2012 18:19

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 200503)
Я думал мальчик шантажирует Деда Мороза убийством родственников своих.

это уже не бизнесмен был бы, а политик)

Эльза 11.12.2012 23:17

моя дочь в письме дедушке морозу, как ни странно, попросила подарок не для себя а для своих братиков)растет молодежь)))

simsalabim 12.12.2012 00:23

Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 200610)
моя дочь в письме дедушке морозу, как ни странно, попросила подарок не для себя а для своих братиков)растет молодежь)))



Три стадии взросления не только мужчины))):
— Он(а) верит в Деда Мороза,
— Он(а) не верит в Деда Мороза,
— Он(а) сам(а) Дед Мороз.:ad:

PMR 12.12.2012 09:35

А мой сын уже заботиться о плохих мальчиках (Дед мороз не дарит на НГ подарки плохим мальчикам).
- Как же они без подарков на новый год останутся? Они же тоже хотят подарки.

Duke_Cheb 12.12.2012 10:22

На Новый Год,хорошие мальчики получают подарки от Деда Мороза, а плохие их ему делают...


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot